Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Blade Runner - The Game


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

ВЕСЧЬ!!! У меня версия от Фаргуса 1997 года - Полностью озвучена Профессиональными актёрами - фаргус тогда ещё промышлял конкретным подбором их... Озвучка суперская. Да 4 диска... Прошёл 4 раза - каждый раз по новому ибо в квесте идёт время и сотни вариантов развития... хм... Сейчас играю в 5ый раз... Очень люблю Книги Филлипа Дика и Уважаю Фильм... В коллекции на ДВД у меня Оригинал 1982 года с рус. субтитрами и ДВД режиссёрской версии 1992 года (Убраны коментарии Декарда и добавлено больше моментов говорящих нам о том что он всётаки андройд...хм..) с полным Мосфильмовским дубляжом! Поищите в продаже - ДВД - в инете можно также заказать за хорошие приемлемые цены! - ФИЛЬМ СТОИТ ТОГО!!! Издания 1998 года вроди как и то и то... Фильм очень атмосферный и уж точно для ценителей... Музло улёт... В моей коллекции 3 релиза Саундтрека Великого Вангелиса к Блейдраннеру...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрался наконец и я. Начало понравилось. А вот кусочек отзыва:

Фактически, это первый квест, где концовка действительно зависит от ваших действий в процессе игры. В Blade Runner в общей сложности 16 различных концовок.
Ссылка на комментарий
Добрался наконец и я. Начало понравилось. А вот кусочек отзыва:
Фактически, это первый квест, где концовка действительно зависит от ваших действий в процессе игры. В Blade Runner в общей сложности 16 различных концовок.

Ага... а самое прикольное что по ходу прохождения игры события каждый раз по разному развиваются в зависимости от того что ты говришь и каким тоном... если включить автомат - то будет ваще самый простой вариант, а если вдариться в диалоги, то можно ваще в такие сюжетные переплетения влезть что прохождение игры растяниться намного дольше чем стандартный путь развития....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наконец смог пройти (не без помощи сына) и посмотреть 2 концовки. Супер! Фигура Гаффа (он есть и в фильме и в игре) просто мистическая. Он появляется всегда неожиданно, а его фигурки из бумаги (оригами) чего стоят...

Кстати, на жаргоне американских полицейских «бегущий по лезвию бритвы» означает «специалист по особо опасным делам».

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну что сказать — отличная игра, отличный фильм, не плохие книги.

Проходил один раз, получив одну из концовок. Как-нибудь надо поиграть на досуге, и другие получить.

Ссылка на комментарий

Ну что сказать — отличная игра, отличный фильм, не плохие книги.

ААА!!! Посто бальзам на душу! :)

Очень, очень атмосферная игра! По увлекательности, для меня она, не уступает Дэусу (просто она другая :)).

Смог получить уже 4 концовки.

Жаль, не могу уехать с Декторой из города :(

Ссылка на комментарий

ААА!!! Посто бальзам на душу! :)

Очень, очень атмосферная игра! Жаль, не могу уехать с Декторой из города :)

Да, игра очень атмосферная, согласен. А концовку с Декторой, по-моему получить сложнее всего.

Ссылка на комментарий

Хм... не так давно выходила игра от Немцев The Moment Of Silence Обзоры:

1). http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_16888.zhtml

2). http://www.ag.ru/reviews/moment_of_silence

На www.ag.ru её сильно обругали — типа ваще шлак... даж и не играйте... но у меня закрались сомнения что енто не так... ибо автор восхвалял весьма бпосредственный проект НИБИРУ, но тот от разработчиков гениального Блэк Миррор. Да и как-то сранно когда есть обзоры положительные, а есть ваще отрицательные — НАСТОРОЖИЛО! =) Моё мнение — Момент ОФ Сайленс ваще и в подмётки не годится НИБИРУ... Он более серьёзный и затрагивает куда более реальные проблемы чем в этом НИБИРУ. Момент оф Сайленс чем-то похож на Блейдраннер — вот почему я решил его упомянуть... толко с более спокойныйм сюжетом... не сильно фантастическим но тоже в какой-то мере киберпанк... Будущее, Корпарации, Заговоры, вобщем игра доставит массу удовольствия совим сюжетом и миром. Атмосфера осязаема! Какую версию взять... В обзоре АГ ругают английскую версию...хм... Я незнаю чё там курил автор... но я сперва играл именно в английскую...хм... отличная озвучка — актёры отыгрывают на ПЯТЬ! Потом взял версию от Акеллы — озвучка явно похуже, но работа конечно проделана колоссальная — звука в игре очень много! Вобщем... я наплевал на все недоработки в плане игры как квеста — авторы обзоров их описывают — и просто погрузился в Момент Истины (так зовётся русская версия Акеллы) — получил удовольствие от Мира и Сюжета! Советую! Не Шедевр, но далеко не Г...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я эти заметки уже читал и честно говоря уже давно (по просьбе Дентона для наполнения раздела сайта о киберпанке) написал обзор по игре со ссылками на подобные ресурсы. Дело за Дентоном :)

Ссылка на комментарий

=) Вот чё нарыл... http://www.ozon.ru/context/detail/id/90819/

Если кто вдруг знает где скачать электронный варинт — плиз поделитесь. Конечно скорее всего енто муть... но хочется почитать...

 

Я эти заметки уже читал и честно говоря уже давно

Я тож давно... просто сейчас захотелось найти ДВД первого релиза фильма... не режиссёрку... а всё никак =( В коллекции недавно купил Тайкуновское издание Режиссёрки — ну там и качество!!! Ухх... У меня ещё есть с дубляжом ДВД — 2001 года редакция так там каачество как будто с плёнки списали... зерно видно прям — у многих такая версия. А вот тут купил ентот — тут реальный ремастеринг всего... и куча допов на русском — типа Мир накануне Бегущего по лезвию и т.д. Вот захотелось найти оригина 1982 года а не 1992 (режисёрку).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...