Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Евгеника


Forevener

А как Вы относитесь к евгенике?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Она необходима человечеству.
      5
    • Даже не знаю...
      3
    • Как такое вообще можно предлагать?!
      1
    • А что это такое?
      4
    • Отрицательно.
      2


Рекомендованные сообщения

Просто реакция большинства - "ах, как можно скрещивать людей, у нас же есть чувства" и так далее. В этом, надеюсь, просвещённом обществе отношение к этому будет другое.

Ссылка на комментарий

Я являюсь сторонником евгеники, но считаю что генная инженерия ( привет ДжейСи) справится с улучшением общего здоровья лучше, в ближайшем будущем. Ну и само собой, что в условиях демократии такая вещь нереализуема.

Ссылка на комментарий

Я за евгеника+генная инженерия.

 

Я являюсь сторонником евгеники, но считаю что генная инженерия ( привет ДжейСи) справится с улучшением общего здоровья  лучше, в ближайшем будущем. Ну и само собой, что в условиях демократии такая вещь нереализуема.

Демократия это миф. На самом деле она никому не нужна...

Ссылка на комментарий
А я считаю, что нужно заниматься не скрещеванием людей, а их воспитанием.

Палка о двух концах: каждый воспитывает в меру своей испорченности...

А вот учить_хорошим_манерам - это да :oops:

Ссылка на комментарий

Демократия это очень гибкая форма государства, именно благодаря ей произошла промышленная революция ( в Европе) , получил развитие капитализм и человечество вообще встало на путь технологического, техногенного развития . Без нее мы бы до сих пор жили бы в традиционном обществе, и ни о каких Деусиксах бы речи не шло.

Ссылка на комментарий
Демократия это очень гибкая форма государства, именно благодаря ей произошла промышленная революция ( в Европе) , получил развитие капитализм  и человечество вообще встало на путь технологического, техногенного развития .  Без нее мы бы до сих пор жили бы в традиционном обществе, и ни о каких Деусиксах бы речи не шло.

Плод мирового империализма. Свободный человек продуктивней работает, чем раб.

Ссылка на комментарий
Демократия это очень гибкая форма государства, именно благодаря ей произошла промышленная революция ( в Европе) , получил развитие капитализм и человечество вообще встало на путь технологического, техногенного развития . Без нее мы бы до сих пор жили бы в традиционном обществе, и ни о каких Деусиксах бы речи не шло.

 

Я имею в виду именно настоящую демократию,как идеал. Такая она никогда не существовала(так же как и греческие боги, например) и наверно и не будет существовать. А современная демократия это просто выдумка и популярное заблуждение.

Ссылка на комментарий
Палка о двух концах: каждый воспитывает в меру своей испорченности...

А вот учить_хорошим_манерам - это да

Ну-у... подразумевается компетентность воспитывающих =) Ничто в мире не идеально, но в сравнении познаётся Истина =)

Воспитание - это лишь набор предрассудков, которые внушают бедному ребёнку. Ребенка нужно учить, а не воспитывать.

Хех. Вся жизнь - один большой предрассудок %)

А вообще в моём понимании в воспитание входит и уч*ба. Но одной учёбой не обойтись. По крайней мере я так думаю.

Ссылка на комментарий
Я имею в виду именно настоящую демократию,как идеал. Такая она никогда не существовала(так же как и греческие боги, например) и наверно и не будет существовать. А современная демократия это просто выдумка и популярное заблуждение

А демократия вобще идеальной никогда и нигде не была, в том числе в Европе во времена про которые я говорил.

Ссылка на комментарий

Я просто хотел отметить, что она еще как нужна и причем именно в той форме, в какой она есть, поскольку в чистом виде никогда не существовавшая тем не менее сыграла ключевую роль в судьбе человечества, и будет продолжать играть как составная часть политического строя разных стран, включая коммунистический Китай.

Ссылка на комментарий

Развитая личность знает, что свободы не бывает. Демократия нужна будет человечеству только до тех пор, пока оно не перейдёт на новую ступень развития.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...