Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Когда играете?


Рекомендованные сообщения

Такой вот у меня вопрос, вы можете играть в деус и ив днём? Имхо, игры настолько тёмные, что приходится ждать вечера или ночи и играть при выключенном свете, чтобы было всё нормально видно.

 

Нет-нет, гамма монитора нормальная :)

Ссылка на комментарий

Ну, если солнце не светит из окна т.е. монитор не отблёскивает, можно играть когда угодно. Я бы не сказал, что карты Деуса уж очень тёмные, разве что при плохом железе они действительно таковыми являются, в результате чего некоторые лица проходили его с постоянно включённым aug light'ом.

Ссылка на комментарий
Ну, если солнце не светит из окна т.е. монитор не отблёскивает, можно играть когда угодно. Я бы не сказал, что карты Деуса уж очень тёмные, разве что при плохом железе они действительно таковыми являются, в результате чего некоторые лица проходили его с постоянно включённым aug light'ом.

Вово. Я из-за темноты страдал только на своём древнейшем 14" посаженном CRT убожестве. На TFT и днём без проблем играю.

Ссылка на комментарий

Помню первый раз играл преимущественно днем, жестоко отсвечивало, поэтому постоянно работал фонарь ( F12). Хотя потом ( в частности последний раз) по большей части играл ночью. Атмосфера сразу другая, особенно, когда все уже спят: на экране ночь, за окном ночь, совершенно даже настрой другой. Днем как- то вроде и некогда. Приходишь в спешке побегаешь, а вечером, ночью все обстоятельно.

Ссылка на комментарий
Неа, атмосфера бы испортилась. Да и воще спецагент должен действовать ночью, т.к. было бы много педестрианов, заинтересованых ево персоной.

В 2027 есть дневная и пара утренних карт. Игравший народ прёццо.

Ссылка на комментарий
Неа, атмосфера бы испортилась. Да и воще спецагент должен действовать ночью, т.к. было бы много педестрианов, заинтересованых ево персоной.

В 2027 есть дневная и пара утренних карт. Игравший народ прёццо.

отчасти потому, что опустевшие от людей улицы, где лишь тихо падает снег и воцарившуюся тишину нарушают лишь далёкие чирикания снегирей, даже в дневное время дают игроку особое ощущение атмосферности момента. Этого в Деусе, как и в 2027 не отнять.

Ссылка на комментарий

Хм... Я проходил деус впервые в 11 классе - начал в сентябре (диск кпил в августе - был в деревне - приехал домой - установил)... уже 6 лет прошло... Так вот... начал в сентябре играть и полностью прошёл игру только в начале декабря. Играл не каждый день!!! Уч*ба... полготовка к посутплению в ВУЗ и т.д. Из-за этого днём времени не было на комп. При этом игр на компе стояло уйма. Но уделял я всё время что оставалось на комп только одной игре - Deus Ex. При чём уделял где-то с 23-40 до 2-30 - и то каждый час мать гнала меня спать - а чё тока не придумывал - и одеяло на дверь вешал (стекло завешивал)... =) Это в ШКОЛЕ!!! В то время я и думать не знал, чтоб до 3ёх ночи не спать вот так вот дома из-за компа (дискотеки не в счёт)!!! Так вот.. именно вот так Деус стал для меня какой-то избранной игрой - игрой - такой - которую я запрускал - и я уже не был в этом мире - я был там - по ту сторону дисплея - я был JC... И ночь мне в этом помогала, и атмосферный саундтрек... этор был Мир где я мог всё!!! И надеюсь для многоих это так и было... Мы вместе храним память, мы верим, мы надеемся... мы ЖИВЁМ!!! Да прибудет с вами сила Зе конспираси!!!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мне всё равно когда играть в DX. Но обычно я играю днём, так как ночью я предпочитаю спать :)

 

В DX2 играла только вечером (начиная примерно с 17 часов), днём как-то не получалось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хм... Я проходил деус впервые в 11 классе — начал в сентябре (диск кпил в августе — был в деревне — приехал домой — установил)... уже 6 лет прошло... Так вот... начал в сентябре играть и полностью прошёл игру только в начале декабря. Играл не каждый день!!! Уч*ба... полготовка к посутплению в ВУЗ и т.д. Из-за этого днём времени не было на комп. При этом игр на компе стояло уйма. Но уделял я всё время что оставалось на комп только одной игре — Deus Ex. При чём уделял где-то с 23-40 до 2-30 — и то каждый час мать гнала меня спать — а чё тока не придумывал — и одеяло на дверь вешал (стекло завешивал)... =) Это в ШКОЛЕ!!! В то время я и думать не знал, чтоб до 3ёх ночи не спать вот так вот дома из-за компа (дискотеки не в счёт)!!! Так вот.. именно вот так Деус стал для меня какой-то избранной игрой — игрой — такой — которую я запрускал — и я уже не был в этом мире — я был там — по ту сторону дисплея — я был JC... И ночь мне в этом помогала, и атмосферный саундтрек... этор был Мир где я мог всё!!! И надеюсь для многоих это так и было... Мы вместе храним память, мы верим, мы надеемся... мы ЖИВЁМ!!! Да прибудет с вами сила Зе конспираси!!!

 

 

Респект и уважуха!!!!!!! Я стал примерно таким же!! Особенно после прочтения Бибилии!!!

 

Ну, не знаю,братцы, у кого какие шторы. Мне на восточной стороне дома, днем и утром ничего не отсвечивает. Не думаю, что это от плазменного монитора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...