Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Введение смертной казни


Breaker †PC†

Стоит ли ввести смертную казнь  

40 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • за
      22
    • против
      18


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю да, особенно за преступления, связанные с распространением наркоты

Наркоту нужно распретить, как в Голландии. Запрещать бесполезно, с такой огромной территорией и низким уровнем урбанизации всё равно не уследить.

Ссылка на комментарий

распретить

 

? В смысле легализировать? Как раз из- за тех причин, что ты назвал это приведет к катастрофическим последствиям. Тем более с учетом менталитета. Я не говорю просто запретить, а запретить под угрозой расстрела. По -моему, мощный стимулятор

Ссылка на комментарий

да, но не за распространения наркоты

люди часто делают ошибки:

твой друг наркоман мучается ломкой, уговорил сходить ему за дозой..ты сходил, принес...

тебя взяли..ты распространял

и что сразу смертную казнь?

 

тю-тю

 

смертную казнь - за особо тяжкие преступления

и то террористам всяким, насильникам и детеубийцам в тюрьме живеться будет хуже чем, быть кажненым...

Ссылка на комментарий

распретить

 

? В смысле легализировать? Как раз из- за тех причин, что ты назвал это приведет к катастрофическим последствиям. Тем более с учетом менталитета. Я не говорю просто запретить, а запретить под угрозой расстрела. По -моему, мощный стимулятор

Вот дибилы, у которых 'менталитет', сами себя и сократят в численности. По-моему замечательный способ проведения евгеники. К катастрофическим последствиям не приведёт хотя бы потому что люди с мозгом тоже есть.

Казнить никого не надо. Лучше на работы трудовые, так хоть польза какая-то.

Ссылка на комментарий

эээ. Я не имел в виду мелких диллеров (или как их там). Я про синдикаты и картели, что выращивают эту заразу в Афгане, Мексике и еще черт знает где.

Я не смог бы своему другу дать дозу......

2 дед: к сожалению сейчас очень легко многие поддаеются влиянию. ( я сужу по своему городу, в частности по университетской братии, к примеру). Конечно задумка хороша, но тогда Все население оставшейся России уместится в пределах Садового кольца. В силу своего губительного патриотизма я думаю не о населении,а о России, хотя все очень взаимосвязано, поэтому такая мысль мне дика.

А насильников, детоубийц, порнушников и прочих уродов судил бы тройками и двойками.

Про терорюг то же

Ссылка на комментарий
я сужу по своему городу, в частности по университетской братии, к примеру

Брикер, ты кажется не прошсёк фишку. Если твоя университетская братия достаточно ТУПА, что бы самоуничтожить себя норкотеками = так им и надо.

Ссылка на комментарий
Имхо, гораздо гуманнее убить преступника чем гноить 20 лет в тюрьме, кем он будет когда выйдет от туда? Исправиться, станет умнее и добрее? Хрен.

Полностью поддерживаю WSimons. Мало ли чего натворят когда выйдут. Ответ - СМЕРТЬ!

Ссылка на комментарий

а ведь вы помните как наркота в си-фай рассказах юзаится :shock:

там наркотой мозги накачивают чтобы типа вычесляли(ну то же самое что и со Смайли из Харбингера :wink: (ЖЖжж0ТЪ эта игруля Harbinger :lol: ))

Ссылка на комментарий
Имхо, гораздо гуманнее убить преступника чем гноить 20 лет в тюрьме, кем он будет когда выйдет от туда? Исправиться, станет умнее и добрее? Хрен.

Полностью поддерживаю WSimons. Мало ли чего натворят когда выйдут. Ответ - СМЕРТЬ!

Нее. Ответ полная перестановка системы наказаний. Есть только система карания преступления, но нет системы исправления.

 

По сабжу: если мы введём смертную казнь - получим под зад из Совета Европы. Так что я против, ага

А те не пох на совет европпы? В "демократичесской" Америке вон смертная казнь- электрический стул или газкамера(офигеть как не гуманно) и никто не вопит. А эл.стул воще фошысты придумали...

Ссылка на комментарий

[quote name="Saint"

Брикер' date=' ты кажется не прошсёк фишку. Если твоя университетская братия достаточно ТУПА, что бы самоуничтожить себя норкотеками = так им и надо.[/quote]

 

Просёк я все. Но это слишком жестоко, они ж глупые и не понимают. Твоя политика не приведёт ни к чему хорошему

Ссылка на комментарий
По сабжу: если мы введём смертную казнь - получим под зад из Совета Европы. Так что я против, ага

 

Посрать на этот Совет. Какого нам надо все время оглядываться на запад, пора бы самостоятельность проявлять. Если все время на них оглядываться то так и будем в заднице сидеть до конца жизни

Ссылка на комментарий
По сабжу: если мы введём смертную казнь - получим под зад из Совета Европы. Так что я против, ага

 

Посрать на этот Совет. Какого нам надо все время оглядываться на запад, пора бы самостоятельность проявлять. Если все время на них оглядываться то так и будем в заднице сидеть до конца жизни

Дадада. Чего уж там, давайте обратно к устройству гов-ва времён совка, чтобы ни в каких советах не стоять и не оглядываться ни на кого.

Ссылка на комментарий

Дадада. Чего уж там, давайте обратно к устройству гов-ва времён совка, чтобы ни в каких советах не стоять и не оглядываться ни на кого.

 

Ты лично для себя ощущаешь какие- нибудь преимущества от Совета этого Европы. Я, нет. только разве властьимущие, если ты к таким относишься, что ж, остается позавидовать. В. совке не так плохо жилось, как сейчас разрекламировали. Бесплатное образование, медицина, жилье......а те проблемы, чо не были решены СССР не решены и Россией. Нехрен нам на запад равняться.

Чем плохо устройство при совке? Другое дело, что у руля стояли те ещё мозголомы. А посмотри на Китай? Тот же вроде коммунизм. А за последние 5 лет эта страна так поднялась, что боюсь, нам непросто её будет догнать. О входе в Совет Европы вроде не беспокоится

Ссылка на комментарий
Ты лично для себя ощущаешь какие- нибудь преимущества от Совета этого Европы. Я, нет.  только разве властьимущие, если ты к таким относишься, что ж, остается позавидовать. В. совке не так плохо жилось, как сейчас разрекламировали. Бесплатное образование, медицина, жилье......а те проблемы, чо не были решены СССР не решены и Россией. Нехрен нам на запад равняться.  

Чем плохо устройство при совке? Другое дело, что у руля стояли те ещё мозголомы. А посмотри на Китай? Тот же вроде коммунизм. А за последние 5 лет эта страна так поднялась, что боюсь, нам непросто её будет догнать. О входе в Совет Европы вроде не беспокоится

Я и президента не ощущаю. И что? СЕ даёт России шанс не быть 'страной третьего мира' и способность влиять на мировые события.

Достаточно посмотреть где была наша страна в начале 90х, сразу после совка, и где были остальные страны. 'Впереди планеты всей' - это только в телевизоре говорили. И ещё при коммунизме не будет интернетаон будет цензурированным (смотрим на Китай). А ещё совок убил дизайн и породил огромную прослойку населения, которую сейчас именуют 'быдлом', но это к делу не относится.

Нехрен нам на запад равняться.

Правильно, нехрен равняться на страны, обогнавшие нас в развитии почти на век. Будем свой велосипед изобретать, впрочем как обычно.

Ссылка на комментарий

Dedъ, я с тобой согласен, но мне както пох чо говорят дяденики из ероп.совета, которым в свою очередь говорят другие дяденьки, а им говорят дяденьки из "мы знаем каково" совета, а им говорят дяденьки... ну вопщем вы поняли.

А зачем способность влиять на мировые события? Влиять то будет власть, которой как ты отметил не ощущается.

Ссылка на комментарий

Однозначно за. Без вариантов.

 

Правильно, нехрен равняться на страны, обогнавшие нас в развитии почти на век. Будем свой велосипед изобретать, впрочем как обычно.

Их развитие - не наше развитие. Так что не надо про велосипеды. Любой знающий историк-социолог скажет.

 

Да, кстати, автогеноцид - неплохой вариант, но он может затронуть "чистых".

Ссылка на комментарий
Dedъ, я с тобой согласен, но мне както пох чо говорят дяденики из ероп.совета, которым в свою очередь говорят другие дяденьки, а им говорят дяденьки из "мы знаем каково" совета, а им говорят дяденьки... ну вопщем вы поняли.

А зачем способность влиять на мировые события? Влиять то будет власть, которой как ты отметил не ощущается.

Хочется быть в заднице мира (у нас даже PayPal делать не хотят!)? Тогда пожалусто, не нужен ни какой ЕС.

Ссылка на комментарий

Блин, без разницы где там будет РФ состоять, народ как был в заднице так и будет. Мое развитие- это мое развитие, оно не зависит от развития возможностей правящей верхушки.

Ссылка на комментарий

2 дед: шанс не быть страной 3 мира России даёт ядерное оружие. Без него этот Совет с нами и не считался бы, и была бы семерка, а не восьмерка. Интернета не было бы вообще я так думаю8)- хрен бы они его ограничили, проще не допустить. Кстати о дизайнерах: именно в СССР были "изобретены" сапоги на молнии, и шубки наши всегда котировались, жаль не для народа))

 

2 Саймонс: зря ты так, ты живешь в этой стране, как никак, и её развитие/неразвитие в любом случае будет тебя затрагивать

Ссылка на комментарий
2 дед: шанс не быть страной 3 мира России даёт ядерное оружие.

страны какого бы то ни было мира катируется по экономическому развитию/уровню жизни

оружие тут не причем

если страна экспортирует на мировой рынок в основоном полезные ископаемые - это страна третьего мира

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...