Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

То ли тоже на курсы какие записаться али лучше книжек купить?..

курсы мне дали только самые ключевые моменты. Препод попался с почти дилетанстким уровнем знания макса :lol: (к моему глубокому сожалению). Мне пришлось перелопачивать кучу форумов, хелперов и туторов, прежде, чем создать что-нибудь более-менее. НО. Курсы дают, наверно, самое главное в процессе изучения - импульс и базовые знания.

 

Кстати эта комната явилась основным полигоном для проведения моих "испытаний" и "опытов". Считаю, что это неплохой результат с учётом того, что в максе копаюсь всего две недели (да и то по ночам в основном). Эх, чтобы я делал без Деуса :o

Ссылка на комментарий
То ли тоже на курсы какие записаться али лучше книжек купить?..

Я думаю лучше курсы.

Чем? Вспоминая свой опыт обучения в школе, а теперь ещё и в университете, я с этим совершенно не согласен.

Ссылка на комментарий

Скажу исходя из своего опыта. Год назад пытался поковырять макс самостоятельно и забросил это дело уже через пару дней. Он на столько велик, что новичку не понятно с чего начать. Представьте себе фотошоп, у которого бы иерархия подменю углублялась бы уровней на 15. Глаза от такого разбегаются. Однако, два первых занятия на курсах - и я уже получил чёткое представление как его готовят и с чём его едят.

А народ, изучающий прогу по туторам с самого нуля, вывешивает на форумах свои первые работы только спустя несколько месяцев длительного самообучения. Кстати говоря, книг по максу много, но 70-80% из них можно смело отбросить, так как представлены такие же знания, как у моего препода ((= Я пересматривал все книги в пределах до 300 рэ во всех крупных книжных магазах. Понравилась всего одна, которую и приобрёл.

 

Хотя тебе, Дед, будет намного легче, если будешь изучать что-то подобное. UEditor - это, считай, упрощённая реализация всяких максов, маий, лайтвэйвов и проч. Надо сказать, что теперь я в полной мере понимаю какой титанический труд ты проделал в 2027. Я, например, со светом в этой картинке провозился дольше, чем над моделями, раза в три (примерно, четыре вечера).

Ссылка на комментарий
Я думал это движок Деуса :)

респект, Denton

Ну, Деусовская графика не на столько фотореалистична

Вот, ведь, наш оригинал, с которого я и работал:

https://planetdeusex.ru/denton/TonsHotel.jpg :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...