Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Убить Гюнтера


Рекомендованные сообщения

Как убрать неуязвимость у Гюнтера в Беттери Парк (если это возможно)? Уж больно хочется его убить.

Первый раз захотелось его завалить на крыше здания с генератором ЭМ поля на 2-м уровне, когда эта тупая железяка поджаривала НСФ-цев. Я играл тогда первый раз и не знал сюжета. Естественно террористов воспринимал как зло и не слишком жаловал, но когда маньяк Гюнтер побежал зачищать территорию, поливая из плазмогана или огнемета, то это вызвало у меня протест.

Ссылка на комментарий
Как убрать неуязвимость у Гюнтера в Беттери Парк (если это возможно)? Уж больно хочется его убить.

Первый раз захотелось его завалить на крыше здания с генератором ЭМ поля на 2-м уровне, когда эта тупая железяка поджаривала НСФ-цев. Я играл тогда первый раз и не знал сюжета. Естественно террористов воспринимал как зло и не слишком жаловал, но когда маньяк Гюнтер побежал зачищать территорию, поливая из плазмогана или огнемета, то это вызвало у меня протест.

Увы, убрать "легально" её нельзя - Гюнтер ожидает по сюжету.

Ссылка на комментарий
Как убрать неуязвимость у Гюнтера в Беттери Парк (если это возможно)? Уж больно хочется его убить.

Первый раз захотелось его завалить на крыше здания с генератором ЭМ поля на 2-м уровне, когда эта тупая железяка поджаривала НСФ-цев. Я играл тогда первый раз и не знал сюжета. Естественно террористов воспринимал как зло и не слишком жаловал, но когда маньяк Гюнтер побежал зачищать территорию, поливая из плазмогана или огнемета, то это вызвало у меня протест.

Увы, убрать "легально" её нельзя - Гюнтер ожидает по сюжету.

А как нелегально?

Ссылка на комментарий
C читами. Только зачем? В игре такой шаг не предусмотрен, соответственно дойти до конца тебе никак не удастся.

С читами я его не убью. Вот может с помощью редактора можно?

Ссылка на комментарий
C читами. Только зачем? В игре такой шаг не предусмотрен, соответственно дойти до конца тебе никак не удастся.

С читами я его не убью. Вот может с помощью редактора можно?

Убъёшь.

set GuntherHermann binvincible false

если не ошибся с названием класса - поможет

Ссылка на комментарий
C читами. Только зачем? В игре такой шаг не предусмотрен, соответственно дойти до конца тебе никак не удастся.

С читами я его не убью. Вот может с помощью редактора можно?

Убъёшь.

set GuntherHermann binvincible false

если не ошибся с названием класса - поможет

 

Спасибо! Не знал про этот чит. Сильное колдунство. Получил большое удольствие когда бот НСФ завалил самонадеянного Гюнтера на острове свободы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...