Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сибирь


Saint

Рекомендованные сообщения

Апрель, середина весны нахъ. В нижневартовске -20. Я уверен, холод нагоняют искуственно.

*представил гигантские нагнетатели холода, установленные на Земле неизвестной расой*

Ссылка на комментарий
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*представил гигантские нагнетатели холода, установленные на Земле неизвестной расой*

Ну почему же неизвестной? Как мне стало известно Путин, киборг нового поколения с пересёной в него матрицей личности Сталина. Он решил создать новый советский союз, состоящий из морозоустойчивых граждан. Так что радуйся WSimons, жить тебе придётся за новым железным занавесом. А нас истребят, как непригодных к новым условиям жизни... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
*представил гигантские нагнетатели холода, установленные на Земле неизвестной расой*

Ну почему же неизвестной? Как мне стало известно Путин, киборг нового поколения с пересёной в него матрицей личности Сталина. Он решил создать новый советский союз, состоящий из морозоустойчивых граждан. Так что радуйся WSimons, жить тебе придётся за новым железным занавесом. А нас истребят, как непригодных к новым условиям жизни... :mrgreen:

Дада вы фсе умрете, слабаки :lol:

Ссылка на комментарий

Лучше уж сдохнуть чем жить за таким "занавесом". Подумай сам, какой нафиг интернет тогда будет? Никаких буржуйских игрушек ты не увидишь. Будут прослушивать каждый твой вздох, наблюдать за каждым твоим шагом. Чуть что нитак - к стенке и Превед! (с). :D

Ссылка на комментарий
Лучше уж сдохнуть чем жить за таким "занавесом". Подумай сам, какой нафиг интернет тогда будет? Никаких буржуйских игрушек ты не увидишь. Будут прослушивать каждый твой вздох, наблюдать за каждым твоим шагом. Чуть что нитак - к стенке и Превед! (с).  :D

Ты чево так серьезно? :x это же шутка юмора :D А прослушивание каждово вздоха и без всяких "занавесов" буит, если не уже.

Кстати о холоде: реальный факт- на улицу выйти погреться. В начале лета так бывает, отопление уже отключили а тепло ещё не настало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Настала весна. Гопники выходят из спячки и выползают на улицу в поисках пищи. В своих поисках они сбиваются в стаи и мешают свободному передвижению по улице.

Рано ещё, сейчас гопнеки сдают экзамены в школе.

Ссылка на комментарий
Настала весна. Гопники выходят из спячки и выползают на улицу в поисках пищи. В своих поисках они сбиваются в стаи и мешают свободному передвижению по улице.

 

Уолтон, да поможет тебе эта ссылка :)

http://latkrim.sitecity.ru/phtml_3004113252.phtml

Ссылка на комментарий
Рано ещё, сейчас гопнеки сдают экзамены в школе.

нунизнаю где как, я вот выше прогуляться- непротолкнуться.

 

Уолтон, да поможет тебе эта ссылка ;) http://latkrim.sitecity.ru/phtml_3004113252.phtml

:) :) :)

Да ни! не особо. но шокер себе хочу и дубинку складную. не обязательно для применения, но как фетиш. 8)

Ссылка на комментарий
Да ни! не особо. но шокер себе хочу и дубинку складную. не обязательно для применения, но как фетиш. Cool

 

Да, как фетиш мило однозначно :) Я вот кстати вчера очки себе купил почти как у Джей Си :)

Ссылка на комментарий
Настала весна. Гопники выходят из спячки и выползают на улицу в поисках пищи. В своих поисках они сбиваются в стаи и мешают свободному передвижению по улице.

У нас так же. Повылазило шпаны...

Ссылка на комментарий
Впору купить что-нибудь скорострельное...

блин. меня бесит что оружие самообороны искуственно замедлено и ослаблено. так что пока никакой скорострельности.

Ага, лучше сразу всему быдлу автоматы раздать :roll:

Ссылка на комментарий

2 WSimons:

На самом деле, законодательных ограничений на скорострельность нет (см. http://www.rusak.info/news/49.aspx/prn-1/ - тенденции развития), ИМХО единственная трудность в создании травматического пистолета-пулемета - техническая. Связана с тем, что вследствие ослабленности довольно трудно отвести энергию пороховых газов для перезарядки оружия в автоматическом режиме. Хотя в полуавтомате - запросто. Если прокачаешь скилл Pistol :roll:, из модернизированного "Макарыча" сможешь охладить толпу гопников человек из 12. Еще надо учитывать психологическое воздействие - когда человек видит в твоей руке ствол, он не подумает в первый момент, что он травматический, ведь внешне он практически не отличается. А когда увидит, что его соучастник огреб в башню - еще 100 раз подумает своим быдланским мозгом, стоит ли на тебя наезжать :roll: Так что по крайней мере времени свалить будет предостаточно.

 

2 Saint:

Если увеличить - разорвет оружие, т.к. там металл не такой, как в боевом. Хватит дай бог на один магазин. А если ускорить - можно попробовать спилить шептало у Макарыча (боевой ПМ после этой операции бьет очередями), но тогда проблема в малой емкости магазина - максимум 12 патронов. Тоже, конечно, извратиться можно, но уже гораздо более трудно технически :) Проще узи на левом рынке купить, статья все равно одна :)

Ссылка на комментарий
Если прокачаешь скилл Pistol :roll:, из модернизированного "Макарыча" сможешь охладить толпу гопников человек из 12. Еще надо учитывать психологическое воздействие - когда человек видит в твоей руке ствол, он не подумает в первый момент, что он травматический, ведь внешне он практически не отличается. А когда увидит, что его соучастник огреб в башню - еще 100 раз подумает своим быдланским мозгом, стоит ли на тебя наезжать :roll: Так что по крайней мере времени свалить будет предостаточно.

Не распространяется на укуренныхобдолбанныхугашенных придурков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...