Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не знал, куда написать - разумеется, напишу в этот топик))

 

кто-нибудь может подсказать программу, которая захватывает 3д объекты в любом приложении и сохраняет в "удобоваримом" формате?

то есть, к примеру, прогулялся по какой-нибудь гташке - и вот в твоем доступе все 3д объекты из игры)

или такая программа - пока всего лишь мечта :P

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий

я гта только в пример ставил, причем не гта4, не надо к ней всё сводить :lol:)) HL1-2,ME,Portal(это только "фпс" - еще есть гонки, космосимы,много еще чего - каждому свое)

"бред сумасшедшего", говоришь? "пока что"...

думаю, определенного круга людям очень часто хочется какое-нибудь красивое здание взять и выдернуть из какой-нибудь игры, не создавая его с нуля, хотя бы даже в 3дМаксе. 3д-скриншоттер очень удобен был бы.

П.С. а так - да,действительно,как еще назвать людей, создающих что-то, облегчающее жизнь другим (не всем!!!), как не сумасшедшими?! :?: XD :P

П.П.С. судя по твоему ответу, такой программы действительно нет)

Ссылка на комментарий

Существуют сборники библиотек и моделей (болванок) на профильных сайтах, посвященных 3D, на дисках, торрентах, в локалке и тд. Если бы ты поглубже занялся изучением моделирования в 3дмаксе, то подобные вопросы не возникали бы в твоей голове.

Ссылка на комментарий
кто-нибудь может подсказать программу, которая захватывает 3д объекты в любом приложении и сохраняет в "удобоваримом" формате?

то есть, к примеру, прогулялся по какой-нибудь гташке - и вот в твоем доступе все 3д объекты из игры)

или такая программа - пока всего лишь мечта

 

А вообщето такая программа уже давно есть, и даже бесплатная 3DRipperDX называется, только для игр с DX9, как раз я из ГТА SA выдирал.

Там в комплекте идет плагин для 3Dmax.

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий
Существуют сборники библиотек и моделей (болванок) на профильных сайтах, посвященных 3D, на дисках, торрентах, в локалке и тд. Если бы ты поглубже занялся изучением моделирования в 3дмаксе, то подобные вопросы не возникали бы в твоей голове.

вообще, мне это всё известно, даже как человеку, никогда не занимавшемуся моделированием 3д-объектов.

у меня ощущение, что многим приятнее ответить все что угодно, но не по вопросу. флуд :P

потому что если бы меня беспокоил вопрос, ответ на который ты зачем-то привел, я бы его задал - "существуют ли в природе сборники библиотек и моделей?"

у меня в корне другой вопрос в моей голове - "есть ли программа...(см.выше)?"

 

причина редактирования:

 

Цитата:"А вообщето такая программа уже давно есть, и даже бесплатная 3DRipperDX называется, только для игр с DX9, как раз я из ГТА SA выдирал.

Там в комплекте идет плагин для 3Dmax."

 

и как раз ответ появился) спасибо, Alexey22b!)

если бы еще и до dx9...)

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий
Вообще выдёргивание объектов из игр может являться нарушением авторских прав.

Об этом никто не подумал?

Для коммерческого использования - да, нарушение. Не думаю, что на тех, кто создает модификации, это распространяется)

Сам не создаю, но вопросы в моей голове всё равно появляются :P

У меня, кстати, покаверзнее теперь вопрос - есть ли прога для выдергивания полностью 3д-анимации? (развитие предыдущего вопроса)

Ссылка на комментарий
А вообщето такая программа уже давно есть, и даже бесплатная 3DRipperDX называется, только для игр с DX9, как раз я из ГТА SA выдирал.

Там в комплекте идет плагин для 3Dmax.

хмм, очень интересно...

Ссылка на комментарий

Я знаменитый GTA-модер,ваши вопросы....?

Если что я такде умею классно моделить и освещение юзать,взамен попрошу модель Дентона и некоторое его оружие,на San Andreas мод на тему DX хочу сделать,рипером рипает только текстуры(((((((

Изменено пользователем Шрам
Ссылка на комментарий
Создайте новую тему, право.

наааафиг))) ссылку на мульт тоже хотел сюда скинуть, но создал отдельную тему - с трейлером же всё наоборот ;)

результат мне понятен - ссылки на разное интересное буду кидать в тему "просто flood".

или интересные ссылки в отдельную тему кидать? :) п.с. типа - "юзай поез(д)г":)

Ссылка на комментарий

Пейнт, конечно.

Аугментин - антибиотик. Недавно всем семейством переживали грипп, так с ним и познакомился.

Картинка с Гарри Сэведжем, разбрасывающимся канистрами благодаря известному багу - отсюда. Хороший ресурс, с качественной иронией, которая невозможна без уважения к предмету.

Ну и за неимением прямых рук пришлось воспользоваться демотивацией по-русски.

Ссылка на комментарий

Хyй знает, что с космическим мусором делать.

Есть несколько вариантов:

1) Делать спутники бронебойными, способными пролетать сквозь кучу обломков. Но на скоростях вроде первой космической, да еще при встречных курсах это не поможет, это как пуля, только в 500 раз быстрее;

2) Можно снабжать спутники лазорным оружьем, отстреливаться от обломков;

3) Можно запускать специальные спутники, собирающие обломки или направляющие их на нисходящую орбиту (чтобы они сгорели в атмосфере);

4) Делать спутники всё более умными и с ионными двигателями, чтобы они сами уворачивались от всякой хуиты;

5) Выводить спутники всё дальше на орбиту, туда где нет мусора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...