Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Любимые фильмы.


Рекомендованные сообщения

Бешеный Макс вроде бы самое близкое к фалауту скорее всего игру по нему и сделали.

Игру сделали под впечатлением, но не только Макса... Ваще в Фоллауте очень много перлов из различных книг и фильмов! монти Пайтоны тоже засветились и СтарВарсы... эх...

Я ждал третью часть Fallout'a сначала от родного разработчика, потом еще от каких-то граждан и вот, ныне жду от Bethesda Softworks.

Думаю, Fallout 3 с видом от первого лица — что-то необычное и новое.

Пошаговых боёв отныне нет. Незнаю, что и думать, но все равно жду!!!

OBLIVION Vs. S.T.A.L.K.E.R. ждать + SPECIAL систему (надеюсь).

«Бегущий по лезвию» вдохновил меня на новое прохождение DX1: без имплантантов. Не все еще возможности человеческого тела и духа раскрыты полностью, и в жизни (даже киберпанковской) есть еще место подвигу для парня со стальными яй-ми )

Угу я открыл для себя Мод Хендуйка или как там оно... Уровень сложности — анреалистик... ну боты жгут там... с плазмой как мастерфулы в УТ... Хотели экшен — вот он =)

Вообще я виноват конечно честно признатся я из фалаутов проходил только тактикс остальные только смотрел а поскольку гемплей там похож то я думал что они отличаются только графикой и набором миссий для меня новость что фалаут рпг

ГГ! Вот это мегазаблуждение! Тактикс с фоллаутами связан толко вселенной и всё... Я его ваще за Фол не считаю... Я бы принял её — если б енто был какойнить Джаггед Альянс 2150, но так поглумится над святым... Эх...Это просто другая игра... увы =) И я вам завидую т.к. вы не играли ещё в величайшую РПГ!!! Фол и 2... У вас есть шанс!

Классный фильм, но уж точно трэш (снят на любительский цифровик).

Да ну... так задумано! Сниамют кстати 28 недель спустя — тоже Дени Бойл... Пеклго вот недавно релизнули от его же...

А у меня любимый фильм это однозначно Нирвана, это можно сказать классика киберпанка. На обложке лицензионного фильма было написано: для поклонников Матрицы . Меня это насмешило, Нирвану сняли в 1997 году а Матрицу в 1999, может тогда уж наоборот Матрица для поклонников Нирваны . А ещё мне очень понравились фильмы: Джонни-Мнемоник, Матрица 1-3, 13-этаж, Бегущий по лезвию, Авалон, Шифр, в общем много ещё чего, к сожалению память у меня не очень стала, мог что-то забыть.

=) У меня на ДВД такое написано! Енто просто решили что народ подстрекнёт... хотя с Матрицей то общего голяк. Но фильм суперский. Пересматривал много раз.

Все в магазин за апрельским номером, тем более что тема номера — киберпанк (ну конкретно матрица/аниматрица).

А Доп материалы на диске с фильмом имеёються? Ты купил?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, имеются. По мнемонику офф. трейлер, минифильм о фильме (правда очень мини), на диске есть пара тем из фильма, в журнале статья про то как снимали (не успел еще прочесть).

По матрицам все трейлеры, плакаты, есть еще какое-то трешевое кинцо отечественное во вселенной матрицы (не получилось посмореть — зависло чето в самом начале)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вспомнил 2 фильмца любимых — Демоны 1 и 2 (Demons)... Смотрел давным-давно в Москвском кинотетаре — в гости к дядьке приезжал... Жил тогда в Беларуси =) Смарел тогда вторую часть... ну и не спал потом много ночей... =) Кино — классика Итальянских ужасов... Очень добротно всё показано!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кстати мне Doom очень НЕ понравился. Как и Terminator 3 :) Но если дают так, то почему-бы не посмотреть!

 

Я заметила очень заметную схожесть между теми американскими боевиками что я смотрела. Последний Страж, Коммандо, Киборг (ну это еще куда ни шло).... Все пути там ведут главного героя к некому боссу, при этом ГГ обычно добираеться до этого босса один.

 

Любимые фильмы:

Terminator 1, 2

Остров

Nightmare on The Elm Street 1,2,7 (остальные части не видела)

Леон

Зловещие Мертвецы 3 (первых двух частей жутко боюсь, а третья смахивает на комедию, так что не страшно :))

Ссылка на комментарий
Кстати мне Doom очень НЕ понравился.

Я так вобще стараюсь не смотреть фильмы по играм... Исключение пожалуй составляет только Resident Evil.

А любимые фильмы... Вот:

Эквилибриум, Идентификация Борна, Святые из Бундока, Харлей Дэвидсон и Ковбой Марльборо, Жмурки. Ну и еще ЗВ.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Идентификация Борна

А мне вся трилогия нравиться,всю в кино смотрел

 

Кстати мне Doom очень НЕ понравился

А мне очень,помню как весь кинотеатр громко ржал :)

так что смотрели как комедию

 

Вобше у меня очень много любимых фильмов,из недавно посмотреных так это Планета Ка-Пэкс,смотрел второй раз (первый раз смотрел года 2-3 назад,так что не помнил содержание фильма),очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Вот мои любимые фильмы :) :

1)Terminator (все серии)

2) X-files (сериал)

3)Forrest Gump

4)Apollo 13

5)Зелёная миля :)

6)Побег из Шоушенка

7)Пианист

8 )Армагеддон

9)День независимости

10) Мистер и миссис Смит

11)Чёрная дыра

12)Хроники Риддика

13)Спасение рядового Райана

Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий

Ах да, да, да!!! Я совсем забыл про побег из Шоушенка! Кстати, кто-нибудь книгу по которой этот фильм был снят читал?

P.S. Хроники Риддика и Черная дыра тоже хорошие фильмы.

Ссылка на комментарий

 

Я заметила очень заметную схожесть между теми американскими боевиками что я смотрела. Последний Страж, Коммандо, Киборг (ну это еще куда ни шло).... Все пути там ведут главного героя к некому боссу, при этом ГГ обычно добираеться до этого босса один.

 

 

Это старый косяк американских (во многих случаях малобюджетных) американских боевиков, и классическая концовка, главный герой выходит с главным злодеем один на один, все друзья и соратники по пути померают... Эх сколько я в своё время этих фильмов пересмотрел, просто по телевизору их было достаточно, да и в то время когда были ещё видеокасеты рынок просто кишил данными произведениями искусств :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
а как фильм может рулить?!

а что такое рулить?

Это означает, что с точки зрения банальной эрудиции интерпретация положительных эмоций при просмотре фильма может характеризоваться непроизвольными всплесками мозговой активности, провоцирующими мнгновенную реализацию чувств в слова, которые в данном случае ассоциируются с рулём, штурвалом, джойстиком и другими средствами управления машинами.

Ссылка на комментарий
На неделе опять пересмотрел все Звёздные Войны. Аж на слезу в конце пробило.. :D Для меня лучше истории нету.

Лучше ЗВ я фильмов ещё не видел! :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...