Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бумир-2


Saint

Рекомендованные сообщения

Считаем чужие деньги: «Бумер. Фильм второй»

19:34, 10 марта

 

Не успели мы сообщить о том, сколько деньжищ унес в клюве «Бумер. Фильм второй» за полтора дня, как с мест сообщили — сборы за трое с половиной суток (ну, то есть со вторника по пятничный полдень) превысили $ 3,8 млн. долларов. Это только по России, без учета Украины, Белоруссии, Прибалтики и прочих бывших союзных республик.

 

Такими темпами «Бумер. Фильм второй» за шесть дней проката (в которые попадет и первый уик-энд) запросто может хапнуть миллионов девять баксов, бросив вызов если не «Дневному дозору», то хотя бы «Девятой роте». Копий у него для этого достаточно (что-то порядка 450−470 или даже больше в одной лишь России), рекламы тоже хватает, так что дело лишь за общественным мнением.

 

Михаил Судаков

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вобщем всё как я говорил. По последним новостям (сам я из дома не выхожу-не знаю) на премьере бумера творился, извините за французский, феерический п***етс. Столько крутых потсонов, их быдлодетей (видели когда-нибудь гопнега 7 лет, ругающегося на всех матом, курящего быдлосигареты и пьюшего быдлопиво? я тоже не видел, а там такие были), а также риальных тйолок и дифчйонок в одном месте не собиралось никогда. Пожалуй, если бы в тот день местный кинотеатр взорвали шахиды - наш город моментально стал бы таким чистым, а средний интеллектуальный и культурный уровень выросли бы в разы! Жертвы среди обычного населения при этом бы отсутствовали.

Ссылка на комментарий
видели когда-нибудь гопнега 7 лет, ругающегося на всех матом, курящего быдлосигареты и пьюшего быдлопиво?

Полно :(

 

Жертвы среди обычного населения при этом бы отсутствовали.

А кто это? "Обычное население"? 8)

Ссылка на комментарий
Второй Бумер, только что вышедший на экраны страны, и призванный переубедить "новое уже теряющееся поколение", вопреки своей задумке все-таки окончательно и с размахом подтвердил обратное. Когда я увидел у дверей кинотеатра, разодетую в темно-синие спортивные костюмы и разбитые кросовки, с цепями на руках и на шеях, малолетнюю шпану с важным видом причмокиваюущую и разбрасывающеюся на право и налево словами аля "братва в деле" и громко кричащих в сотовый телефон "Алё, *ля" на манер Ошпаренного из первого фильма, меня начало воротить, а после охватило ужасное тошнотворное состояние. Это было только начало. В кинозале, на дневном сеансе хоть и было мало народу, но основную часть его составляли все теже ряженные псевдо-братки, строющие из себя парней, круче варенного яйца.

 

http://community.livejournal.com/kino_govn...eply&style=mine

Ссылка на комментарий

Куда смотрит ФСБ? Ведь это под их контролем! Посмотрите на комментарии - они наблюдают почти за всеми сферами жизни.

Да, надо уничтожить и тех, кто это смотрит, и тех, кто снимает (и играет). Да что там говорить, если бы я знал о своей безнаказанности, то я бы это сделал собственноручно. С удовольствием.

Ссылка на комментарий
меня и от первого-то фильма "воротило"... второй даже наверно и смотреть не буду.

мне понравилось слово "наверно"

ежили плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус %)

У меня нет принципиального отношения к фильмам. Их, ведь, пока не посмотришь - не оценишь... Всё познаётся в сравнении. Не хочу тратить время на просмотр подобного кино, но и не исключаю, что возможно кода-нибудь может быть... я его всё-таки посмотрю.

 

Линеанэос, да ты радикал. Скинхэды тоже не любят иностранцев...

Ссылка на комментарий
Бумир воистину культовый фильм всея гопоты, НО знакомые пАцаНы сказали:
...Первый фильм лутшы был, там хоть сюжет вокруг бумера крутился, а тут чета просто так ездиют...

Устраивал блиц-опрос? ;)

Ссылка на комментарий

Линеанэос. Посмотрим сюда: после того как к тебе многие проявили вражду, ты перестал любить людей. Затем ты встречаешь меня. Я, допустим, добрый человек. Но ко мне ты тоже недобр. Таким образом все люди для тебя остаются нехорошими. Т.к. я проявляю ответную вражду. И ты будешь думать так как думал. Ради бога.

Ссылка на комментарий
Вообще-то, это вы, люди, начали меня не любить первыми.

Моё чувство к вам возникло лишь в ответ.

Молодой человек, называющий себя "нечеловеком" или "сверхчеловеком" или ещё как-нибудь так вызывает у меня простое сочувствие - жертва подростковых комплексов и не больше. Думаю, у большинства здесь присутствующих те же ощущения.

Я сам был такой, когда всё время "проигрывал". Мелкие неудачи одна за другой или непризнанность обществом (что тоже по своему неудача) не могут не заставить задуматься. Один из двух выходов: либо признать себя ничтожеством (реже, но полезнее), либо обозвать себя супермегапришельцем со сверхинтеллектуальным мозгом (чаще, однако выражается по-разному: у кого так, у кого в виде пристрастия к каким-нибудь движениям типа гОтов и киберпанков, у кого - страшным скептицизмом). Рано или поздно такой товарищ не сможет вспоминать самого себя без улыбки, ибо ни ничтожеством, ни пришельцем он не являлся и не является ;)

Очень советую подумать, насколько тебе нужно выпендриваться вот так.

Ссылка на комментарий

Тяга к оффтопику неискоренима...

1. Saint - жалкий персонажик, а не жалкая аватара, и не жалкий ты. Читай текст!

2. Дае, у меня нет неудач. У меня нет подростковых комплексов. Я не выпендриваюсь.

 

К сожалению, вы видите не факты, а то, что хотите видеть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...