Перейти к публикации
Планета Deus Ex

прикольные ссылки


nio

Рекомендованные сообщения

Просто 7-zip хоть и сжимает _иногда_ лучше, но крайне неудобен в использовании.
Несогласен с первым утверждением. Чаще всего 7z лучше сжимает, иногда не так заметно, иногда заметней, а иногда ощутимей! При том что по времени ненамного дольше, а с учетом современных процессоров - ну понятно короче.

 

Ну а со вторым, да. Лучше winrar использовать ассоциированным с архивами (всмысле как filehandler). А архивировать 7z через контекстное меню.

 

Ладно, вопрос по сути: De-Morf, над техникой поработал, с сюжетом тоже неплохо, теперь давай над детализацией работай :wink:

 

P.S.: А че мне на извращенцев-тьо смотреть? Сам такой :lol:

Вот тогда уж (тупой юмор, но веселый):

The tales of Blode

Blode

Blode 2

Blode 3

Blode 4

Blode 5

Blode 6

Наверно первая самая смешная будет 8) Ну и 6-ая тоже корочная. Остальные не так, хотя тож весело.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 27 публикаций

  • Morf

    Morf 27 публикаций

  • Дед

    Дед 11 публикаций

  • Denton

    Denton 8 публикаций

:shock: ... 8) ... :D ...

Да здравствует флуд!!! Вы что, против пародий? Серьезность DX - еще не означает что нужно везде выдерживать мрачность действа.

 

De-Morf, продолжай. Я хочу увидеть фулл вершион :?: Надеюсь смысл-то будет!!!

 

З.Ы: Нарисуй тени!

Ссылка на комментарий

Что-то я не уловил... э, в чём, собственно, мысль действа-то? =)

 

De-Morf, как на счёт флэшки с реальными фотографиями героев?

Например, если описывать случай в аэропорту, когда в разговор с Лебедевым вмешивается Навар... всего три действующих лица и отличный сюжет... да и не должно быть сложностей с реализацией :cry: Ну, разве что, нужны небольшие навыки работы с фотошопой или проч. графическими редакторами

Ссылка на комментарий

Товарыщ, ты бы не мог сжимать двухметровые файлы флэшэк, а потом вывешивать? А-то не все, ведь, на выделенку ещё перешли :cry:

Разница-то в объеме значительная получается

 

ps: кто ещё не перевёл время на час назад, быстренько поменяли стрелки и GMT +3 в профиле поставили 8)

Ссылка на комментарий
Ну да, щас выделенку приобрету и туууууут-же всеееее скааааачаю  :twisted: Что там слушать-то надо?

Чувачок один голосом делает эхо ( и не только, почти все инструменты), получается у него классно.. 8)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...