Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Может я тупой?


Дед

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 36 публикаций

  • Zzz

    Zzz 28 публикаций

  • DWARF

    DWARF 13 публикаций

  • VECTOR

    VECTOR 10 публикаций

А, ну если имплантант - тогда ладно. Но он не должен повышать скорость действий. Только восприятие.

Ессно. Только время замедляется. Игрок при этом тоже тормозным становица.

Ссылка на комментарий
Игрок при этом тоже тормозным становица.

Аля Ис-то-ни-я.. У меня в UT 1 мод прикольный стоит тож время тормозит. Здорово очень становиться гамать, уворачиваться от пуль, рассматривать их :( на лету... ех скорей бы 2027 вышел! :wink:

Ссылка на комментарий
Игрок при этом тоже тормозным становица.

Аля Ис-то-ни-я.. У меня в UT 1 мод прикольный стоит тож время тормозит. Здорово очень становиться гамать, уворачиваться от пуль, рассматривать их :twisted: на лету... ех скорей бы 2027 вышел! :wink:

Это не пули, это - фуфло. Реально пули в UT и Деусе достигают места удара мгновенно и увернуться от них теоретически нельзя. А эти жолтые фигульки, иногда вылетающие из ствола - трасеры. Просто визуальный эффект.

Ссылка на комментарий

Привет ! вот так рад что надыбал сайт этот ! 4 года назад я начал играть в Deus и он затянул меня ! с головой ! вышел второй и я был разочарован ! Всегда мечтал карты создавать к первой части !!!! и вот наконец скачал себе прогу DeusEx SDK !!! но не могу её инсталить ! не то что уж создать что - то ! Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СДЕЛТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВКЛАД В DEUS , ПОМОГИ С СОФТОМ ! РАССКАЖИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСОЗДАВАЛ БЫ ДЛЯ ПРОЕКТА 2027 РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ИТП ! ПИШИ НА МАИЛ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ! С УВАЖЕНИЕM (((((((TAPAZ))))))

dj_tapaz@mail.ru :!:

Ссылка на комментарий
Привет ! вот так рад что надыбал сайт этот ! 4 года назад я начал играть в Deus и он затянул меня ! с головой ! вышел второй и я был разочарован ! Всегда мечтал карты создавать к первой части !!!! и вот наконец скачал себе прогу DeusEx SDK !!! но не могу её инсталить ! не то что уж создать что - то ! Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СДЕЛТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВКЛАД В DEUS , ПОМОГИ С СОФТОМ ! РАССКАЖИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСОЗДАВАЛ БЫ ДЛЯ ПРОЕКТА 2027 РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ИТП ! ПИШИ НА МАИЛ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ! С УВАЖЕНИЕM (((((((TAPAZ))))))

dj_tapaz@mail.ru :!:

В чем проблема-то? Разархивируй инсталятор как обычный архив, положи папки в Деус, установи ConvEdit (лежит в одноименной директории).

Ссылка на комментарий

Да, насчёт SDK. На http://www.planetdeusex.com/constructor http:// лежит SDK, про который написано, что он НА САМОМ деле финальный, а другие так. У меня какой, интересно, я качал не оттуда.

Ссылка на комментарий
Да, насчёт SDK. На http://www.planetdeusex.com/constructor http:// лежит SDK, про который написано, что он НА САМОМ деле финальный, а другие так. У меня какой, интересно, я качал не оттуда.

Фуфло. Я тоже неоттуда качал. Два года работаю без проблем. Даже эдитор не вылетает почти (уметь надо :roll: )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Steyer Aug, Heckler&Koch MP5, SPAS12, пистоль (несколько типов, за основу был взят colt 1917 кажется), "M16", ну калаш ест-но и два дробовика (Spas12 и еще адын, мечта любого поклоника больших автоматичных шотганов, называть не буду :D). А, огнемет еще, газовый, но модель та же. Старый огнмет использоваться не будет.

 

А это секрет был? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Блин. Действительно попса. Без обид.

Убей себя.

Были бы _качественные_ модели других пушек - вставил бы их.

Вот я например просто мечтал о G36, а вот нормальной модели, которую можно без проблем вставить в 2027 нет (нужна модель с небольшим кол-вом полигонов - до 1000 - и с как можно меньшим кол-вом отдельных текстур (в идеале - одна))

Ссылка на комментарий
Убей себя.

Придётся.

=)

Вот я например просто мечтал о G36, а вот нормальной модели, которую можно без проблем вставить в 2027 нет

А из Кассандры можно стырить?

 

Я бы тебе Dedъ с удовольствием сбацал бы А-91М, да "бы" мешает. =)

Плюс к этому я ещё только учуся.

Ссылка на комментарий
А из Кассандры можно стырить?

 

VVVV

Убей себя.

 

У меня от одного вида Кассандровских моделей понос. Уж лучше попсеть, чем такой кусочек кала под видом оружия выдавать.

 

 

Да в инете полно моделей для CS'а. Главная проблема - CS'еры тупые и делают к одной модели по 40 текстур (в движке халвы нет ограничения на кол-во текстур у модели, только на суммарный размер - 150кб). Да и smoothing groups у них никогда нет, надо руками всё сглаживать. Короче опа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...