Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Unreal console, Admin.


nio

Рекомендованные сообщения

Как стать админом в своём дедикатед сервере? Как писать игрокам сообщения которые они называют "голосом в голове"(не пишется, кто послал, цвет- как у сообщения "you found item x"? И знает кто-нибудь как правилно написать команду привязки камеры/двери/турели к секурити консолю? (set computersecurity [proporty] [camera#])??? Как изменить код для секурити панели? (Set [название консоли] [пропорция] [#####])??????

Ссылка на комментарий
А Нио ето ты о том что мы стобой договорились сеня играть хочешь сам создать????7

Давай по-русски, по нашему :wink: . Я не начну игру, пока не узнаю всех аспектов управения Unreal cansole (ну по креней мере перечисленых), и как правильно пишутся те команды. Не говорите, что нет таких команд, вы их нигде не найдёте, но я сам открыл несколько: set DeusExMover blocked false -отпирает все двери, set createunbreakablesmall mass 10 -настраивает вес класса (вместо ящика можно исползовать всё) set barrelambrosia bmovable true -можно двигать класс (нужно ввести его имя вместо barrelambrosia)..... И научит кто нибуь меня примудростям форума -как читается ааааааъъъъъъ, что такое 111111111?

Ссылка на комментарий
ааааааъъъъъъ - это веирдвайр-версия аааааааа.
АААААААААААААААААААааааааааа!!!!!!1111111111111 Хочу доступ в Диковиному Проводу!!!11111111111

Форумъ дикогоъ проводаъ закрыт до релиза сайта. Только ftp есть, да и то локальный. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Как стать админом в своём дедикатед сервере? Как писать игрокам сообщения которые они называют "голосом в голове"(не пишется, кто послал, цвет- как у сообщения "you found item x"? И знает кто-нибудь как правилно написать команду привязки камеры/двери/турели к секурити консолю? (set computersecurity [proporty] [camera#])??? Как изменить код для секурити панели? (Set [название консоли] [пропорция] [#####])??????

Первый русский заинтересованный в создании сервака хехе. Ты для локалки, наверное, или решил по-большому что-ли в инет? Тогда какой коннект, если это не дайл-ап я тебе так настрою, что американские серваки на кабеле упадут в осадок.

В плане становления админом дедикатед от нон-дедикадет не отличается. Нажми 'T', сотри 'say' в низу экрана и набери 'adminlogin xxx' где xxx - твой пароль.

Создание различных сообщений "голоса в голове" весьма бесполезное занятие, но если уж так хочется - твоё дело. Зайди в папку DeusEx/System, там найди файл DeusEx.int, открой его путём любого текстового редактора и найди [DeusExPlayer], и под этой строчкой увидешь списочек из этих сообщений.

Чтобы изменить цвет любой из этих, перед текстом ставь :pX где X - номер цвета. Я таблицы номеров цветов Деуса не помню, но, могу сказать, что X=2 это вроде цвет синий, а X=3 это точно - красный.

Например:

ДО:

HandsFull="Your hands are full"

ПОСЛЕ:

HandsFull=":p3 Your fuckin' hands are full, you dumb !!"

 

 

И знает кто-нибудь как правильно написать команду привязки камеры/двери/турели к секурити консолю? (set computersecurity [proporty] [camera#])???

По моим сведениям это невозможно или очень не просто. Я ещё не изучил способы задания консолью значения переменной из массива.

Ссылка на комментарий
Первый русский заинтересованный в создании сервака хехе. Ты для локалки, наверное, или решил по-большому что-ли в инет? Тогда какой коннект, если это не дайл-ап я тебе так настрою, что американские серваки на кабеле упадут в осадок.

В плане становления админом дедикатед от нон-дедикадет не отличается. Нажми 'T', сотри 'say' в низу экрана и набери 'adminlogin xxx' где xxx - твой пароль.

Да, заинтересованый, по-большому в инет, какой коннект определить не могу, подключаюсь к сетевому администратору, а он к инету. Говорит, подключение цифровое, PCI network card 10/100m. Кста, как настроить логон в нондедикатед сервере? когда нажимаю "Host game" у меня нет никкова окна для логина. И куда надо сувать карты, на которых хочу играть на своём сервере? Не подскажеш откуда можно скачать хорошие карты?

Ссылка на комментарий

Так, скачал, значит FunlineUnlimitedParty-3 и нужные файлы, только не пойму, куда девать это UTX и U файлы, и где что надо добовить/компилировать/перестроить чтоб отрыть эту карту, или хоть поиграть на ней в mp.

Ссылка на комментарий

Ну здрасти, приехали. UTX - тыкстурные паки, uax - звуковые, umx - музыкальные, u - универсальные, туда все можно запихнуть, и т.п.

 

u пихать в system, остальные думаю понятно теперь.

Что б можно было создавать игру в сети, нужно добавить название карты в deusex.ini в списке... эээ... сам найдешь короче :twisted:

 

 

А вообще, всё в readme написано.

Ссылка на комментарий

Readme есть один общий по той ссылке, Альфа>скачать. Quick quide, или типа того.

 

editpackages=*** -- это не надо, это значит какие паки грузить при запуске. Нужно в разделе map list:

 

[DeusEx.dxmaplist]

Maps[0]=DXMP_Silo

Maps[1]=DXMP_Area51Bunker

Maps[2]=DXMP_Cathedral

Maps[3]=DXMP_Cmd

Вот там в свободную дописываешь название карты. Это что бы в списке карт в игре новая карта отображалась.

 

А вот FLServersV3 -- это тоже u файл. Там же, на альфе должен быть. Типа базовые предметы от альянса :twisted:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё, со всем разобрлся. Выбирайте карту, а я её скачаю откуда-нибудь. надо ещё разобраться, когда начинать игру. Могу по пятницам, субботам и воскресеньям. ГОЛОСУЙТЕ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...