Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

хы-хы.. депрессия на время сессии нормальное дело...

во время сессии я обычно из пофигистко-оптимистичного состояния перехожу в пофигистко-злое...

:twisted: и лишь иногда меня начинает дико переть...видимо на нервной почве...

щас сижу и ловлю заходы...  :?  :P

ImDrunk, у тебя тайный поклонник! Спроси у Деда его ip %)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что Дентон взял консервную открывашку-полуавтомат, открыл банку с анонасовыми кусочками и пошёл в комнату к компу. Он поддел вилкой один ломтик и тутже его зажевал.... Довольно-таки приятно... Если учесть, что впереди ещё целая банка...

Ссылка на комментарий
з.ы. не люблю ананасы... =/

*пытается оправдаться, ага*

Да, я просто шёл около дома с работки, вижу - ларёк. Мне же всё-равно, что там было покупать, лишь бы чего-нибудь... Почему я увидел кусочки ананасов среди колбас, сыров, пива и хлеба я и сам не пойму :?

Ссылка на комментарий
зачем у Деда спрашивать...я и сама могу посмотреть :?
А мы разве в оффтопике сидим? :lol:

 

Сейчас Зондер ляжет спать, и не потому что он хочет спать. Идаже не потому что ему сказал что он раньше лег спать. И даже не потому что завтра в политех.

 

У него что-то все красное стало. Вот и форум из фиолетово-синих в красноватые оттенки переходят %)

 

JS рулит :D Никогда бы не подумал что скажу такое %)

 

My eyes!.. © Hot Shots 2

Ссылка на комментарий
Да, кстати, никто не знает, как Messiah под XP запустить?

Поставить 98-ой и не париться =)

Рульная кстати игра. Надо бы переиздание от 1С достать, а то у меня оригинальная от ASUS'а. А английский на слух я хоть и понимаю, но не всегда.

Ссылка на комментарий

Цитата с kpnemo.ru:

 

На сайте http://foia.fbi.gov/alpha.htm собраны доклады и материалы расследований ФБР по различным делам. Среди них Бони и Клайд, убийство Кеннеди, Битлс, Ку клукс клан, Джимми Хендрикса, убийство Джона Леннона и конечно же, неопознанные летающие объекты, проект Majestic 12, инцидент со сбитой летающей тарелкой в Россвиле (1947год), проект "Голубая книга" и еще еще и еще горы информации.

Вся информация в pdf формате, часто качество сканирования плохое, но читать можно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ОМГ, я расскрыла секрет Деда!

поскольку совершенно точно известно что Дедъ живет двойной жизнью (фсе вспомнили "оба ЖЖ" ?) логично предположить что Дедъ, вовсе не Дедъ, а Бабаъ :? :) :?

 

 

 

з.ы. простите у меня истерика %)

Ссылка на комментарий
ОМГ, я расскрыла секрет Деда!

поскольку совершенно точно известно что Дедъ живет двойной жизнью (фсе вспомнили "оба ЖЖ" ?) логично предположить что Дедъ, вовсе не Дедъ, а Бабаъ :) :? :D

 

 

 

з.ы. простите у меня истерика %)

всмысле бабка? Хм.... :?

Ссылка на комментарий

Ааааа...с Дедом, то есть с бабкой, проиходит то же что и с Лэйн... существует 3 Деда-Бабки :shock:

скоро к тебе придут люди в черном и один из них скажет что он тебя любит, а потом пришелец придет...

а потом Дедъ сотрет себя :shock:

Ссылка на комментарий

DWARF

Мастер Форума

Зарегистрирован: 12.09.2004

Сообщения: 200

Откуда: Россия, Челябинск

-----------------------------------

Вах! У Дворфа 200 сообщений! Ну ни фуя себе!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...