Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ZwerPSF сказал:

Разработчики собираются поставить перед собой серьёзные задачи, попытавшись создать нечто такое, чего «не удалось сделать Cyberpunk 2077» — вероятно, подразумевается качественная реализация отдельных элементов футуристического проекта. (это игромания предполагает =))

***

Ну Киберпанк прост "такая себе" игра, как многие отзываются... как и Ведьмак - вроде всё есть и круто и хвалят, а на деле пустышка и недорпг - симулятор ходьбы скорее или квест больше, чем рпг - хотя на высокой сложности, говорят, норм там всё.

Я-то ещё не начинал играть по сути 😃 Пройду - отпишусь. Ведьмак я 5 лет проходил 😃

 

Ну я Киберпанк не играл, потому что не хочу на низких настройках графики играть в такую игру, хоть и очень хочется.
Однако Ведьмак 3 я прошел 3 раза подряд, отыграв за мечника, за мага и за алхимика.
И это очень классная игра. Лично мне придраться там вот абсолютно не к чему, только если по каким-то мелочам, из разряда "мало поромансить дали с Трисс или Йениффер" и прочие прям реально мелочи.

В остальном просто классное action\rpg. Говорю как человек, которому нравится DnD-шная система, который играл что Neverwinter Nights 1-2, что  Torment: Tides of Numenera, Divinity: Originak Sin 1-2, Pathfinder Kingmaker. Причем настолки тоже играл некоторые из перечисленных.
Не понимаю в чем претензии к Ведьмаку могут быть. Если, например, его сравнивают с каким-нить Pathfinder или Pillars of Eternity - так это некорректное сравнение.
 

В чем пустышка-то? Слова какие-то общие, якобы со смыслом, а что конкретно имеется ввиду - неясно)

В чем недорпг? Что это за понятие такое? Почему некто решил что это должно было быть какое-то прям талонное рпг? Почему некоторые рпг элементы не могут быть опущены или упрощены в угоду чему-нибудь?

Не понятно, в общем, что не так.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как я понял слух про разработку нового деуса пошел вот от этого товарища. Кто-нибудь в курсе его репутации? Я помню что он в прошлом был как-то связан с утечками такого рода, но не помню конкретики.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lgs сказал:

Как я понял слух про разработку нового деуса пошел вот от этого товарища. Кто-нибудь в курсе его репутации? Я помню что он в прошлом был как-то связан с утечками такого рода, но не помню конкретики.

 

 

Ну как бы... автор двух книг про сливы кранчей в игроиндустрии - https://www.livelib.ru/author/1096026/top-dzhejson-shrejer?ysclid=la3xigb55r525433444

Можно верить думается 😃

Ссылка на комментарий

Привет, пишу с кофеварки (как это раньше было модно говорить:)) на harmony OS из стелса. Как вы живы здоровы товарищи олдскулы? А то я смотрю настали смутные времена, по всей планете распространился вирус, мировая экономика как никогда близка к краху и неизвестно ждёт ли нас второй карибский кризис. А средства массовой информации не стесняясь оправдывают происходящее. «Где я чёрт возьми?» И тут надо бы, по всем канонам жанра, проснуться, но я не могу, и никак не вызвать заветный диалог: Вы действительно хотите выйти из системы?

 

Киберпанк 2077 с самого релиза не отпускал пока не был пройден на нескольких концовках, потом был большой перерыв до патча 1.5, и с момента его выхода снова никак не может отпустить по сей день, тут ещё с патчем 1.6 добавили много чего интересного (плюс хиджабов стало больше :), видимо готовятся продаться арабам).  Игра обладенная action\rpg, тоже как и Gelu McAllister говорю как ветеран вышеперечисленных игор, плюс ещё добил я всё-таки Pathfinder WoTR 🙂

 

Поэтому очень рад новости про новый Deus Ex, говорят, что это приоритетный проект, один из них, и на него даже перекинули часть других команд, буду ждать, главное, чтобы в мире хотябы немного всё наладилось.

SlashNet, ZwerPSF, r2dsf и 1 другому понравилось это
Ссылка на комментарий

Мир катится в ту пропасть, в которую ему и положено катится.

 

Тут кинули клич, что дескать какой-то "суперкомпьютер" просчитал все (и все наши поступки как вида) и предсказал, что жить нам осталось до 2050 года. И ничего не спасет, ни переход к альтернативной энергии, ни веганство, ни коммунизм. Мы оречены.

 

Правда последний раз я точно такое же слышал в 2012-м году. Там правда был какой-то древний артефакт, который якобы сообщал, что "вот все" и после 20-12 ничего не будет... Так и вышло - ничего, дожили до чумы и войны... ща голод переживем, а там и видно будет.

Max2k понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
11.11.2022 в 20:49, GreenEyesMan сказал:

Мир катится в ту пропасть, в которую ему и положено катится.

 

Тут кинули клич, что дескать какой-то "суперкомпьютер" просчитал все (и все наши поступки как вида) и предсказал, что жить нам осталось до 2050 года. И ничего не спасет, ни переход к альтернативной энергии, ни веганство, ни коммунизм. Мы оречены.

 

Правда последний раз я точно такое же слышал в 2012-м году. Там правда был какой-то древний артефакт, который якобы сообщал, что "вот все" и после 20-12 ничего не будет... Так и вышло - ничего, дожили до чумы и войны... ща голод переживем, а там и видно будет.

 

Это ещё не так плохо, хотя бы пенсионный возраст переживём 😎 lol

Ссылка на комментарий

Купил бутылку с лимонадом "Байкал" с вкусом трав и воды. Когда-то я уже пробовал пиво Мохнатый шмель, так что ничего удивительного нет. Зато вспомнил журнал "Игромания" за август 2000го. Ощутил ностальгию по Виндовс 98. И немножко разбавил ее Helium Vola Selig. Этого уже все. Никогда не вернуть. А вот Байкал wordpad был совсем даже неплох... Он был на диске Игромании. И попадал в рубрику Вне компьютера...

 

 

Рассказываю что то вроде пива Grimbergen blonde для игры Alone in the dark...

 

К чему это? I wanted orange it gives me lemon lime... Thay monkeys. Have Super brain or something...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17.12.2022 в 15:48, unit849 сказал:

Купил бутылку с лимонадом "Байкал" с вкусом трав и воды. Когда-то я уже пробовал пиво Мохнатый шмель, так что ничего удивительного нет. Зато вспомнил журнал "Игромания" за август 2000го. Ощутил ностальгию по Виндовс 98. И немножко разбавил ее Helium Vola Selig. Этого уже все. Никогда не вернуть. А вот Байкал wordpad был совсем даже неплох... Он был на диске Игромании. И попадал в рубрику Вне компьютера...

 

 

Рассказываю что то вроде пива Grimbergen blonde для игры Alone in the dark...

 

К чему это? I wanted orange it gives me lemon lime... Thay monkeys. Have Super brain or something...

 

Те же чувства недавно посетили и меня... Кто-то не любит ностальгию, а я ей живу. Для меня конец 90-х и 2000-е были, наверное, лучшим временем на свете. Теперь же с грустью стоишь по среди улицы родного города, который порой не узнаёшь, среди людей, большинство из которых превратилось в говно и понимаешь, что такого, как в тот период, ('как тогда') больше никогда не будет... Там осталась моя душа, это было именно душевным временем, это именно тогда кучки единомышленников вкладывали свою душу в создание чего-то прекрасного, как Deus Ex...

Так же я часто думаю о том, что получив парктически мгновенный доступ к информации мы потеряли что-то другое, что-то ценное, ту радость и то чусство, когда ты это достал, это нашёл, которое было в разы ярче и выразительнее, нежели сидя из дома ты нажал пару кнопок и вот оно перед тобой... Те же игровые новости на дисках игромании за целый месяц... Когда пол мира было на ярмарках или горбушках, порой даже не для того чтобы что-то найти, а чтобы просто пообщаться...

 

Раньше я горел энтузиазмом к своей работе и знал для чего я работаю и для кого, теперь же это всё куда-то исчезло, тех людей либо уже нет, либо они уехали куда-то очень далеко. Поймал себя на том, что уже ничего не хочется делать, хочется только чтобы от тебя по скорее отвалили и можно было уйти...

Starscream, Itachi и ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех)

Темы по "Черному Свету" отдельно не нашёл, вопрос возник.

 

А Квинн не является ли представителем "высшего совета" хакерской группировки, которой Янус руководит?

 

Там описание одного из аватаров  с собрания хакеров было, рода "кириллический символ, постоянно сменяющийся на буквы из другого алфавита". А учитывая, что Квинн любит менять акценты во время беседы... 

 

Не он ли это?

Изменено пользователем framgena
Ссылка на комментарий

Товарищи, если вдруг кто смотрел прохождение на Ютубе DX1 без комментариев и с русской озвучкой, а также хотя бы примерно помнит кого искать - напишите пожалуйста))

 

У меня такое ощущение складывается, что в русскоязычном сегменте молчаливых прохождений вообще пару штук, одно из них, причём, на английском. "Масяня" что-то там не предлагать: контраст завален, вообще ничего не видно, кроме как когда меню открывается.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, unit849 сказал:

что за Масяня? 

Пользователь "молчаливая Масяня".

На Ютубе, имеется в виду.

Изменено пользователем framgena
unit849 понравилось это
Ссылка на комментарий

В первом DE можно убить крысу НАСТУПИВ на неё???

Вот это да...

Что-то вообще больше нигде не припоминаю подобную механику в играх до 2005 точно..

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
3 часа назад, framgena сказал:

В первом DE можно убить крысу НАСТУПИВ на неё???

Вот это да...

Что-то вообще больше нигде не припоминаю подобную механику в играх до 2005 точно..

А такое:

 

Старые игры иногда удивляют геймеров вниманием разработчиков к деталям даже спустя много лет после выхода. В этот раз подобный случай произошел с культовым ролевым шутером с элементами стелса Deus Ex, вышедшим в 2000 году. Стример под ником StickmanSham решил нестандартно пройти через лазерную сигнализацию, не взламывая управляющий ей терминал, а поставив друг на друга пару ящиков и совершив прыжок. Тем не менее, игрок не учел, что отброшенный им в сторону пакет с мусором коснется горящей бочки и разлетится на обрывки.

После этого события развивались стремительно. Один из выпавших из пакета листков бумаги задел лазерный луч, что включило сигнализацию. По персонажу StickmanSham практически мгновенно открыли огонь, после чего он погиб. История быстро «завирусилась» – игровое сообщество восхитило, что в проекте 2000 года выпуска листки бумаги являются не просто спрайтами или визуальными модельками без коллизий, а полноценными объектами, способными физически взаимодействовать с окружением. Сам стример был впечатлен произошедшим и прокомментировал, что его унизило самое безумное физическое взаимодействие предметов из когда либо им виденных в играх.

framgena понравилось это
Ссылка на комментарий
28.07.2023 в 21:07, framgena сказал:

Пользователь "молчаливая Масяня".

На Ютубе, имеется в виду.

На Ютубе Есть ещё "кошка Анжела". Ее имя "Моя говорящая Анжела". И вот теперь "молчаливая Масяня"... Наверное ее завистливая подруга.

 

 

Версия: 2.2.4.21687 MOD RUS 155.53 Mb. Скачать Моя Говорящая Анджела 2 [Много денег] MOD на андроид

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

1218751860_.png.ca29461da3b9ffa1b71c7ef8c00c7c25.png

 

Почему-то в голове возник образ Боба Пейджа, при чтении этого отрывка, да и в целом новости))
Далеко конечно до Пейджа, но вспомнился именно он.

Geasse и ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
28.08.2023 в 00:13, Gelu McAllister сказал:

1218751860_.png.ca29461da3b9ffa1b71c7ef8c00c7c25.png

 

Почему-то в голове возник образ Боба Пейджа, при чтении этого отрывка, да и в целом новости))
Далеко конечно до Пейджа, но вспомнился именно он.

Особенно если учитывать что Маску нравился оригинальный Deus Ex😄

Dae и Geasse понравилось это
Ссылка на комментарий
28.07.2023 в 18:27, framgena сказал:

если вдруг кто смотрел прохождение на Ютубе DX1 без комментариев и с русской озвучкой, а также хотя бы примерно помнит кого искать

Такое надо не смотреть, а играть самому. Могу библиотекой стима поделиться (там все Deus Ex есть), она мне пока все равно не нужна.

framgena понравилось это
Ссылка на комментарий

Ой, да какой из Маска Пейдж!

Обычная говорящая голова для телека. Идол хипстеров и отвод глаз от реальных управителей, которые всегда остаются в тени. Не идиоты ж.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...