Перейти к публикации
Планета Deus Ex

фотки


Zappus

Рекомендованные сообщения

Вот тоже решился поиграться в фотошопе и вот что вышло:

http://email.su/sto/getfile.php?filename=3...6c22a8.30397596

Тем, кто не понял - это значок Half-Life :)

 

 

Ещё коечто:

http://email.su/sto/getfile.php?filename=3...d22c10.80469520

Это уже так себе...

 

 

Ну и совсем от нечего делать:

 

http://email.su/sto/getfile.php?filename=3...6b0cc0.25557012

Ссылка на комментарий
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ImDRUNK

    ImDRUNK 64 публикации

  • Zzz

    Zzz 45 публикаций

  • Morf

    Morf 38 публикаций

  • Saint

    Saint 35 публикаций

Опубликованные изображения

Вот тоже решился поиграться в фотошопе и вот что вышло:

http://email.su/sto/getfile.php?filename=3...6c22a8.30397596

Тем, кто не понял - это значок Half-Life :)

 

 

Ещё коечто:

http://email.su/sto/getfile.php?filename=3...d22c10.80469520

Это уже так себе...

 

 

Ну и совсем от нечего делать:

 

http://email.su/sto/getfile.php?filename=3...6b0cc0.25557012

Как завешал великий дедушка Ленин: Учиться, учиться и учиться :)

Ссылка на комментарий
Неправда. Я движок анриалI за два года изучил от основ до рендеринга. Сам, туторы пользовал только в САМОМ начале.
Молодец, ботъ. Хорошим АИ станешь :)

 

2 De-Morf: ты ссылки неправильные даешь %) Нужно самому писать имя адреса, а не копировать его из стоки адрес :)

Ссылка на комментарий
:o так мона лет 5 угрохать. Ну а так, в общем ты прав.

диалог из жизни:

- а ты сколько занимашься фотошопом?

- серьезно начала где-то месяца три назад, до этого просто ковырялась без особой цели

- Нихрена себе! я уже пять занимаюсь и такого делать не могу!

 

8)

это кому как дано... я реально быстро научилась работать с ним... причем без учебников - все методом тыка...

сейчас решила иллюстратор изучать...векторная графика нужна...

Ссылка на комментарий
я реально быстро научилась работать с ним... причем без учебников - все методом тыка...
За это отвечает скилл "Владение кампутером". У кого он высокий, тот может быстро осваивать ОС, ПО и прочее :mrgreen: У молодых как правило этот скилл выше, однако он может быть загублен плохим восспитанием, трудным детсвом, спиртным, куревом и т.п., невыполнением домашнего задания и т.д. :lol:
Ссылка на комментарий
Дентона из иллюминати знают все вышеперечисленные, а Дентона и Invisible Hand никто не видел, так что выкладывай! :twisted:

Позырь на папиры. Один и тот же человек, я тебе говорю! Мы с ним частенько видимся, в одном городе и даже районе живём =D

Ссылка на комментарий

нет...все-таки Дранк извращенка...кто еще станет себя добровольно прижигать сигаретой? вернее не прижигать даже а давать курить, дерца тлеющую часть на руке...

теперь у меня там дырка :twisted:

 

а теперь типа фота части тела Дранк

фото удалено дабы не травмировать психику нервнобольных

на фото все выглядит лучше чем есть на самом деле... :( ужасть...

Ссылка на комментарий
Киберпанки, а также AI, часоф вообще не должны носить. У них есть другие способы определения времени.
Например "А время не подскажете?"? :( А у меня нет часов :twisted: Всмсыле "часоф вообще не ношу" :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Часы сдвинь маненько на дырку, и усё будет путём!

и шта? шрам то на всю жизнь...

 

Дырка-то балиит!!

что удивительно - нет.. не болит..вообще... щас сижу отдираюотмерсшуюкожу с краев... в дырку даже можно потыкать пальцем.. там уже все зарубцевалось и нервный окончалий нет. Ъ!

и когда прижигали больно не было... вернее было, первые секунды три... а потом остальные минуты 4 терпимо (ведать кожу уже прожгли :mrgreen:)

 

А можно крупным планом? Хорошая текса будет Желательно при дневном свете =)

робовала фоткать... размазанно получается.. у мну досихпор руки после вчрашнего трясуться.. а в макрорежиме нужна статичность!

 

P/S/^ Нелюблю ручные часы со стрелками, и без цифор

а я наоборот люблю...

 

а знаете что по часам о человеке кое что можно сказать?.. вот например:

Если Вы носите дорогие часы

Если у Вас на руке дорогие часы, значит, Вы любите и умеете работать, работаете там, где Вам по душе. Вы дисциплинированы и организованы, цените время и добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.

 

Если Вы носите модные часы

 

Если у Вас часы, изготовленные автором или известной модной фирмой с указанием фирменного знака знаменитого дизайнера или модельера, то Вы любите элегантность, аккуратность. Не переносите, когда вещи не на своих местах.

 

Если Вы носите диковинные часы

 

Диковинные часы – это такие часы, на которых два циферблата, немыслимые приспособления и детали, например, гороскопические указатели фаз Луны и т. д. Вы игривы, улыбчивы и любите посмеяться, любите розыгрыши, не спешите расставаться с детской непосредственностью.

 

Если Вы носите часы, выполненные ювелиром

 

Ваши часы вмонтированы в браслет из камней или это кулон, брелок, кольцо. Вы коммуникабельны, любите общение и болтовню с друзьями, стремитесь к новым печатлениям и встречам.

 

Если Вы носите супер-пупер навороченные часы

 

Если Ваши часы имеют встроенный калькулятор, будильник, электронную записную книжку, то бишь, все в одном флаконе. Можно уверенно сказать, что у Вас деятельный ум, Вы быстро утомляетесь от однообразной работы, предпочитаете любопытные задачи, любите поковыряться с техническими новинками.

 

Если Вы носите часы с римской нумерацией

 

Скорей всего Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны и аккуратны в одежде. Вас отличает пунктуальность и педантизм.

 

Если Вы носите часы с отметками вместо цифр

 

Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. Вас нелегко переубедить.

 

Если Вы носите обычные цифровые часы

 

Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. В одежде Вы предпочитаете добротность.

 

Если Вы не носите часы

 

Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи, чтобы заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.

 

про меня здесь дорогие и без нумерации...

а еще по виду моих часов можно сказать что я веду активный образ жизни :twisted: только посмотрите на это общарпанное стекло :(

Ссылка на комментарий
Если Вы не носите часы

 

Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи, чтобы заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.

Или же у вас нет денег на часы 8~)

Ссылка на комментарий
В литробол надо меньше играть

литрбол тут не причем...

вот например бурет Дранк телефон, крутит его на пальце, за шнурок... после н-ного круга он слетает и летит в другой конец комнаты... Дранк материться, подверает телефон и начинает все завново...

а сейчас началась новая забава...если телефон отказывается заряжаться, то его просто со всей силы бьют об пол, он отлетает к стенке, бьется об нее, а потом опять падает на пол, прямо к ногам :twisted: после каждого такого броска время мученя с зарядкой увеличивается вдвое...если раньше надо было мучиться минуты две...то теперь минут двадцать... :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...