Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Небольшой вопросик :)


Kaizer

Рекомендованные сообщения

Вот в очередной раз прошел Деус, в очередной раз решил для себя, что это лучшая киберпанк-игра, в очередной раз попытался заняться модом и в очередной раз как-то энтузиазм быстро пропал. =) Ну видно не судьба мне освоить хоть один редактор. И TESCS Моррорский мучал недели 2 и вот с SDK таже фигня. Ну речь вобщем-то не об этом. Вот подумалось мне: а нет ли каких-нить модов по Деусу, но сделанных не на старом анрыловском движке, а на чем-нить помощнее? Я конечно понимаю, что графика в игре, подобной Деусу, стоит далеко не на 1-м месте, но хотелось бы просто узнать, существуют ли такие проекты, а может уже нготовые моды? 8)

Ссылка на комментарий

Было ОЧЕНЬ много проектов по переносу Деуса на новый движок (HL2, Unreal второго поколения..), но все как-то заглохли, ничего не сделав. Вообще ничего интересного по теме не слышал.

Ссылка на комментарий

Мда... печально :( Но все равно хочется надеяться на лучшее. Жаль будет, если Деус умрет, как IonStorm умер... :? А вообще всегда есть надежда. Вот БлэкАйсл распались, а за разработку 3-го Фола взялась Bethesda. Может и за 3-й Деус кто-нить когда-нить возьмется. По крайней мере хочется верить =)

Ссылка на комментарий
Вот БлэкАйсл распались, а за разработку 3-го Фола взялась Bethesda. Может и за 3-й Деус кто-нить когда-нить возьмется.

Гы, это всёравно, что нарисует картину Малевич, а другой тоже нарисует нехуже, но подпишется как Малевич. Короче стиль не тот будит.

Ссылка на комментарий
А вообще всегда есть надежда. Вот БлэкАйсл распались, а за разработку 3-го Фола взялась Bethesda. Может и за 3-й Деус кто-нить когда-нить возьмется. По крайней мере хочется верить =)

Как-то мне после аналогичного опыта с Project: Snowblind этого совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
А вообще всегда есть надежда. Вот БлэкАйсл распались, а за разработку 3-го Фола взялась Bethesda. Может и за 3-й Деус кто-нить когда-нить возьмется. По крайней мере хочется верить =)

Как-то мне после аналогичного опыта с Project: Snowblind этого совсем не хочется.

а сноублинд это тот же деус :mrgreen: :) :?

Ссылка на комментарий
а сноублинд это тот же деус  8)  8)  8)

А ты играл, да? Меня начало тошнить уже на третьей миссии. И тормозит он зверски.

НА ТВОЕМ ТО ШЕСТОМ ЖИ ФОРСЕ :mrgreen: :) :? 8)

нет я не играл, я читал о нем... как ты думаешь на моем компе потянит, иль вообще не стоит покупать 8)

Ссылка на комментарий
НА ТВОЕМ ТО ШЕСТОМ ЖИ ФОРСЕ  :mrgreen:  :)  :?  8)  

нет я не играл, я читал о нем... как ты думаешь на моем компе потянит, иль вообще не стоит покупать  8)

Да сколько раз говорить: у меня 5600. Хотя и на шестом тормозить будет.

Мне, до того как поиграл, тоже нравилось. И трейлеры красивые были.

Ссылка на комментарий
А вообще всегда есть надежда. Вот БлэкАйсл распались, а за разработку 3-го Фола взялась Bethesda. Может и за 3-й Деус кто-нить когда-нить возьмется. По крайней мере хочется верить =)

Как-то мне после аналогичного опыта с Project: Snowblind этого совсем не хочется.

а сноублинд это тот же деус :mrgreen: :) :?

Намёки на Деус в нём, конечно, есть.

Ссылка на комментарий
НА ТВОЕМ ТО ШЕСТОМ ЖИ ФОРСЕ  :mrgreen:  :)  :?  8)  

нет я не играл, я читал о нем... как ты думаешь на моем компе потянит, иль вообще не стоит покупать  8)

Да сколько раз говорить: у меня 5600. Хотя и на шестом тормозить будет.

Мне, до того как поиграл, тоже нравилось. И трейлеры красивые были.

сорри дед, случайно ляпнул :wink:

ну так стоит покупать?

а тормозит сильно? 8)

оффтоп: а kiss хорошая игра, расскажи о ней 8)

Ссылка на комментарий
НА ТВОЕМ ТО ШЕСТОМ ЖИ ФОРСЕ  :mrgreen:  :)  :?  8)  

нет я не играл, я читал о нем... как ты думаешь на моем компе потянит, иль вообще не стоит покупать  8)

Да сколько раз говорить: у меня 5600. Хотя и на шестом тормозить будет.

Мне, до того как поиграл, тоже нравилось. И трейлеры красивые были.

сорри дед, случайно ляпнул :wink:

ну так стоит покупать?

а тормозит сильно? 8)

оффтоп: а kiss хорошая игра, расскажи о ней 8)

Ячс, ты мне напоминаешь спамбота. Во-первых, количеством смайлов, а во-вторых структурой своего сообщения (не говоря уж о постоянном оффтопике). Пожалуйста, учти всё это до того, как мы примем меры.

Ссылка на комментарий
ну так стоит покупать?

а тормозит сильно?  :mrgreen:  

оффтоп: а kiss хорошая игра, расскажи о ней :?

У тебя она всё равно не пойдёт, нужны шейдеры. На хай-эндах того времени тормозило сильно, сейчас, на новых Athlon X2 может и не будет :)

Не играл.

Ссылка на комментарий
НА ТВОЕМ ТО ШЕСТОМ ЖИ ФОРСЕ  :mrgreen:  :)  :?  8)  

нет я не играл, я читал о нем... как ты думаешь на моем компе потянит, иль вообще не стоит покупать  8)

Да сколько раз говорить: у меня 5600. Хотя и на шестом тормозить будет.

Мне, до того как поиграл, тоже нравилось. И трейлеры красивые были.

сорри дед, случайно ляпнул :wink:

ну так стоит покупать?

а тормозит сильно? 8)

оффтоп: а kiss хорошая игра, расскажи о ней 8)

Ячс, ты мне напоминаешь спамбота. Во-первых, количеством смайлов, а во-вторых структурой своего сообщения (не говоря уж о постоянном оффтопике). Пожалуйста, учти всё это до того, как мы примем меры.

Дае, отошли мне пожалуйста сообщение что тебе именно во мне не нравится. И прочти мое.

Также удали это сообщение, когда прочтешь его.

Ссылка на комментарий
Ячс, ты мне напоминаешь спамбота. Во-первых, количеством смайлов, а во-вторых структурой своего сообщения (не говоря уж о постоянном оффтопике). Пожалуйста, учти всё это до того, как мы примем меры.

 

И какие меры вы будете принимать?

 

оффтоп: а kiss хорошая игра, расскажи о ней :)

 

Кисс когда-то была классная игра, а терь те графика не понравится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...