Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Даже в игру не могу зайти


Рекомендованные сообщения

Вылетает при заходе в игру, т.е. появляется черный экран а потом Еррор про какие то шейдеры. Слышал, что игра не работает с Geforce MXами, но опять же слышал, что у кого - то получалось :)

Так это проблема моей видюхи или еще чего то?

 

Заранее спасибо :wink:

Ссылка на комментарий

грубовато, Сэинт...

 

Alkast, лучше даже и не пытайся запускать DXIW на gfMX

В принципе, сделать это реально, попросту отключив шейдеры спец. прогой, но толку никакого, т.к. убъётся вся графика. Соответственно играть будет невозможно.

Ссылка на комментарий

Нужен как минимум FX или Rad8500. Иначе низя.

Я на MX'е запускал... Но блин, этож ~1 FPS и ПОЛНОЕ отсутсвие графики (99% времени экран просто белый). Играл на ощюп, прошел пару уровней.

идюха с шейдерами сейчас стоит не так уж и дорого. За один килорубль вполне можной найти. С рук - еще дешевле.

Ссылка на комментарий

2 Saint: Если подкинешь бабла, то тогда выкинем :)

 

2 Denton: А ты пробовал без шейдеров играть? Один местный утверждал, что играет с отключенными шейдерами, и понятия не имел что бы там делалось шейдерами.

 

Вечером кину ссылку

Ссылка на комментарий
2 Saint: Если подкинешь бабла, то тогда выкинем :)

 

2 Denton: А ты пробовал без шейдеров играть? Один местный утверждал, что играет с отключенными шейдерами, и понятия не имел что бы там делалось шейдерами.

 

Вечером кину ссылку

Гонить твой местный. Ты сам попробуй запустить и посмотри. Как это сделать я уже писал. Но если нервишки у тебя не крепкие, то делать это не советую. Потом не говори что не предупреждал.

Ссылка на комментарий
По мне так лучсший выбор- NVIDIA GeForse FX 5200. шейдер поддерживается.

Ну это конечно если нужны только шейдеры... По скорости она, прямо скажем, не очень.

У меня у самого FX5600 128mb. Сейчас она стоит около 2 килорублей. Карточка - гумно, но всё же в DX2, UT2004 и Doom3 неплохо бегает.

Ссылка на комментарий

Да, наверно. С Этой картой у меня произойдёт 10 загрузок, и все текстуры поменяются на две-три, приходится сохронятся, угадывая кнопки и перезагружать комп. Но это только в Invisible War.

Ссылка на комментарий
По мне так лучсший выбор- NVIDIA GeForse FX 5200.
Лучший выбор по сравнению с чем? С той картой что уже стоит на компе?

 

Проблема как раз в тех килорублях. А что купить всегда найдется.

 

++Месяцев 9 назад FX5200 стоил как сейчас FX5600. Чего-то слишком быстро подешевело.

Ссылка на комментарий
++Месяцев 9 назад FX5200 стоил как сейчас FX5600. Чего-то слишком быстро подешевело.

Так кому теперь такое гумно нужно, когда можно уже GeForce6 (NV40, тот самый, который для Unreal3) купить?

Ссылка на комментарий
По мне так лучсший выбор- NVIDIA GeForse FX 5200.
Лучший выбор по сравнению с чем? С той картой что уже стоит на компе?

Лучсший среди поддерживаемых игрой.(вообще FX 5900 вроде как лучсший, но в магазине его не нашел и сказать немогу.)

Ссылка на комментарий
По мне так лучсший выбор- NVIDIA GeForse FX 5200.
Лучший выбор по сравнению с чем? С той картой что уже стоит на компе?

Лучсший среди поддерживаемых игрой.(вообще FX 5900 вроде как лучсший, но в магазине его не нашел и сказать немогу.)

Точнее худший из поддерживаемых игрой 8)

Может быть для тебя это большое открытие, но уже давно есть ДжиФорсы 6800 8)

Ссылка на комментарий
уже давно есть ДжиФорсы 6800 8)
Не во всех магазинах их еще можно найти 8) К тому же вроде как блок питания новый нужен, мегаваттный.

 

Авиалэйбл модЭлс: GeForce 6800 Ultra, GeForce 6800 GT, GeForce 6800 GTO (OEM), and GeForce 6800. Во как.

Самая дураццкая стоит 11476. Так что гумно еще много кому нужно, тем более в россии.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Люди подскажьте почему 3Данализер не пашет ???

Вроде привязывал к обоим ехешкам и шадеры врубал но усе рано не пашет (у мя МХ 4000 - 128МВ)

Даже не старайся. Играть всё равно не сможешь. Максимум 5 FPS будет при полном отсутсвии графики.

Ссылка на комментарий

Если мне даже ее подарят, то тогда придется мне покупать блок питания по-куруче. Но такая карта не сможет реализовать все свои возможности на 750Mhz процессоре.

 

Шучу-шучу, дарите мне Asus V9999!!!!111 Аааа111111 :)

Ссылка на комментарий
Нк так переходи на Athlon 64 и иже с ним!!! 64 разрядность снимает ограничение памяти в 4 гига! 8~) Xeon'ы в сад!

64 разрядность снимает ограничение памяти в 2 гигаи увеличивает его до 4. Хорош народу мозскъ иметь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...