Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Полно модов, но где взять рабочие ссылки?


Jin

Рекомендованные сообщения

В общем накопал вот тут много ссылок на моды.

И те моды, которые меня интересуют скачать не могу.

Особенно интересуют Coop Beta1.1, MP Bot Pack. Есть ли у кого варианты где это всё можно найти?

Ссылка на комментарий

Saint

Я бы не спрашивал, если бы мне гугл, яндекс, рамблер и т.п. смогли помоч. Флудить ты умеешь. "Респект".

 

dedhimself

Спасибо, на fileplanet.com есть как минимум Coop Mod, но вот скачать оттуда я его не могу.

Раньше был офф сайт данного мода, но ссылки на него уже все битые. Сайта нет. Поэтому и спрашиваю, вдруг кто скачал до того как сайт закрыли.. Это похоже давно случилось.

А ботов так найти нигде и не могу. Даже упоминания о них, равно как и о кооперативном моде встречаются раз в сто ссылок.

Ссылка на комментарий
Спасибо, на fileplanet.com есть как минимум Coop Mod, но вот скачать оттуда я его не могу.

Раньше был офф сайт данного мода, но ссылки на него уже все битые. Сайта нет. Поэтому и спрашиваю, вдруг кто скачал до того как сайт закрыли.. Это похоже давно случилось.

А ботов так найти нигде и не могу. Даже упоминания о них, равно как и о кооперативном моде встречаются раз в сто ссылок.

Не можешь? Регистрации нет? ded@ded.ru - deddedded.

Боты есть как минимум в двух модах Хендхуджки (правда там, в основном, не стандартный DXMP, а со своим оружием. Но всё равно интересно, бегал в своё время). Если надо - завтра выложу что есть.

Ссылка на комментарий

Сочувствую. Я где-то пол-года назад тоже хотел выкачать синглплеерные моды, но нашёл очень мало. Причём только с файлпланет. Коопмода на нашем серваке нет, разве что, может, у Дедала он мог сохраниться. Или зайди на dxalpha.com - думаю, там-то его можно у кого-нибудь найти.

Ссылка на комментарий
Я бы не спрашивал, если бы мне гугл, яндекс, рамблер и т.п. смогли помоч. Флудить ты умеешь. "Респект".

А кто тебя знает, по первому сообщению не определишь.. а во втором сообщении уже язвишь :shock:

Ссылка на комментарий
А кто тебя знает, по первому сообщению не определишь.. а во втором сообщении уже язвишь :shock:

Я говорю только то что вижу. Кроме как флудом твоё сообщение никак назвать нельзя. И за флуд я нигде не видел чтобы хвалили.

 

Если бы ты написал хотя бы так:

дай подумать.. в гугле?http://www.google.ru/search?hl=ru&q=do...+Google&lr=

И сказал например "ссылка 5-я". То я бы промолчал.

 

Теперь о деле...

Если кто сможет мне, такому тупому, объяснить как отсюда скачать Coop Mod, то буду очень вам признателен.

И ещё возможно я чего-то не понимаю на этом форуме, поэтому насчёт того чтобы скачать ботов тоже начинаю жутко тупить, если кто разберётся, то объясните пожалуйста чего я не понимаю... Нифига ничего не могу скачать там где нахожу.

Ссылка на комментарий
А кто тебя знает, по первому сообщению не определишь.. а во втором сообщении уже язвишь :shock:

Я говорю только то что вижу. Кроме как флудом твоё сообщение никак назвать нельзя. И за флуд я нигде не видел чтобы хвалили.

Ты наверное дядя не знаешь что такое флуд :lol:

 

Если бы ты написал хотя бы так:

А давай не учить меня как здесь разговаривать..

 

Теперь о деле...

Если кто сможет мне, такому тупому, объяснить как отсюда скачать Coop Mod, то буду очень вам признателен.

You need an account to download

Get One Here

Ссылка на комментарий
Ты наверное дядя не знаешь что такое флуд :o

Первоначально подразумевается что флуд - неинформативное сообщение, чаще всего не имеющее отношения к делу.

 

А давай не учить меня как здесь разговаривать..

Не беспокойся, не буду тратить время, т.к. тебе чтото объяснять бесполезно.

 

You need an account to download

Get One Here

Опять же я бы не спрашивал как скачать, если бы сам не попробовал. Аккаунт у меня там есть, но вот только ни на один файл я там не вижу ссылки для скачивания. Даже специально сохранил страничку и в html-коде посмотрел все ссылки.

Ссылка на комментарий
Первоначально подразумевается что флуд - неинформативное сообщение, чаще всего не имеющее отношения к делу.

Первоначально флуд (от англ. "flood" - наводнение) - это повторяющеися одинаковые сообщения.

 

Не беспокойся, не буду тратить время, т.к. тебе чтото объяснять бесполезно.

В случае с тобой я просто не стану слушать. Таких умников со своими кхм.. поучениями, везде много :o

Ссылка на комментарий
Первоначально флуд (от англ. "flood" - наводнение) - это повторяющеися одинаковые сообщения.

Не отрицаю твой вариант, он совершенно верный.

 

В случае с тобой я просто не стану слушать. Таких умников со своими кхм.. поучениями, везде много 8)

А вот этим сообщением ты ещё раз доказал свою бесполезность. Посмотри сколько написал сообщений и скажи какое из них тут помогло.

Ах да... Тут же написано что слушать не будешь. Значит тебя больше и не спрашиваю.

 

dedhimself

Боты есть как минимум в двух модах Хендхуджки (правда там, в основном, не стандартный DXMP, а со своим оружием. Но всё равно интересно, бегал в своё время). Если надо - завтра выложу что есть.

Если не сложно, то выложи пожалуйста где-нибудь и оставь ссылку, либо на майл сообщи или просто скажи где скачать можно, я просто даже как по английски написать этот "Хендхуджки", чтобы поискать, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нашла тут один мод...

 

http://www.geocities.com/fedbn/Unleashed.html

 

Про прохождение: принцип--не знаешь чииты--не берись.

Какой-либо истории нет. На 4 уровня всего два датакуба и два или три диалога.

Враги лезут пачками и появляются буквально ниоткуда, я так и не смогла отбиться, даже с усиленным в несколько раз оружием. Смахивает на Doom...

Уровни наполнены эхом...

 

Вот тут еще немного есть:

http://www.amphibian.fsnet.co.uk/DX

Ссылка на комментарий

http://www.planetdeusex.com/dx1/files/singleplayer/

Вот тут есть много коротких миссий для DX1. Есть ОЧЕНЬ хорошие, например Double Cross, который в своё время выиграл конкурс фан-миссий, проводимый ISA. Ещё Hints of Corruption неплохой. Жаль конечно что там просто карты, без каких-либо новых возможностейоружия, да и RPG-системе на таких коротких миссиях развернуться негде.

Ещё какие-то моды лежат тут:

http://www.planetdeusex.com/dx1/files/mods/sp/

Не играл, правда, не знаю что там.

Ну и на самом PDX.com в меню слева есть ссылки на сайты крупных модов. Всем обязательно надо поиграть в Zodiac, Hotel Carone, Red Sun и, конечно же, Counterfiet, действие которого происходит в Москве (жаль что только демо на два уровня).

Ссылка на комментарий
Сам давно ищу СООР моды.... то что в гугле нахожу, все ссылки битые...

сдесь очень много модов, но опять же нельзя скачать СООР :cry: >>http://www.deusexgaming.com/deusex/modding/mods/

http://www.fileplanet.com/filelist.aspx?s=79073&v=0

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...