Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Отдельный EXE


Рекомендованные сообщения

Лого лежит в Help. А как... все попробовал. Имя exe'шника + Logo.bmp, если нет, то похоже просто Logo.bmp.

 

Офигенно странная хитрозамудренная фича :roll:

 

Компрометирующий вопрос: а в 2027 как? Также? (Я именно про exe)

Ссылка на комментарий
Лого лежит в Help. А как... все попробовал. Имя exe'шника + Logo.bmp, если нет, то похоже просто Logo.bmp.

 

Офигенно странная хитрозамудренная фича :roll:

 

Компрометирующий вопрос: а в 2027 как? Также? (Я именно про exe)

В 2027 так, как ни в одном другом моде. Свой экзешник, своё лого и при этом еще все файлы (кроме файлов перевода, лого и стартера) лежат в отдельной директории. При это еще и используются свои конфиги, а не как в зодиаке - только Zodiac.ini, а User.ini берется от Деуса. Запускается 2027 стартером (через экзешник нельзя, потому как конфиги лежат в другой папке, но это даже хорошо, глюков меньше)

Ссылка на комментарий

Каким образом был получен "свой экзешник"? Исходников-то нет???

 

При это еще и используются свои конфиги, а не как в зодиаке - только Zodiac.ini, а User.ini берется от Деуса
Всмысле оба файла свои, так?

Вот пару дней назад DerZeitMann приобрел, там точно так же, свои конфиги, своя директория.

 

Еще провакационный вопрос: стартер. Запускаешь стартер, выставляешь настройки (я так понимаю ini изменяет, да?), запускаешь в нем чего-нибудь вроде "Запустить 2027", а дальше чаго он делает? Запускает 2027.exe с параметрами на конфиги? А почему через обычный ярлык нельзя?

 

____

Раз и навсегда решить вопрос нужно: как подразумевается, стАртер, или стартЁр?

Ссылка на комментарий
Каким образом был получен "свой экзешник"? Исходников-то нет???

А создавать копии файлов вас в школе еще не учили?

Всмысле оба файла свои, так?

Вот пару дней назад DerZeitMann приобрел, там точно так же, свои конфиги, своя директория.

Bullshit. Во всех буржуйских модах (по крайней мере крупных) - это лишь иллюзия. Да, у них есть оба своих конфига, но реально их XXXUser.ini не используется, а вместо него юзается Деусовский User.ini. В 2027 же эта проблема решена.

Еще провакационный вопрос: стартер. Запускаешь стартер, выставляешь настройки (я так понимаю ini изменяет, да?), запускаешь в нем чего-нибудь вроде "Запустить 2027", а дальше чаго он делает? Запускает 2027.exe с параметрами на конфиги? А почему через обычный ярлык нельзя?

Что за нубское решение? Может тогда уж лучше сделать чтобы мод запускался с помощью команды в консоле 'open 00_Prologue'? ЭТО ЖЕ ТАК УДОБНО!

К тому же язык мода можно изменить только через стартер (других вариантов решения я не вижу. Двойную систему конфигов для каждого языка не предлагать!)

Раз и навсегда решить вопрос нужно: как подразумевается, стАртер, или стартЁр?

А

Ссылка на комментарий
А создавать копии файлов вас в школе еще не учили?
Я в школе не учился' date=' тем более кампутерному делу =). Из твоего поста я понял что экзешник от 2027 был получен не простым копированием (или как ты любишь "ctrl+C и ctrl+V" :roll:)
Всмысле оба файла свои' date=' так?[/quote']Bullshit. Во всех буржуйских модах (по крайней мере крупных) - это лишь иллюзия. (...) но реально их XXXUser.ini не используется, а вместо него юзается Деусовский User.ini.
Cowshit! В DerZeitMann все настройки игрока из DerZeitMannUser.ini идут!!! Все мои бинды неработали!!!

Я, кста не играл в крупные моды 8~)

Запускает 2027.exe с параметрами на конфиги? А почему через обычный ярлык нельзя?
Что за нубское решение? Может тогда уж лучше сделать чтобы мод запускался с помощью команды в консоле 'open 00_Prologue'? ЭТО ЖЕ ТАК УДОБНО!
АГА, теперь я знаю как это все работает :? Это же был провакационный вопрос :?
Ссылка на комментарий
Cowshit! В DerZeitMann все настройки игрока из DerZeitMannUser.ini идут!!! Все мои бинды неработали!!!

Я, кста не играл в крупные моды 8~)

Да фуфло. Управление он берет из своего, а что-нибудь другое при записи в конфиг запишет в Деусовский юсерини.

Ссылка на комментарий

Понял, что ты имеешь ввиду, запустив DZM напрямую. В ярлыке ini файлы прописаны, поэтому все было зашибись. Недоделка очередная, наверно.

 

Ну так а если 2027 запустить без стартера, то же самое будет? :roll: User от DX всмысле.

Ссылка на комментарий
Понял, что ты имеешь ввиду, запустив DZM напрямую. В ярлыке ini файлы прописаны, поэтому все было зашибись. Недоделка очередная, наверно.

 

Ну так а если 2027 запустить без стартера, то же самое будет? :roll: User от DX всмысле.

2027 без стартера не запустить. Яж говорю - запуск 2027.exe не срабатывает, т.к. конфиги в отдельной папке лежат.

Ссылка на комментарий
Понял, что ты имеешь ввиду, запустив DZM напрямую. В ярлыке ini файлы прописаны, поэтому все было зашибись. Недоделка очередная, наверно.

 

Ну так а если 2027 запустить без стартера, то же самое будет? :roll: User от DX всмысле.

2027 без стартера не запустить. Яж говорю - запуск 2027.exe не срабатывает, т.к. конфиги в отдельной папке лежат.

Гениально.

Ссылка на комментарий

Угу, попробовал и так. При запуске конфигурирует систему, потом выдает типа вставь CD. Жму отмена (что б изменить ini) запускаю опять -- ошибку выдает. Тоже мне унреал энджин :(

 

А вот если я ini перенесу из "отдельной папки" в DeusExsystem, тогда запустится :P

Ссылка на комментарий

Попробовал поизвращаться: exe засунул в отдельную папку. Ну и dll все. Работает! Правда с ini ботва какая-то, переименовал их обратно в DeusEx.ini и User.ini. Но DeusExSystem все равно нужно использовать, хотя можно опять же скопировать все базовые u файлы... типа инсталятор должен будет скопировать их, что б размер дистрибутива не увеличивать. Гы-гы

Ссылка на комментарий
Понял, что ты имеешь ввиду, запустив DZM напрямую. В ярлыке ini файлы прописаны, поэтому все было зашибись. Недоделка очередная, наверно.

 

Ну так а если 2027 запустить без стартера, то же самое будет? :( User от DX всмысле.

2027 без стартера не запустить. Яж говорю - запуск 2027.exe не срабатывает, т.к. конфиги в отдельной папке лежат.

Гениально.

Тебе не нравица? Предложи более эффективную схему использования своих конфигов и лого.

А вот если я ini перенесу из "отдельной папки" в DeusExsystem, тогда запустится

Ну и? Тогда User.ini всё равно будет использоваться Деусовский.

Попробовал поизвращаться: exe засунул в отдельную папку. Ну и dll все. Работает! Правда с ini ботва какая-то, переименовал их обратно в DeusEx.ini и User.ini. Но DeusExSystem все равно нужно использовать, хотя можно опять же скопировать все базовые u файлы... типа инсталятор должен будет скопировать их, что б размер дистрибутива не увеличивать. Гы-гы

Мазохизмом не страдаешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...