Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ghost in the shell


Рекомендованные сообщения

Посмотрел обе части...Блин...Меня не торкнуло :D .

Наверно если бы меньше времени читал эту ветку форума, эффект бы был иной.( Кстати, я тогда еще не знал смысл слова "Спойлер!", так что читал все со спокойной совестью).

Но от графики GITS2 я до сих пор в шоке. 8) Жутко красиво. И Бато с пулеметом это конечно да, неописуемо круто. Но блин :mrgreen:....

Ссылка на комментарий
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 54 публикации

  • Zzz

    Zzz 39 публикаций

  • Saint

    Saint 20 публикаций

  • Denton

    Denton 14 публикаций

  • 5 месяцев спустя...

http://www.ghostintheshell.tv/ флэш-сайт сериального гитса.

 

Дед, судя по слову "classified" в названии серий 2-го сезона, значит ли это что они ещё не завершены? Т.е. всего сейчас полных 22 серии?

Жаль, что 20-я на самом интересном месте заканчивается. У меня всего их 20-ть штук. Утешает только сопровождающий спойлер:

"Batou has Kuze in his sights. Unfortunately, the terrorist is more determined than agent and, after drawn out hand to hand combat, he escapes Batou’s clutches. Plutonium is now in the hands of the terrorists. What will be their next move?"

Да ладно... чего уж там... думаю, можно это прочесть, т.к. всё-равно ещё не известно, когда выйдет окончание (по крайней мере мне неизвестно). Поэтому, сейчас можно учитаться спойлерами, толку от которых практически никакого.

 

зы: Саундтрэки потрясающие... Кстати, почему они на-половину на русише? И где их взять БОЛЬШЕ :mrgreen: ?

Ссылка на комментарий
http://www.ghostintheshell.tv/ флэш-сайт сериального гитса.

 

Дед, судя по слову "classified" в названии серий 2-го сезона, значит ли это что они ещё не завершены? Т.е. всего сейчас полных 22 серии?

Жаль, что 20-я на самом интересном месте заканчивается. У меня всего их 20-ть штук. Утешает только сопровождающий спойлер:

"Batou has Kuze in his sights. Unfortunately, the terrorist is more determined than agent and, after drawn out hand to hand combat, he escapes Batou’s clutches. Plutonium is now in the hands of the terrorists. What will be their next move?"

Да ладно... чего уж там... думаю, можно это прочесть, т.к. всё-равно ещё не известно, когда выйдет окончание (по крайней мере мне неизвестно). Поэтому, сейчас можно учитаться спойлерами, толку от которых практически никакого.

 

зы: Саундтрэки потрясающие... Кстати, почему они на-половину на русише? И где их взять БОЛЬШЕ :lol: ?

Да, насколько я знаю, ещё делают. У меня в локалке 24 эпизода второго сезона...

Саундтреки поёт русская японка (хм... или японская русская? вобщем русская тйотйа, живущая в японии) Origa. Как показывает практика, остальное её творчество не стоит ни какого внимания. Но вот в GITS реально отожгла :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Кстати, закончился второй сезон сериала GITS... хз как давно... месяц-два назад. Будет ли продолжение у самого дорогого аниме-сериала в истории? :idea:

всмысле можно начинать искать оставшиеся серии? У меня вроде их 20 было всего...

Ссылка на комментарий
А мне достать негде

Да я сам дар речи на несколько секунд потерял когда увидел в могазине, правда дубляж(один мужык озвучивает фсех) но ничо.

Дубляж в один голос? Ты путаешь что-то..

Ссылка на комментарий
Кстати, закончился второй сезон сериала GITS... хз как давно... месяц-два назад. Будет ли продолжение у самого дорогого аниме-сериала в истории? :idea:

всмысле можно начинать искать оставшиеся серии? У меня вроде их 20 было всего...

Дада. Я давече в локалке обнаружил все 26 серий Second GIG.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Варианты перевода 'Stand Alone Complex':

● Cложность независимого выбора

● Комплекс (закомплексованность) одиночества

● Автономная система (группа)

● Выделяющийся (непревзойдённый) комплекс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...