Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Dae сказал:

Уехал из России. Настроение так себе.

 

Повезло. Я уже не успею.

 

Был достаточно туп, чтобы не делать загранник.

 

Завтра на работе будут выдавать повестки, надеюсь не попаду в первую волну могилизации.

 

Стратегия пока - избегать повестки как можно дольше.

 

Если встанет выбор между фронтом или тюрьмой - пойду в тюрячку. =(

 

Господи, когда регистрировался здесь 15 лет назад, даже и не думал что вот такая херота произойти может.

Geasse, Gelu McAllister и Dae понравилось это
Ссылка на комментарий

Брат с семьёй в Беларусь вчера выехал - на границе пробивали по базе призван или нет - проверял и РБ и РФ тачки - бдят мобилизованных в общем. Но РБ не оч надежный вариант в целом, но оттуда можно дальше - с билетами проще.

А сам чёта... хз... словил дзен. Призовут так призовут хотя пока не годен, не служил, возраст...

Ну есть что-то внутри, что не даёт свалить хоть я и белорус понаехавший 😃

 

1538243674_.thumb.png.ee4da2f5db8695aa918aae800daa0d72.png

Starscream, Geasse, Gelu McAllister и 1 другому понравилось это
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZwerPSF сказал:

Но РБ не оч надежный вариант в целом

Как сказали в интернетах - "Ехать сейчас в РБ - это как из горящего дома бежать спасаться в рядом стоящую бензоколонку". 😃

Geasse, ZwerPSF и Gelu McAllister понравилось это
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 21:51, Starscream сказал:

Если встанет выбор между фронтом или тюрьмой - пойду в тюрячку. =(

 

Такая же тема. Пока сижу дома целыми днями, выхожу в магазин ночью за 10 минут до закрытия. Тут не совсем мобилизация повлияла на такой образ жизни, он итак был такой до всего этого, но мобилизация усилила все это.

Ссылка на комментарий
06.09.2020 в 14:49, ZwerPSF сказал:

 

 

С уважением к Зверю поделившемуся видео выше, слабовато.

Особенно по сравнению, например, с этим:

 

В целом о TVG канале - плохое впечатление.

 

О насущных проблемах:

Как отслуживший, но совершенно бессмысленно, испытываю некоторое беспокойство. Считаю происходящее на юге преступлением в котором участвовать - не отмыться до конца жизни. (Хотя я писал что был против майдана и за самоопределение, сейчас, с расстояния видно в насколько грязную игру сыграли с обеих сторон)

Главное сейчас - не попасть в застенки. Попав, выбраться будет очень сложно, а попав в республики - наверно невозможно.

Есть небольшие поводы для оптимизма.

Gelu McAllister понравилось это
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Itachi сказал:

 

С уважением к Зверю поделившемуся видео выше, слабовато.

Особенно по сравнению, например, с этим:

 

В целом о TVG канале - плохое впечатление.

 

Хм, так Кунгурова вроде тоже выкладывал где-то... я его смотрел. ТВГ наверное просто попался как-то случано...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ZwerPSF сказал:

Хм, так Кунгурова вроде тоже выкладывал где-то... я его смотрел. ТВГ наверное просто попался как-то случано...

 

Да-да, выкладывал. Я тоже помню такое, и помню что смотрел.

Ссылка на комментарий

Тоже свалил. С удивлением узнал что Казахстан во многом лучше России, например у них очень высокий уровень цифровизации и через местные госуслуги можно сделать практически что угодно. Местные встречают тепло, пока никакого расизма не почувствовал. Когда стояли в километровой очереди за ИИНом девочки волонтеры кормили нас бесплатно кофе с булочками, брать было стыдно поскольку мы не являемся нуждающимися, но было очень приятно и сердечко щемило в груди от такой доброты. Приехал пустой пазик и предложили поехать в другое отделение где нет очереди, все наши смотрели с опаской ожидая недоброго, а я понадеялся на русский авось и поехал, в результате меня отвезли не на границу а в другое отделение, где я доделал свои дела. Казахстанцы - молодцы, респект и низкий поклон.

Кто-нибудь есть в Астане c форума?

Itachi, Gelu McAllister, Dae и 1 другому понравилось это
Ссылка на комментарий
29.09.2022 в 19:26, ZwerPSF сказал:

Хм, так Кунгурова вроде тоже выкладывал где-то... я его смотрел. ТВГ наверное просто попался как-то случано...

 

Не видел, неловко получилось.

 

Цитата

Казахстанцы - молодцы, респект и низкий поклон.

 

Ещё до всех событий, жители средней Азии, вызвали симпатию - у них нет этого дикого русского ложного патриотизма.

Ссылка на комментарий

Уехал "от мобилизации" ещё в начале 2020 года. Как человек, имеющий родственников в ДНР и прифронтовых (уже тогда) городах Украины, был уверен, что происходящее сейчас - абсолютно неизбежно. Хотя теплилась надежда, что реализуется более "мягкий" сценарий. При этом, наблюдая за кругом своих, скажем так, "либерально настроенных" знакомых, подозревал, что защищать и даже просто поддерживать Россию в момент настоящей опасности пойдут далеко не все. Более того - далеко не все видят в этом необходимость, в том числе считая "происходящее на юге преступлением". Наверное, я поступил малодушно, рассудив "раз так, то что же, мне больше всех надо?" Поэтому и сам никого не осуждаю и не критикую за мнение, за взгляды, за выбор. В конечном итоге, это реальная жизнь, где нет кнопок сохранения и загрузки, да и импланты включить не получится.

Искренне желаю России поскорее выбраться из этой тяжёлой ситуации с минимальными потерями. Не знаю, уместно ли тут говорить о победе - так как цели до сих пор чётко не определены - но поражения я ей точно не желаю, в отличие от немалого числа моих бывших соотечественников-эмигрантов.

Заранее прошу прощения, если кого-то задел своим сообщением, это не более чем мысли вслух...

Изменено пользователем XaeroX
Ссылка на комментарий
Цитата

Заранее прошу прощения, если кого-то задел своим сообщением, это не более чем мысли вслух...

 

Всё ок кроме странного ощущения, что месседж написал какой-то человек из федерального тв

Dae и Geasse понравилось это
Ссылка на комментарий

Иногда мне кажется что родители слишком много страдали чтобы с горьким созерцанием смотреть на то чтобы умирать или погибать столь достойно и с почестями а не просто замерзая на улице или где то в чистом поле не желая диких мучений. Все может быть...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Good find. Кстати игру всем рекомендую, душа зашкаливает и юмор мне показался очень смешным когда я в неё играл последний раз, лет десять назад думаю. Бутс мне чем-то напоминает персонажа Натана Филлиана из Firefly.

Gelu McAllister и ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lgs сказал:

Good find. Кстати игру всем рекомендую, душа зашкаливает и юмор мне показался очень смешным когда я в неё играл последний раз, лет десять назад думаю. Бутс мне чем-то напоминает персонажа Натана Филлиана из Firefly.

 

Полностью поддерживаю. Игра невероятно крутая. Превзошла все мои ожидания. Юмор действительно отличный. Я сейчас вот уже перед финалом игры.

 

Я, кстати, вообще игру запускал где-то лет 12 назад. На форуме узнал про нее, и очень хотел поиграть тогда во что-нибудь киберпанковское, чтоб также душевно как Деус. И запустил эту игру. Посмотрел буквально интро, пообщался с НПС в баре, вышел, меня избил в бою какой-то громила (это сюжетное избиение), после чего я сохранился, вышел из игры и больше к ней не возвращался (но периодически в голове всплывало название игры).
Меня тогда игра разочаровала, потому что это был далеко не Деус, а я хотел что-то прям очень похожее, максимально близкое - поэтому не стал играть дальше. А зря!

Буквально в прошлом или позапрошлом году мне как-то совсем нечего было делать, играть ни во что не хотелось самому, но хотелось что-то посмотреть, типа как играют во что-то. И тут я снова вспомнил об Анахроноксе, и загуглил себе какой-то летсплей то ли на 3 часа, то ли на 5 часов. Стал смотреть и меня так затянула атмосфера игры, так погрузился в этот город-лабиринт, что аж самому захотелось поиграть.

 

На мой взгляд у игры невероятно шикарный и разнообразный саундтрек, и особый неспешный темп повествования: например, по Анахроноксу в начале игры бегать туда-сюда, выполняя сайд-квесты и основной квест, можно несколько часов. Именно это, кстати. я наблюдал в летсплее, я еще подумал тогда: "кажется я окончательно запутался и перестал понимать куда, откуда и зачем бежит главный герой".

Еще хочется отметить, что многие находки в игре, например лучшее вооружение, новые скилы напарников и так далее, не так легко найти, так как их местонахождение довольно-таки нетривиально и нет никаких подсказок об этом. Например, мне бы в жизни не пришло второй раз вернуться в локацию Мистех (которую я пробежал от и до в начале игры), чтобы найти там самый крутой щит в игре. Или что надо снова спуститься в Квартал красных фонарей, чтобы получить новый важный сайд-квест от бывшего напарника Бутса. И таких моментов в игре достаточно.
Также в игре очень органично, не надоедая, сделали мини-игры и изредка смену геймплея, когда вдруг теперь ты уже играешь в какую-то аркаду.

И, по-моему, это единственная игра, где такие разнообразные и уникальные напарники. Один из них так и вовсе поразил.

Ссылка на комментарий

Надо отметить что по игре есть машинима которая состоит из всех катсцен в игре сшитых в один фильм. Но такая форма теряет тонны смешных диалогов и ответвлений которые происходят вне катсцен.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lgs сказал:

Надо отметить что по игре есть машинима которая состоит из всех катсцен в игре сшитых в один фильм. Но такая форма теряет тонны смешных диалогов и ответвлений которые происходят вне катсцен.

 

К тому же некоторые замечания или фразы в тех или иных местах игры произносятся только при наличии определенных напарников (и есть несколько сюжетных миссий, которые физически невозможно пройти и увидеть за 1 прохождение, так как они строго зависят от того, кто именно был с тобой в напарниках к этому моменту). У меня сегодня был момент, когда я пришел по сайд-квесту и ничего особого не было, посмотрел фото и дальше пошел как бы.
Но мне пришлось перезагрузиться из-за чего-то, в итоге я пришел с другими напарниками в то же самое место, и внезапно обнаружилась ниточка, которая связывает сайд-квест и главную сюжетную катастрофу: доктор Ро посмотрела на фотографию и сказала, что оказывается видела человека с нее незадолго до катастрофы.
Вот так случайно картинка стала более цельной)

Ссылка на комментарий

Оч крутая игра! Впервые на ГеймЭксзе диске демку оценил до выхода ещё - ну побегал - чета прикольное и необычное... бои ещё типа как в ФФ. В демке уровень снежный был. А вот как вышла уже - пропустил... Но в 2003-ем наверстал осенним вечером и эт прям было прям в сердечко. Фаргусовская версия была не без багов, помню, и в каком-то месте - вроде на Деократусе -  пришлось ноуклип юзать. А так в целом великолепная игра - прям смешно, интересно, атмосферно. Музыка тоже надолго запомнилась.

Ссылка на комментарий

Слушайте, я прошел игру. Таких сюжетных шьямалановских (в хорошем смысле) "вот это поворотов!"  я еще не встречал. Жаль, что продолжение мы так никогда и не увидим.

Ссылка на комментарий

Bloomberg: Eidos Montreal работает над игрой по новой IP и над следующей частью Deus Ex.

Новая Deus Ex находится на очень ранних этапах разработки.

В августе журналист Джефф Грабб рассказал, что Eidos Montreal хочет вернуть Deus Ex и «сделать то, что не удалось Cyberpunk 2077».

Lgs понравилось это
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZwerPSF сказал:

Bloomberg: Eidos Montreal работает над игрой по новой IP и над следующей частью Deus Ex.

Новая Deus Ex находится на очень ранних этапах разработки.

В августе журналист Джефф Грабб рассказал, что Eidos Montreal хочет вернуть Deus Ex и «сделать то, что не удалось Cyberpunk 2077».

 

А что не удалось Киберпанку? Никак не могу понять. Такое громкое и претенциозное заявление, но о чем речь не ясно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gelu McAllister сказал:

 

А что не удалось Киберпанку? Никак не могу понять. Такое громкое и претенциозное заявление, но о чем речь не ясно.

Разработчики собираются поставить перед собой серьёзные задачи, попытавшись создать нечто такое, чего «не удалось сделать Cyberpunk 2077» — вероятно, подразумевается качественная реализация отдельных элементов футуристического проекта. (это игромания предполагает =))

***

Ну Киберпанк прост "такая себе" игра, как многие отзываются... как и Ведьмак - вроде всё есть и круто и хвалят, а на деле пустышка и недорпг - симулятор ходьбы скорее или квест больше, чем рпг - хотя на высокой сложности, говорят, норм там всё.

Я-то ещё не начинал играть по сути 😃 Пройду - отпишусь. Ведьмак я 5 лет проходил 😃

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...