Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Mozilla Firefox 1.5


Saint

Рекомендованные сообщения

Стоит 3 браузера: IE 6, Opera 9 и Mozilla Firefox 1.5.0.1 - по-моему одинаково работают, разницы не ощущаю. :mrgreen:

Счастливый человек. А я мечтаю чтобы IE либо стал нормальным браузером, либо исчез. Недели занятий веб-дизайном мне хватило чтобы его возненавидеть.

 

Есть такой глюк, не знаю правда в Фаерфоксе ли дело или в нашем хостере: при просмотре последних сообщений в теме постоянно вылазит 'нет новых сообщений' плюс к этому ещё и вылогинивает. Неприятно очень. Версия 1.5.0.1.

 

Saint: какие фичи? Не увидел ни одного изменения по сравнению с 1.4 и более ранними.

Ссылка на комментарий
Это двиг форума таков (так Дае?). Глюки-куки. Или просто Дае делал внеочередной маленький апдейт :? Меня тоже вылогонивает и новые темы не высвечиваются

Темы-то высвечиваются, да только при переходе на последнее сообщение форум пишет что таких нету.

Ссылка на комментарий

Saint: какие фичи? Не увидел ни одного изменения по сравнению с 1.4 и более ранними.

Появилась прокрутка, когда закрываешь All Other Tabs спрашивает предупреждение. Вот тебе и пара фич. Пара фич ставших неудобными: Close Tab теперь нижний пункт, а "поиск" - внизу экрана. Повторяю, это отличия от версии Mozilla 1.7

Ссылка на комментарий

Saint: какие фичи? Не увидел ни одного изменения по сравнению с 1.4 и более ранними.

Появилась прокрутка, когда закрываешь All Other Tabs спрашивает предупреждение. Вот тебе и пара фич. Пара фич ставших неудобными: Close Tab теперь нижний пункт, а "поиск" - внизу экрана. Повторяю, это отличия от версии Mozilla 1.7

За исчезающий вертикальный скроллинг авторов Фаерфокса нужно жестоко убить. Только лишний гемморой для и так несчастных вебдизайнеров :?

Ссылка на комментарий

Заодно ставьте и Линукс с файрфоксом)))

Мандрива неплохой, хотя и РэдХэт сойдёт)))

 

Кста, ИЕ, Опера и Файр используют совсем разные движки. Мне Опера нравится, она быстрее всего грузиться, но Файр поудобнее будет, и страници нормально сохраняет.

Ссылка на комментарий
Заодно ставьте и Линукс с файрфоксом)))

Мандрива неплохой, хотя и РэдХэт сойдёт)))

Я насмотрелся на всю жизнь вперёд на перманентные гемморои линуксоидов, так что не уговорить вам меня этот рукожоп себе поставить.

Кста, ИЕ, Опера и Файр используют совсем разные движки.

:shock: Ого, новость дня прямо-таки.

Ссылка на комментарий

Зато в Линуксе всё устанавливается с самого начала. Все проги, которые нужны. Photoshop->Gimp, MSOffice->OpenOffice...

Да и возможностей куча. Например можно взломать этот форум. (Если вы его не обновляете}:(]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...