Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex PS2 Conspiracy


Гость

Рекомендованные сообщения

Графический плагин GSDX 0.1.8 - http://www.pcsx2.net/files/11987. И скачай обновление к эмулю до версии 0.9.5 SVN Rev. 377 - http://www.pcsx2.net/files/11986. В настройках плагина поставь DX10 (Hardware), от DX9 толку нет!

Прогресс просто офигенный! Идет во весь экран довольно-таки стабильно, но иногда зависает, и помогает только завершение программы.

Я уже прошел остров Свободы! :!: :roll: :)

не помогают эти плагины - тормозит безбожно. И ваще, где ты нашел настройки для DX10? Скриншот можно в студию?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ээээ... Пока не проверял новую версию эмулятора и Плагин Дикс10, но насторожило что у человека шло и без него - раз тренировку прошёл... Конфиг компа плиз напишите - случайно не Коре2Дуо???. Проото для данного эмулятора нужен доволньно таки мощный комп (проц именно!) чтоб ПС2 игры тянуть... У меня на Прескотте 3 ГГЦ, 3 Гб ОЗУ - вот Деус ваще педалил - как писал раньше - меню да скриншот острова свободы с отрисовывающимися буквами - буква в минуту...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

Эмулятор действительно требует довольно мощную машину. У меня (Sempron 1600, 1gb, GF7600gs) тормозит безбожно даже с новыми плагинами... Ждем еще более новые версии эмулятора?

А вообще у меня есть вопрос:

В начале топика было сказано, что выдрали ролики с помощью пары утилит, не подскажет ли кто их названия? И существует ли какой нибудь распаковщих архивов с PS2 дисков?

Ссылка на комментарий

Я прошел пол тренировки еще с плагином ZeroGS Kosmos 0.97. Потом скачал GSDX 0.1.8. И получился результат, описанный мною выше.

Моя конфа: AMD Athlon 64 3200+ (проц, думаю, ниже среднего на данный момент), 1,5 гига DDR400, ECS GeForce 8600GT+ 256 мб. Все в общем-то средненько. Просто многое зависит от DX10!

Вот скрины:

f4U20jQ77x.jpg

GT1CvBW6wJ.jpg

QbHYUoYQBS.jpg

5wxWqwu84x.jpg

2RVuu3hl6h.jpg

jW2g8wRJDG.jpg

Порсмотрите, что в меню нет никаких тормозов (50-60 FPS), а в игре, в зависимости от размера комнаты, на которую обращен взгляд, от 5 до 60 кадров. Иногда бывают критические зависания, и они могут повторяться в одном и том же месте. В таких случаях можно, например, пройти это место, смотря в потолок или пол. Играю, кстати, в полный экран.

С ZeroGS Kosmos я прошел только где-то 2/3 тренировки. С GSDX я дошел уже почти до аэропорта!

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий
Судя по скринам графика противнее PC версии?

Да, графика хуже PC-версии, несмотря на 2002 год. Текстуры размытые, приставочное разрешение, уровни опять же приставочного размера (для 32 мб оперативки PS2). Единственное, это красивая анимация. Особенно это видно при убийствах врагов. Особенно красивая анимация смерти у Анны Наварре (я пока только аэропорт прошел, может еще у кого). Ну и посмотрите на интерфейс инвентаря и имплантантов, отсутствие интерфейсов у мед. и мех. ботов, автоматический ввод паролей и т.д. А теперь посмотрите на DX2. Вот откуда растут корни второй части. Я считаю, если бы не было The Conspiracy, то Invisible War была бы нашей исполненной мечтой!!!

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий
Я считаю, если бы не было The Conspiracy, то Invisible War была бы нашей исполненной мечтой!!!

Не думаю. Второй Deus вышел и на X Box. Правильнее сказать - если бы не было приставок :))

 

П.С. Интерестно можно ли перенести анимацию в PC версию?

Ссылка на комментарий
Не думаю. Второй Deus вышел и на X Box. Правильнее сказать - если бы не было приставок :))

 

П.С. Интерестно можно ли перенести анимацию в PC версию?

И все-таки, я думаю, что есть вероятность того, что DX2 был бы совсем другим, не будь The Conspiracy!

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий
Хотел бы я такой же инвентарь(как в IW).

Может ко мод знает,его изменяющий?

По мне этот инвентарь стремный и неудобный!!! И еще детский и типично приставочный!!! И еще, думаю, отсутствие интерфейсов ботов, изуродованный интерфейс компьютеров, автоматический ввод паролей и установка имплантантов без мед. бота - это просто нонсенс для Deus Ex!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил себе PS2 (не в последнюю очередь из-за Deus Ex'а).

 

Все уровни смотряться по-новому из-за переработки под ПС2. Анимация очень хороша, графика так себе. Управление удобное, если не вступать в бои. В целом, игра похожа на глобальный визуальный мод самой себя.

 

Главный минус для меня - игра притормаживает на приставке. Субъективно, на глаз, FPS 20-40 (обычно 20-25). Поэтому вступать в перестрелки весьма неприятно. В остальном, не очень мешает.

 

Рекомендую всем, кто уже n-дцать раз прошел оригинал. Новые впечатления обеспечены.

Изменено пользователем Xavier Teodonius
Ссылка на комментарий
Главный минус для меня - игра притормаживает на приставке. Субъективно, на глаз, FPS 20-40 (обычно 20-25). Поэтому вступать в перестрелки весьма неприятно. В остальном, не очень мешает.

Насколько я знаю на приставках игры делают со 100%-ным FPS - 60! И там они обычно приближены к этому значению. Хотя играю только на эмуле, на самой PS2 не играл!

На эмуле тоже можно играть! Я уже почти прошел!

P.S. И, думаю, вступать в перестрелки неприятно в первую очередь из-за геймпада!

Ссылка на комментарий

Хм... что-то у меня ошибку просто Закрыть выдаёт с плагином этим, через Зеро идёт но тормозит сильно и звук педелит сильно. ОС Виста, Видюха Радеон ХД2600 с аппаратным ДиректИКс10. Хз чё не так... =(

Ссылка на комментарий

Grey Wolf , ты знаешь неправильно. Рендерятся очень многие игры с ФПС < 60. Особенно порты с более крутых систем, типа Deus Ex с ПК. Я не удивлюсь, если Deus Ex IW отменили на PS2 из-за того, что было сложно переделать движок, чтобы получить хотя бы 20 ФПС.

 

С геймаподм в Deus Ex играть непривычно, поначалу неудобно, но оригинально :lol: Как-никак, новые ощущения от старой игры.

 

А на эмуляторе ПС2 играть сродни мазохизму, имхо.

Ссылка на комментарий
Grey Wolf , ты знаешь неправильно. Рендерятся очень многие игры с ФПС < 60. Особенно порты с более крутых систем, типа Deus Ex с ПК. Я не удивлюсь, если Deus Ex IW отменили на PS2 из-за того, что было сложно переделать движок, чтобы получить хотя бы 20 ФПС.

Ну да с процом то на 266Мгц не разыграешься :lol:

Ссылка на комментарий
А на эмуляторе ПС2 играть сродни мазохизму, имхо.

Я так не думаю! Эти твой 20-25 FPS на PS2 выдаются и на эмуле! С перестрелками проблемы только на больших пространствах! В комнатушках все очень даже хорошо! Игра проходима на эмуле, это факт! И настоящий фанат ее пройдет и изъездит вдоль и поперек даже на эмуле!!!

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий

Fritz, там другая архитектура, так что прямое сравнение некорректно.

 

Grey Wolf, на PS2 играть в Conspiracy намного приятнее. Так как я играл и там, и там мне есть с чем сравнивать :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ув. дамы и господа!

 

Я записал
некоторую часть
своего прохождения
DX:Conspiracy
(начиная с уровней Гонконга до уровняПарижского собора) на 4*4Гб DVD (у меня приставка подключена к DVD рекордеру).

Ежели кто-то желает узреть фрагменты , и узнать, чем же они собственно отличаются от PC версии, соблаговолите известить меня и я выложу оные на Youtube.

 

По предмету спора замечу, что архитектура и дизайн некоторых уровней переделаны основательным образом. Окончательный вердикт будет вынесен после полного прохождения (сейчас я в Area 51 Rector Tunnels).

Изменено пользователем Chaocracy
Ссылка на комментарий

А есть думаешь разница на каком компе играть?

Ну у меня комп CRYSIS тянет на самых максимальных 30-35 кадров в секунду....а как потянет тогда DX на эмуле?Не знаешь?Пробовал может у друга установить?

Ссылка на комментарий

Архитектура и дизайн переделаны? Если можно сравнительных скриншотов пару-тройку штук сделай плиз. Видео тоже было бы неплохо заценить. Но именно тех уровней, где изменения уровней достигли большей степени.

 

Скажу тебе большое спасибо, Хеймдаль, ибо информация эта в ФАК по Деусу пойдет.

Ссылка на комментарий

Буду выкладывать

 

Here we go.

 

 

Архитектура и дизайн переделаны? Если можно сравнительных скриншотов пару-тройку штук сделай плиз. Видео тоже было бы неплохо заценить. Но именно тех уровней, где изменения уровней достигли большей степени.

 

Скажу тебе большое спасибо, Хеймдаль, ибо информация эта в ФАК по Деусу пойдет.

 

 

Буду выкладывать

 

Here we go.

 

 

Архитектура и дизайн переделаны? Если можно сравнительных скриншотов пару-тройку штук сделай плиз. Видео тоже было бы неплохо заценить. Но именно тех уровней, где изменения уровней достигли большей степени.

 

Скажу тебе большое спасибо, Хеймдаль, ибо информация эта в ФАК по Деусу пойдет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...