Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Концепция InXtreme


Рекомендованные сообщения

Когда враги обступают со всех сторон...

Когда имплантант, дающий 100% защиту, начинает пропускать пули...

Когда в автодробовике кончаются 250 патронов...

...И террористы умирают только с 200 патронов из него...

...А на другое оружие вообще не реагируют...

Когда статуя Свободы от термоядерного взыва разваливется на куски...

Тогда в бой вступает Герман Гюнтер!

...И его тут же убивают...

Итак, эта тема посвящена концепции InXtreme. То есть моему моду. Полноценным модом его назвать нельзя - ни новых уровней, ни нового оружия, ничего нового. Только усложнённое старое. Все объекты разрушаются, а враги не согласны с коцепцией "один выстрел - один труп". Играть становится чертовски сложно, несмотря на отсутствие потребления энергии, и 100% защиту у соответствующих имплантантов. Как ни странно. урон игрок всё равно получает, при условии, что без Augs любой враг может убить с одного выстрела.

Так в чём вопрос - это предложения, благодаря которым я смогу ещё улучшить InXtreme. Поэтому пишите эти самые предложения, а я, в свою очередь, где-нибудь выложу 6MB файл. Но это не очень скоро будет, если мне прямо сейчас не предложат выложить его на planetdeusex.ru здесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А нафига сайт делать? Делаешь страницу, типа "Deus Ex Mod", жирным пишешь название мода, потом краткое описание, и собтвенно ссылку "Download". Ну вообщем можно просто файл закачать, а тут на форуме ссылку дать.

Ссылка на комментарий

Вообще, я об этом уже упоминал в каком-то из топов, что на hotbox.ru даётся 40 Мб под файлы и 20 Мб под мыло. Сервак у них достаточно быстрый, поэтому это достаточно хороший вариант.

 

Если мод будет хорош, то, конечно, для него найдётся место и на нашем серваке.

Сейчас как-раз подготавливается раздел даунлоада для DX1, посему твой мод может также быть туда включён.

Ссылка на комментарий
А на Next Mail дают 100... 593.gif

:lol: ну, если дело касается файлов, то нужен проверенный временем сервак... некоторые мои файлы (которые, хоть, мне сейчас уже нафиг не нужны) лежат на хотбоксе уже три года и ни разу этот сервак не падал и не глючил. Чего не скажешь о нашем хостере, на котором и расположен pdx.ru...

Ничего не знаю про Next Mail... может быть зря - 100 мегов на халяву не помешало бы...

 

2De-Morf: это уж ты сам разберись, там всё очень просто, даже слишком просто...

Ссылка на комментарий

Ну дак я же сказал, что ето тока проба пера! :) Тем более мой первый мульт... ждите про Деус :lol: ... мясо ..

ЗЫ тока проблемы со звукми будут.. они ж не в формате wav :?

Ссылка на комментарий
А на Next Mail дают 100... 593.gif
Ничего не знаю про Next Mail... может быть зря - 100 мегов на халяву не помешало бы...
Нэкстмэил тоже ооочень хароший сервак, парой бывают сбои, но эт тока с пачтовой частью... 153.gif
Ссылка на комментарий

Ну вы ребята что-то не по теме... Или вы думаете, что концепция InXtreme хороша и в реальном мире, то есть полнейший беспредел?

Давайте по делу! Я же просил, чтоб вы вопросы и предложения присылали, а вы тут устроили обсуждение серваков и флэшек. И ещё - терпеть не могу бессмысленной жестокости.

Ссылка на комментарий

De-Morf - оки, извинения приняты. Не рисуй больше таких флешек,хорошо?

Сэр Зондер - да это не мод, это - тьфу... Каждый из вас сможет сделать такой за пару часов. Неужто интересно? А насчёт стадии... Изменить ещё файлов 20, скомпилить - и готово!

(Компилю, тестю, изменяю, компилю, тестю) в периоде. Могу скинуть хоть сейчас - но там будет не всё что я написал в предисловии. Совсем забыл - надо ещё в картах наставить врагов и убрать неубиваемость у некоторых. Да кстати - какой чёрт побери её кнопкой в UnrealEd вставляется объект?

Ссылка на комментарий
Каждый из вас сможет сделать такой за пару часов.
Я не могу, я только мэппер. UScript - только в пределах просмотра готовых. Хотя ахинею всякую пописывал... но это не то.

 

какой чёрт побери её кнопкой в UnrealEd вставляется объект
Выбираешь класс XXX, на карте жмешь правой, и там выбираешь "add XXX".

 

Зондер я!!! Просто Зондер!!!

Ссылка на комментарий
Каждый из вас сможет сделать такой за пару часов.
Я не могу, я только мэппер. UScript - только в пределах просмотра готовых. Хотя ахинею всякую пописывал... но это не то.

 

какой чёрт побери её кнопкой в UnrealEd вставляется объект
Выбираешь класс XXX, на карте жмешь правой, и там выбираешь "add XXX".

 

Зондер я!!! Просто Зондер!!!

Или зажать A и левым кликом.

Ссылка на комментарий

Ded, когда квотить научишься? © kraft-s.talks

 

Или зажать A и левым кликом.
Да, самое то когда дохрена одних обьектов втыкать, nodepath всякие :wink:

 

Dedъ, напомни еще какую кнопку жать что б избавиться от текстуры на карте :?:

Ссылка на комментарий
Ded, когда квотить научишься? © kraft-s.talks

 

Или зажать A и левым кликом.
Да, самое то когда дохрена одних обьектов втыкать, nodepath всякие :wink:

 

Dedъ, напомни еще какую кнопку жать что б избавиться от текстуры на карте :?:

В текстур-браузере выделяешь текстуру и жмешь Q.

Ссылка на комментарий

Йоё, получается убийственно!

Бежит террорист, хочеть меня застрелить, а тут навстречу попадаются два бомжа. Оба поворачиваются к террористу, один достаёт газовую гранату, другой баллончик с перцем... гранату кидают, террорист плачет, второй бомж прыскает на террориста, потом оба достают шокеры и ну колбасить! А мимо проходит мужчина... Он достаёт стелс-пистолет и стреляет в бомжей. Один бомж начинает прыскать на мужчину... В результате террорист обять бежит за мной, а в подворотне бомжи колбасят бизнесмэна. А чуть дальше стоит hooker. Она достаёт LAM, и кидает в нас. Террористу пофигу, а меня разрывает на куски.

Круто получается... единственная возможная тактика - стелс. Иначе никак - сразу сбегаются толпы народу, и начинается какая-то гражданская война!

P.S. Отсутствие предложений, вопросов и пожеланий существенно усложняет мне работу!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...