Перейти к публикации
Планета Deus Ex

--DeusEX--Help!!! Нет перехода с миссии на миссию!!!


Гость

Рекомендованные сообщения

:D :?: :?: :? :?: :?: :?:

Пройдя первую миссиюю (выполнив все задания,и основные и остальные) подхожу к катеру мне говорят "Покажем им"

а вверху пишется "задание выполнено",

 

но на след. миссию не перехожу, :)

 

а в описании сказано: -Идите в южные доки и садитесь на полицейский катер!,потом идет описание уже следующей миссии.

Ссылка на комментарий
Ого, что-то новое. Скажи спасибо пиратамъ. Покоцали они тебе Деус. Можно в крайнем случае пройти читами.

 

Deus скачал с сайта gamebox.alkar.net

версия1.002f

русифицировал AlexSoft для этой версии

 

Подскажи читы please :)

Ссылка на комментарий

Сначала набрать в консоле "set jcdentonmale bcheatsenabled 1" без кавычек, потом "legend". Там открыть Maps, выбрать уровень 02_NYC_BatteryPark, поставить флаг на "Travel" и запустить карту. Вот.

Консоль открывается с помощью Shift+Тильда. Либо в конфиге поставить на какую-нибудь кнопку команду Talk.

Ссылка на комментарий

Ну еще можно скачать финальный патч, а также взять у кого-нить карту первого уровня (если в ней проблема). Хотя уже поздно наверно.

 

Приятно знать что кто-то первый раз проходит DX :)

 

 

++Все читы можно найти на PlanetDeusEx.ru, тут. Только зря не используй их. Лучше самому проходить :wink:

Ссылка на комментарий
Ну еще можно скачать финальный патч, а также взять у кого-нить карту первого уровня (если в ней проблема). Хотя уже поздно наверно.  

 

Приятно знать что кто-то первый раз проходит DX  :)  

 

 

++Все читы можно найти на PlanetDeusEx.ru, тут. Только зря не используй их. Лучше самому проходить  :wink:

Патч не поможет. Это либо глюки в диалогах, либо в карте.

Ссылка на комментарий

Патч не для решения проблем. А что бы был. Рас уж человек скачал весь DX, то и патч значит смогет :)

 

Ну а карту могу выложить, если че. Вот, кстати, сама карта - 9Мб, Рар архив - 1 442 Кб, 7zip архив - 1 184 Кб. Может 2027 7zip'ом сжимать?

Ссылка на комментарий
Ну а карту могу выложить, если че. Вот, кстати, сама карта - 9Мб, Рар архив - 1 442 Кб, 7zip архив - 1 184 Кб. Может 2027 7zip'ом сжимать?

Рар круче всяко.

2027 выкладывать не буду пока. Там ведь не только карты, еще куча скриптов и медиа.

Ссылка на комментарий
Рар круче всяко.
Ну ты не скажи. 7zip очень даже хорошо сжимает. Иногда правда похуже Rar'а, но чаще всего лучше. Вот например вчера пробовал зарарить карты к Star Craft на 3.8Мб. Зарарилось на 3.5Мб. А 7zip'ом получился 1Мб. Еще неск-ко карт от UT2003 на 1 мег заархивировалиь в 36Кб!!! Картинки и wav тоже получше сжимает. Очень редко бывает что немного больше чем Rar. Но в основном 7z лучше.

 

ВОТ!!! Тесты архиваторов. 7z медленный, но мощный.

 

Кста, 7zip тоже наши делаютъ. С ориентированием на многопроцессорность, кста.

 

Попробуй, хотя бы ради интереса.

 

Что ты хотел этим сказать??? Он же еще не готовъ :D

 

Ну и что? Попробовать-то можно :)
Ссылка на комментарий
2027 выкладывать не буду пока
Что ты хотел этим сказать??? Он же еще не готовъ :D

 

Там ведь не только карты' date=' еще куча скриптов и медиа.[/quote']Ну и что? Попробовать-то можно :)

Помню кое-то недавно просил меня выложить альфу...

Ссылка на комментарий

Чего-то неправильно отквотил, ну да ладно.

 

Я предлогал выложить один уровень, для общего скачивания. Тем не менее, альфа же выложена (была) для локальных тестеров?! Ну да ладно.

 

Опять друг друга недопоняли? Ну да ладно.

 

Ну дык попробуешь 7zip? 200 или 160 - разница есть. Проблема могет быть в том, что там только сингл файло можно делать. Но вроде как разбитие на неск. файлов добавится в ближ. будущем.

Ссылка на комментарий
Патч не для решения проблем. А что бы был. Рас уж человек скачал весь DX, то и патч значит смогет :)

 

Ну а карту могу выложить, если че. Вот, кстати, сама карта - 9Мб, Рар архив - 1 442 Кб, 7zip архив - 1 184 Кб. Может 2027 7zip'ом сжимать?

 

ВериCенкс!!! :lol:

 

Если можеш то выложи карту

 

Заранее спасибо :)

 

Stalk

Ссылка на комментарий

Я кажется понял в чём дело. Необходимо поставить патч 1.112fm. Читаем на сайте Алекса: "Если у вас Deus Ex версии не 1.112fm, то перед его руссификацией вы должны скачать и установить 37-метровый DeusExMPPatch1112fm.exe."

Ссылка на комментарий
Dedъ

Может быть это из-за косяка в переводе?

Я нормально проходил этот уровень с переводом Алекса. Так что это отпадает.

 

Подскажите почему после перехода на след. уровень появляюсь без оружия, или так предусмотрено в игре???

Перехожу с помощью кодов как советовал DEDЪ

Ссылка на комментарий
Dedъ

Может быть это из-за косяка в переводе?

Я нормально проходил этот уровень с переводом Алекса. Так что это отпадает.

 

Подскажите почему после перехода на след. уровень появляюсь без оружия, или так предусмотрено в игре???

Перехожу с помощью кодов как советовал DEDЪ

Потому что галочку "Travel" не поставил.

Ссылка на комментарий

Потому что галочку "Travel" не поставил.

 

DEDЪ!!!

Подскажи пожалуйста еще раз поподробнее :!: где ставить галочку 8)

ведь все набирается в строке,

или я где-то чего-то не понял??? :P 8)

Stalk

Ссылка на комментарий

Потому что галочку "Travel" не поставил.

 

DEDЪ!!!

Подскажи пожалуйста еще раз поподробнее :!: где ставить галочку :roll:

ведь все набирается в строке' date='

или я где-то чего-то не понял??? :? :?

Stalk

1. Активируешь читы

2. Пишешь в консоле legend

3. В появившемся окне нажимаешь Maps, там ставишь галочку около Travel и двойным кликом запускаешь нужную карту.

Ссылка на комментарий

2 Stalk: если не хочешь начать проходить заново (:?), то хотя бы попробуй (с читами) это. С моей картой :roll:

 

++Travel -- путешествие, т.е. не открыть карту, а именно перебраться туда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...