Перейти к публикации
Планета Deus Ex

14 Февраля


Saint

Рекомендованные сообщения

0 дне Святого Валентайна:

 

День Святого Валентайна неприменим к России.

Абсолютно. В православии отсутствует культ почитания святых, в отличии от католицизма. Это не считая того, что большинство граждан РФ - атеисты. Кроме того, я сомневаюсь что такой человек как Святой Валентайн поддержал бы то, что творится сейчас: день почитаня святого превращается в вакханалию греха, и справляют этот день в основном малолетки и пи***асы. Нда. Я бы огорчился на месте этого святого человека :)

Ссылка на комментарий

фу, блин... вы меня напугали... я уже думала что туту будут какие-нить слюнявые поздравления...

 

не люблю праздники вообще

не люблю католические праздники которые затесались к нам...

 

уважаю только татьянин день, хотя ни разу не празновала его, мда...

Ссылка на комментарий

ААААА соплеменники!!!!!! :!: :!: :!:

Я полностью с вами согласен, долой буржуйские праздики!!!!!Мало нам халовина так еще и этот отстой справляется на уровне чуть ли не гос. праздника. Тьфу блин, Иваны не ведающие родства.Не наш это праздник и все тут.Долой повальную американизацию.

Ссылка на комментарий
уважаю только татьянин день, хотя ни разу не празновала его, мда...

 

Мне еще вкатывают всякие калядки, святки и все что под Рождество наше справляется. Вот это наша история, Пушкин писал об этом......

Ссылка на комментарий
Да, нафига холостякам 14 февраля... (сори, Дранк :mrgreen: и холостячкам)

А ты к ним не относишься? :D

я вообще не понимал что происходит, когда меня на работе начали поздравлять с утра :D

Ссылка на комментарий
0 дне Святого Валентайна:

 

День Святого Валентайна неприменим к России.

Абсолютно. В православии отсутствует культ почитания святых, в отличии от католицизма. Это не считая того, что большинство граждан РФ - атеисты. Кроме того, я сомневаюсь что такой человек как Святой Валентайн поддержал бы то, что творится сейчас: день почитаня святого превращается в вакханалию греха, и справляют этот день в основном малолетки и пи***асы. Нда. Я бы огорчился на месте этого святого человека :o

Да кому какое дело, применим он или нет, буржуйский или кого-то ещё, соответствует он церкви или нет? Будто это кого-то волнует! Людям нужен этот праздник, как повод подарить цветы любимой(ому) с открыткой да и только. И никто его толком и не празднует.

А вот Хэулоуин действительно у нас ни к чему.

Ссылка на комментарий

День св. Валентина - полная хня имхо. Лажа ненужная. Так это тупо выглядит, если честно, когда толпы людей бегут в одни и те же магазины, чтобы в один и тот же день подарить одинаковые подарки близким людям. Кощунство. И ваще, имхо, св. Валентин - идиот. Сказано было - нельзя солдатам жениться, а он типа их женил. Ну не идиот?

 

И ваще, с приходом христианства Римская империя сгнила.

Ссылка на комментарий
День св. Валентина - полная хня имхо. Лажа ненужная. Так это тупо выглядит, если честно, когда толпы людей бегут в одни и те же магазины, чтобы в один и тот же день подарить одинаковые подарки близким людям. Кощунство. И ваще, имхо, св. Валентин - идиот. Сказано было - нельзя солдатам жениться, а он типа их женил. Ну не идиот?

 

И ваще, с приходом христианства Римская империя сгнила.

Так можно сказать про всё что угодно.

Ссылка на комментарий

Да кому какое дело, применим он или нет, буржуйский или кого-то ещё, соответствует он церкви или нет? Будто это кого-то волнует! Людям нужен этот праздник, как повод подарить цветы любимой(ому) с открыткой да и только. И никто его толком и не празднует.

А вот Хэулоуин действительно у нас ни к чему.

Меня в инсте за все годы учебы поздравили всего два раза, 1 раз с ДР (они плохо меня знали), другой раз вчера! И весь вестибюль был заставлен погаными лавчонками с подарками! и переход! и остановка! я фсехубьюнах! :o

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...