Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Такая вот печаль...


Рекомендованные сообщения

Значит так поставил пиратку платинум, пропатчил до версии 1.2 пставил текстур пак Джонса запускаю игру созлаю перса, жму ок появляется экран загрухки и бац еррор... все игра не грузиться чего делать?!

Ссылка на комментарий

Ну без текстур-пака значит надо попробовать.

Ещё бывает что DXIW (независимо от версии) вылетает когда статус-бар загрузки доходит до конца. Так было? Если так, то просто перезайти. Хотя скорее всего будет вылетать через раз (было так, но ничо, игру прошёл).

Ссылка на комментарий

да вот я то прошел игру сразу как она вышла, в нечеловеческих условиях8-) а вот седня решил поставить патч и пак кучу трафика грохнул что б игра вышлядела по человечески) ну лана еще поковыряю мож чего выдет, всеравно спс

Ссылка на комментарий
да вот я то прошел игру сразу как она вышла, в нечеловеческих условиях8-) а вот седня решил поставить патч и пак кучу трафика грохнул что б игра вышлядела по человечески) ну лана еще поковыряю мож чего выдет, всеравно спс

У тебя довольно стандартная ошибка непатченной версии. Дело в том, что для патченой и не патченой пираток нужны разные nocd. Т.е. либо Ion Launcher.exe (на непатченную) либо DX2.exe (на патченную), который можно брать тут:

https://planetdeusex.ru/2027/trash/dxiw-1.2-nocd.rar

Учти, что Ion Launcher.exe должен оставаться оригинальным, т.е. процесс таков:

- ставишь игру (ничего в ней не меняешь)

- ставишь 1.2

- ставишь текстурпак

- ставишь nocd

 

А вообще, через 2-3 недели выйдет полноценный русификатор к IW. Так что, можно чуток подождать и тогда прохождение будет более интересным.

Ссылка на комментарий

хм я с утреца попробую переставить по данной инструкции, но я ставил так:

1. ставлю англ платинум 2СД

2. заменяю на оригинальный Ion Lancer (а то 1.2 патч не ставится вроде)

3. ставлю 1.2

4. ставлю текстуры

5. ставлю но сд

Ссылка на комментарий
переставил все с 0 тока без текстур пака игра работает, терь вот тока как сделать что б и текстур пак работал?!

ты какой пак поставил? Если последний, то там особо ничего не увидишь. Ставь пак от февраля 2004 года, т.е. самый первый (предварительно не забыв удалить с игры предыдущий)

 

А в русике патч 1.2 будет реализован частично (системными файлами, но не исправлениями карт и текстур)

Ссылка на комментарий

Все разобрался, с утреца на свежую голву, все поставил все работает версия 1.2 с последним паком(камулятив), терь осталось тока руссификацию дождаться 8-)

 

з.ы. пошел модить первый Деус...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
:idea: нефиг левую продукчию ставить

Без этих Тестур паков мир Инфизибл Вар - савсем грустный! Сними игра оччень хороша графически - даже очень-очень!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...