Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыкальные произведения


Zzz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это Сказка.

Не фэнтэзи даже.

 

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

 

"Если ты продолжишь дорогу к замку - придётся досыпать её новыми трупами, если нет - все кто уже погиб - погибли зря" - невысказанная мысля :)

Ссылка на комментарий

кхы... больше половины людей даже не видит того смысла что заложен в Берсерке (половина людей там идит просто тупое мочилово - и м не их жаль)

"Если ты продолжишь дорогу к замку - придётся досыпать её новыми трупами, если нет - все кто уже погиб - погибли зря"

это лишь мысль... идея в другом - человек не имеющий мечты может быть счистлив. Человек стремщийся к месте теряет многие из своей жизни... от нее каждый раз откалываются кусочки - остается только МЕЧТА.

 

в общем что хорошо в берсерке так это то что показан действительно жестокий мир, в общем-то и без соплей и без гиперболы. Средневековье (не могу это назвать фентази - странные твари там появляются лишь серии в 24й, хотя по манге этого хоть отбавляй)

 

хотя я идею берсерка даже не могу сказать словами (у меня всегда были проблемы в этой области ;)) там много что цепляет...

 

и вообще мы не по теме разговариваем, ага

Ссылка на комментарий

Дранк - в точку.

Кстати, если по теме, то у меня муражки по коже от трэков ГИТСА-2:

(Ghost in the shell 2) Ost_Innocence - Soundtrack - 02. Kugutsuuta Ura Mite Chiru.mp3

(Ghost in the shell 2) Ost_Innocence - Soundtrack - 07. Kugutsuuta Aratayo Ni Kamutsudo Hite.mp3

(Ghost in the shell 2) Ost_Innocence - Soundtrack - 10. Kugutsuuta Kagirohi Ha Yomi Ni Mata Muto.mp3

Ссылка на комментарий
]ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФАНАТЫ АНИМЕ?

я, например, смотрю их, но не загоняюсь на них... а вы, как я вижу, все просто таки помешались...

 :)  

теперь я стал вашим врагом? :)

нет, скоро ты станешь одним из нас :lol:

Ссылка на комментарий
]ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФАНАТЫ АНИМЕ?

я, например, смотрю их, но не загоняюсь на них... а вы, как я вижу, все просто таки помешались...

 :)  

теперь я стал вашим врагом? :)

Совсем не фанат. Но врагом быть не собираюсь. Надеюсь взаимно, это ведь форум Великой Игры.

Ссылка на комментарий
]ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФАНАТЫ АНИМЕ?

Ачоваще?! к слову, ISA при создании DX вдохновлялись аниме "Ghost in the shell"

]

теперь я стал вашим врагом? :)

нет, скоро ты станешь одним из нас :lol:

Агенты уже в пути :)

Ссылка на комментарий
]ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФАНАТЫ АНИМЕ?

я, например, смотрю их, но не загоняюсь на них... а вы, как я вижу, все просто таки помешались..

а что еще смотреть? от большинства фильмов мня уже давно тошнит... телефизер? малобюджетные пачковые сериалы?

 

человеческая фантазия постоянно требует себе пищи...

Ссылка на комментарий
]ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФАНАТЫ АНИМЕ?

я, например, смотрю их, но не загоняюсь на них... а вы, как я вижу, все просто таки помешались...

 :oops:  

теперь я стал вашим врагом? :oops:

Врагом не станешь, пока не начнёшь обсирать какое-то конкретное культовое аниме. А это не за горами, чую.

Ссылка на комментарий

Я вот открыто говорю, что аниме не люблю. Люблю только, нет, так не пойдёт, был ошарашен только NGE.

 

И вообще, этот топик о музыке :oops: Я вот предпочитаю рокхард-рокальтернативку. И был на огромном количестве концертов таких исполнителей, как Staind, 3 Doors Down, No Address, Breaking Benjamin, Switchfoot, SOAD (случайно на их концерт попал, не люблю их), Bloodhound Gang и т.д.

 

а так - мне нравится много музыки, хоть какой, главное, чтобы звучала красиво, органично и главное, чтоб в ней была музыкальная мелодика и гармония.

Ссылка на комментарий

Кстати, если по теме, то у меня муражки по коже от трэков ГИТСА-2:

(Ghost in the shell 2) Ost_Innocence - Soundtrack - 02. Kugutsuuta Ura Mite Chiru.mp3

(Ghost in the shell 2) Ost_Innocence - Soundtrack - 07. Kugutsuuta Aratayo Ni Kamutsudo Hite.mp3

(Ghost in the shell 2) Ost_Innocence - Soundtrack - 10. Kugutsuuta Kagirohi Ha Yomi Ni Mata Muto.mp3

Да да, особенно от последней :oops:.

Кстати по поводу мурашек. Заметил что если музыка прям ну ОЧЕНЬ нравится, то всегда испытываешь это ощущение "мурашек по коже". У меня такое ощущение от главной темы к/ф Скала Hans Zimmer - "Hummel Gets The Rockets" 6044 KB (Блин, вот бы вживую послушать в исполнении оркестра О_О) Нравятся мне подобные эпические боевые марши (в Battlefield 1942 тоже бодрая главная тема (2782 KB)

Ссылка на комментарий

Правильная музыка? Да пожалуйста.

Сейчас я приведу списочек:

-The Doors

-Iron Butterfly

-Jefferson Airplane

-Jimi Hendrix

-Manfred Man

-Cream

-Camel

-Pink Floyd

-Zodiac

-Velvet Underground

-Yes

-The The

-Can

-Kinks

-Jethro Tull

-King Crimson

-----------------

Ссылка на комментарий
Правильная музыка? Да пожалуйста.  

Сейчас я приведу списочек:  

-The Doors  

-Iron Butterfly  

-Jefferson Airplane  

-Jimi Hendrix  

-Manfred Man  

-Cream  

-Camel  

-Pink Floyd  

-Zodiac  

-Velvet Underground  

-Yes  

-The The  

-Can  

-Kinks  

-Jethro Tull  

-King Crimson

забыл imho подписать ... Навязывать своё мнение не есть гуд. :o :-

imho :wink:

Ссылка на комментарий

:o :- ;) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

всё что я пишу - всегда чисто моё мнение.

Я, конечно, сам люблю послушать всяческие игровые саундтреки и саундтреки от моушн пикчеров и мультфильмов.

НО ! Какие к чертям 3 Doors Down? Какие к бесам Limp Bizkit и все остальные граждане? Где там музыка? Fuckin' не улавливаю!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
всё что я пишу - всегда чисто моё мнение.  

Я, конечно, сам люблю послушать всяческие игровые саундтреки и саундтреки от моушн пикчеров и мультфильмов.  

НО ! Какие к чертям 3 Doors Down? Какие к бесам Limp Bizkit и все остальные граждане? Где там музыка? Fuckin' не улавливаю!!!!

забыл ещё одно * на вкус и цвет товарищей нет * :-

хей, а у вас с Denton'ом похожие аватары... весьма похожие - это что-то значит?

читай тут https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic...r=asc&start=540 :o :wink:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...