Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Фильм "Револьвер"


Kronos

Рекомендованные сообщения

Фильм Гая Ричи. Если не смотрел, советую посмотреть. Будешь дня 4 отходить, гарантирую. Матрица новая. 8). Только в матрице всё понятно, а тут... самим надо увидеть.

 

Чтобы не спойлерить, скажу только что после окончания фильма, я замер на секунд 10, а потом... у меня начался истерический смех :(

Ссылка на комментарий
Стали массово выходить журналы про кино. Ситуация в них до боли напоминает ситуацию многолетней давности с компьютерными играми: снова подростки в красных штанах, снова стразы по всей жопе, снова небывалая оригинальность, снова стада гениев. На этот раз светочи западной культуры были выявлены мгновенно – люди, к мнению которых безоговорочно прислушивается личный состав Голливуда вне зависимости от стажа работы и званий.

 

Но мы ведь идём своим путём, тупые пиндосы – нам не указ! Мало ли какой дурак там чего напишет, мы-то поумнее будем! Последний пример - художественный фильм Револьвер, провалившийся везде, где только можно было провалиться. Фильм, не заслуживший ни одной положительной рецензии от взрослых, читай - мало мальски уважаемых критиков. Не говоря уже о людях серьёзных.

 

А чо у нас? А у нас как положено: мега-эксперты брызжут слюной, от восторга сучат ногами, яростно мастурбируют друг другу и поясняют изумлённым зрителям: на самом деле фильм не говно, нет! Это вам только кажется, что он говно! А кажется вам потому, что вы не врубаетесь! Вы ведь не оригинальны, вам не дано мыслить нешаблонно! Попробуйте пересмотреть Револьвер два, три, семь, восемь раз! Возможно, тогда вы сможете увидеть в нём то, что видим мы, люди неординарные! Револьвер - это событие, это фильм года! Кто не считает Револьвер гениальным, тот дурак!

 

Известны случаи, когда некоторые доверчивые зрители пробовали смотреть Револьвер и два, и даже три раза. Не все ведь понимают: для того, чтобы распознать говно, вовсе не обязательно жрать говно вёдрами. В общем, сколько они ни смотрели, видели всегда одно: говно. Так происходило потому, что фильм Револьвер - говно. Всё просто. Чего бы там про него оригинальные подростки не говорили.

http://oper.ru/news/print.php?t=1051601684

 

В убогом лагере киножурус вульгарис ситуация привычная — клиническая: «чукча не осилил, поэтому кино — говно».

 

То, что «Револьвер» — кино неоднозначное, можно (и нужно) судить уже по зрительской аудитории, более-менее четко расколовшейся на тех, кому понравилось, и тех, кто, изредка просыпаясь, блевал в ведерко с попкорном. Народ, в отличие от «окул пира», говорит правду, и не обломается признаться в том, что фильм почему-то вставил. Что эта, черт ее задери, нудятина цепляет.

 

Смелый эксперимент по скрещиванию красивейшего гангстер-муви с психологическим триллером про разум, инстинкт и тараканов в голове вполне себе удался — мистер Ричи благополучно выбрался из своей же собственной синематографической ямы, вырытой большими кушами, картами, деньгами и двумя стволами.

 

http://www.kino-govno.com/?reviews&id=revolver

Ссылка на комментарий

Что я вам скажу. Если вы фильм не видели то вы не можете о нём судить. О этом фильме мнения очень разные, вот по-этому мне интересно узнать как ИМЕННО ВЫ его поняли. Потому что фильм не ординарный, и каждый человек поймёт его по-своему. Кто-то назвёт этот фильм дерьмом, блюя в пакет от попкорна, а кто-то будет в полном шоке или трансе после его окончания.

 

Morf название ни очём не говорит в ЭТОМ фильме. Я вот сам не врубаюсь почему он называется "Револьвер". Ведь револьверов там и близко небыло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...