Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Советы и тактика к игре Deus ExЕсть способ сохранить жизнь П


Рекомендованные сообщения

А вот и ни фига. Я тоже сначала думал, что главное не вылезать в окно, однако, когда мы с братцем отхреначили всех УНАТКОвцев, я случайно оставил его одного. Он прогуливался около основного вхлда в отель. Стоило мне отлучиться на взламывание банкомата, как он исчез. Позже Херманн сказал, что его взяли. Так что лучше либо себя заваливать сразу, либо,если хочется крови, грохнуть всех, не потерять братца из виду, и потом совершать ритуальное самоубийство.

 

Так и должно быть, он дошел живой до конца маршрута (выход из отеля) значит останется жив, это нормально что он исчезает. Главное чтоб неоставалось ниодного Юнатковца или МИБа, у меня даже если один оставался живой то Пол получался по сценарию убитый.

Изменено пользователем Miray Keeriam
Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так и должно быть, он дошел живой до конца маршрута (выход из отеля) значит останется жив, это нормально что он исчезает. Главное чтоб неоставалось ниодного Юнатковца или МИБа, у меня даже если один оставался живой то Пол получался по сценарию убитый.

Да нет же. Можно никого не убивать, и он всё-равно будет жив, если выйти через дверь.

Ссылка на комментарий

Ха,тогда,братцы, надо говорить немножечко по-другому. Для того,чтобы спасти Пола, нужно не просто не вылазить в окошко. Желательно вообще не вылазить из отеля. И завалить себя либо сразу после разговора с братом (что я, собственно, и делал), либо расстрелять всю братию в холле, не теряя из виду братца, и гордо застрелиться в «одиночестве с братом». (блин, ну и намутили разработчики!!!)

Ссылка на комментарий

Т.е. возможен вариант, при котором можно сдаться Гюнтеру в Бэтери парк и он не скажет «Paul is already dead»?

Das ist russian version:post-8122-1169248056_thumb.jpg

Ох...столько написали выше об этом и вот тебе на! :P

Ну конечно!

Das ist russian version:post-8122-1169247975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Т.е. возможен вариант, при котором можно сдаться Гюнтеру в Бэтери парк и он не скажет «Paul is already dead»?

Возможен вариант если даже не сдаваться. Главное никаких окон!)

Ссылка на комментарий

J.C.Denton & Miray Keeriam, а что у вас за дистрибутивчики? Хотя вы не сказали тут, как покидали отель Хилтон. :cry:

 

Газовые гранаты, «Батон» и дротики с транквилизаторами ))) 2 гранаты ставиш напротив выхода из квартиры Пола, но одну гранату деактивируеш чтоб потом подорвать вручную из пистолета. И стоим в проходе непропускаем Пола — обстреливаем челов траквилизаторами надев хазмат, броню и включив Enviro (экономия или жадность ХЗ, у меня это нелечится Ж) ) А потом по ситуации, кидаем гранату рикошетом по лестнице вниз, там парни стоят чихают, в это время транквилизатором успокаиваем Снайпера на втором этаже, потом с балкона обстреливаем всех на первом этаже предварительно кинув еще гранатку газовую, ну последние 4 юнатковца у выхода тем же макаром — гранату и дротики, либо хазмат, Enviro да «батон» (Заметьте что Пол ведет себя пасивно и нестреляет пока неслышит чужих выстрелов, т.е. пока все находят в облаках газа Пол свободно ходит между ними и никого нетрогает, но лутше перегородить дорогу Полу диванами и прочей дребеденью это его задержит на некоторое время, пока растопчет). Потом можно вылезти в окно (я всегда лезу в окно) и обстрелять дротиками всех с крыши. Так что сказка что Пол гибнет если вылезти в окно неправда, его главное довести до выхода и убить (усыпить\оглушить) всех опонентов.

 

Я вот щас прохожу (дошел до Корабля) и у меня убиты всего 2 НСФ-ца да то те что были в камере допроса, когда одного ты допрашиваеш а второго Волтон Саймонс, гад быстро ложит их, я неуспеваю оглушить... ах да еще Анка, ее как некрути убиваеш (оглушить ее нельзя, транквилизаторы недействуют), хотя у меня никогда недоходило до стычки с ней. Я ее всегда убивал паролем. На этот раз убил из пистолета защищая Лебедева (своим телом бегая вокруг и недавая выстрелить в него Анке ^_^) — но как оказалось старания того нестоили, Гюнтер с юнатко по сценарию потом всех в Тонелях и Аэропорту вырезают, хоть нам этого и непоказывают — это понятно из диалога Пола и сообщения от Лебедева когда отправляеш послание из ШК НСФ.

 

З.Ы.

А дистрибутивчики от 7wolf.

Причем собрано абы как, руки бы поотрывал... а найти щас нормальный инсталер с патчиками ууу... как трудно, почти невозожно, по крайней мере в моем городе и окресностях. Это нада искать фаната )

Изменено пользователем Miray Keeriam
Ссылка на комментарий

Гюнтер с юнатко по сценарию потом всех в Тонелях и Аэропорту вырезают, хоть нам этого и непоказывают — это понятно из диалога Пола и сообщения от Лебедева когда отправляеш послание из ШК НСФ.

Хехе...я вот только вчера дотащил оглушенного Лебедева до людей кротов и положил его в комнату бухгалтера НСФ. Все НСФ-цы остались живы и спокойно там бродили, а на вертолетной площадке (там где первая канистра с Амброзией) уже НСФ нет, одни ЮНАТКО трупперы. Так вот.

Ссылка на комментарий

Я на днях проходила Deus Ex и эти террористы до того меня стали раздражать вместе с Полом, что я разозлившись на Пола вылезла в окно не помогая ему в перестрелке. Он погиб.

 

Но потом я видела террористов NSF в Нью Йорке (возле потайного входа к Контрабандисту) и в Ванденберге, они были «свомми».

 

я вот только вчера дотащил оглушенного Лебедева до людей кротов

А зачем ты его таскал :cry: Разве это что-то дает?

Ссылка на комментарий

Хехе...я вот только вчера дотащил оглушенного Лебедева до людей кротов и положил его в комнату бухгалтера НСФ. Все НСФ-цы остались живы и спокойно там бродили, а на вертолетной площадке (там где первая канистра с Амброзией) уже НСФ нет, одни ЮНАТКО трупперы. Так вот.

 

ёпт, яж написал ) когда выполняеш задание Пола, отправляеш сообщение Лебедева (предсмертное, там подпись стоит JL — Juan Lebedev) в ШК НСФ. т.е. когда ты улетел из аэропорта — там всех вырезали по сценарию. Это уже через одну мисию. Читай внимательно диалог Пола и JC на англицком и сообщение Лебедева.

Ссылка на комментарий
Но потом я видела террористов NSF в Нью Йорке (возле потайного входа к Контрабандисту) и в Ванденберге, они были «свомми».

Можно подробнее про NSF?

А зачем ты его таскал icon_04surprised.gif Разве это что-то дает?

А зачем мы играем в игры? Таскал для морального удовлетворения. Типа спас человека от таких безумных мехов, как Гюнтер и Наварр :)

ёпт, яж написал ) когда выполняеш задание Пола, отправляеш сообщение Лебедева (предсмертное, там подпись стоит JL — Juan Lebedev) в ШК НСФ. т.е. когда ты улетел из аэропорта — там всех вырезали по сценарию. Это уже через одну мисию. Читай внимательно диалог Пола и JC на англицком и сообщение Лебедева.

Не кипятись, сообщения эти я уже давным давно читал — перечитал :) Я же не говрил, что ты не прав. Просто убедиться в этом мы не можем, а в моем случае ЮНАТКО туда еще не добрались, вот я там Лебедева и оставил :) Один фанат тащил аж до Тонга, но это не правдоподобно слишком, хотя игра и позволяет сделать :)

Ссылка на комментарий

Один фанат тащил аж до Тонга, но это не правдоподобно слишком, хотя игра и позволяет сделать :)

 

Нифига! ))) я например даже ящик на новую локацию нимагу перетащить он исчезает, т.е. в пределах одной мисии можно, но вот на новую никогда неполучалось. Например при попытке пронести взрывчатку в ШК ЮНАТКО она всегда исчезает (

Ссылка на комментарий

Нифига! )))

Откуда такая самоувереность, земляк? :)

 

Добрался я наконец до спасения Пола! Посвятил этому делу 3 часа.

Получил ожидаемый результат:

1. Помогаю Полу полностью, он даже никого не успевает убить, это делает мой герой и его мины :) Провожаю Пола до дверей отеля и выхожу через дверь. Прорываюсь с боем к метро. Еду в Беттери Парк (галочка о выполнении задания по помощи брату в покидании NY – стоит). Говорю с Гюнтером. Ура! Нас с Полом приказано взять живьем!

2. Помогаю Полу полностью, он даже никого не успевает убить, это делает мой герой и его мины. Провожаю Пола до дверей отеля и выхожу через дверь. Захожу снова в отель через двери. Захожу в комнату Пола и вылезаю в окошко. Прорываюсь с боем к метро. Еду в Беттери Парк (галочка о выполнении задания по помощи брату в покидании NY – стоит). Говорю с Гюнтером. Увы! ДжейСи приказано взять живьем, а Пол уже мертв.

3. Совсем не помогаю Полу! Отсиживаюсь в маленькой каморке во время его боя с МИБ и ЮНАТКО. После боя выхожу. Пол благодарит за помощь :) Одеваю 5 бронежилетов, беру в руки 15 аптечек и нагло прорываюсь через двери отеля на выход. Используя почти без остановки аптечки, добегаю до метро (ЮНАТКОвцы стреляли в спину пока не сел в электричку). Еду в Беттери Парк (галочка о выполнении задания по помощи брату в покидании NY – стоит). Говорю с Гюнтером. Ура! Нас с Полом приказано взять живьем!

 

P.S. Вообще-то перед посадкой в электричку Джок сообщает, что не может подобрать ДжейСи из-за отряда ЮНАТКО, блокировавшего парк. Так вот – самое разумное решение было бы вернуться к Смаглеру и затем всем вместе (Пол, Смаглер и ДжейСи) отправиться в Гонконг. Но эту уже лирическое отступление так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Можно подробнее про NSF?

 

Ой Дима прости пожалуйста :)

Это в другом DeusEx NSF в Ванденберге.

Я все перепутала. Я ведь играю с установленным HardCoreDX 5.0r1, там все немного иначе. Ой я еще про пулемет на пристани писала где-то, в оригинальном DeusEx их вообще нет.

 

А зачем мы играем в игры? Таскал для морального удовлетворения. Типа спас человека от таких безумных мехов, как Гюнтер и Наварр

 

Интересно. Надо будет тоже попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А ещё мужик ны крыше (Гари Савадж) может дать не только очков, но и самый полный апгрейд - самую полную прокачку всех усилителей. Максимальную! До уровня Мастер. Вот с этих пор начинается игра когда ты уже супер-человек и это по всем приращениям, от здоровья, до стрельбы-пальбы, и действие холодным оружием, и горячим, и ракетницей, и лечение. И с врагом ты становишься на равных. Я бился после этого с тремя МиБами и двумя роботами - одновременно. У меня было включено Лечение и Автодетонирование ракет. То есть, враги лупили в меня ракетами, которые взрывались в метре от них же самих, а я только постреливал из пистолета и старался держать дистанцию. Потому, что при близком расстоянии враги стреляют из пулевого оружия, а при увеличении дистанции начинают бить ракетами, что мне и надо было, т.к. тогда срабатывает апгрейд Автодетонация ракет и гранат, и враги взрываются от своего же оружия.

И это вовсе не баг, а сюжетный замысел.

Я столько набрал банок-усилителей, что уже не зная чего бы усилить, просто начал их выбрасывать по ходу игры)))

Надо было бы сразу выбросить оставшиеся, но жалко было и выбрасывал в итоге постепенно))))

deusex8oe.th.jpg

Скажите плиз как?

Ссылка на комментарий

всё это есть на сайте https://planetdeusex.ru/dx/tips-and-tricks-dx1/

 

а) на крыше Океанической лаборатории, при диалоге с Саваджем. Перед тем, как вступить с ним в диалог, убедитесь, что ваш инвентарь полностью укомплектован. В завершении вашего разговора, Савадж предлагает канистру апгрейда, от которой вы любезно отказываетесь, т.к. в инвентарь больше ничего не влезет. Диалог заканчивается и вы получаете 500 скилл-поинтов. Но не спешите освобождать место для канистры! Вступите с Гарри снова в разговор, затем опять откажитесь от канистры и снова получите свои 500. Таким образом, вы будете получать очки опыта, снова и снова вступая в диалог, до тех пор, пока не освободите места для канистры и не заберёте её в конце концов.
Ссылка на комментарий

Спс за ссылку, Дэнтон. Но, Севедж экспу дает, а как канистры апгрейда получить неоднократно? если место в инвентаре освобождаешь, канистра дается 1 раз, а потом диалог невозможен.

Ссылка на комментарий
Спс за ссылку, Дэнтон. Но, Севедж экспу дает, а как канистры апгрейда получить неоднократно? если место в инвентаре освобождаешь, канистра дается 1 раз, а потом диалог невозможен.

Дык, место в инвентаре освобождать не нужно и канистру, вывалившуюся из Севеджа, тоже подбирать низя

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...