Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Вы Министерству обороны верите?"


Saint

Рекомендованные сообщения

Накануне весеннего призыва военные пошли в контратаку на дело рядового Андрея Сычева, лишившегося в армии ног. 19 марта главком сухопутных войск Алексей Маслов заявил, что никакой дедовщины в случае с Сычевым не было. 21 марта группа правозащитников передала в администрацию президента 10 тыс. подписей за отставку министра обороны Сергея Иванова.

 

http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page....=20061208-3.HTM

 

"Вчера начальник военного госпиталя имени Бурденко Вячеслав Клюжев заявил, что рядовому Челябинского танкового училища Андрею Сычеву поставлен окончательный диагноз – "тромбофилия". Таким образом, медики подтвердили мнение чиновников Минобороны о том, что рядовой Сычев мог лишиться ног не из-за издевательств старослужащих, а из-за генетического заболевания крови."

 

http://www.rambler.ru/db/news/print.html?mid=7537881

Ссылка на комментарий

Не будет никаких ноосфер, дельта-обществ и т.п. В ближайшие лет эдак 1000 :) Вот в нашей любимой игре довольно вероятный сценарий будущего описан. Вообще, логичность и "осязаемость" киберпанка - одна из основных факторов его популярности. И армия будет всегда. Да и не в армии зло, а в ее организации. Хоть фраза и избита, но большего тут действительно не скажешь - нужна профессиональная армия.

Ссылка на комментарий
Дед, что-что, а им уж точно далеко ещё...

Обоснуй пожалуйста. Пока я вижу что Америка обогнала весь остальной мир на много лет вперёд (в том числе по уровню развития общества) и держит всех за яйцы.

Не будет никаких ноосфер, дельта-обществ и т.п. В ближайшие лет эдак 1000

Конечно не будет, если сидеть и ничего не делать. 1000 лет текущая схема не протянет, чего уж там...

Ссылка на комментарий
"Вы Министерству обороны верите?"

Не совсем корректно задавать такие вопросы, ага... Прямо как в предвыборной кампании. А вы Путину верите? Вот и я о том же... :)

Власть - она и в африке власть - ей нельзя верить или не верить, её можно только терпеть.

Министерство обороны это вообще нечеловеки - это большие, да что там - это просто огромные задницы. Больше, чем у всех чиновников вместе взятых. Таким задницам жизненно необходим комфортный и тёплый насест, и недайбог кто-нибудь попытается их от туда согнать...

Ссылка на комментарий
(в том числе по уровню развития общества) и держит всех за яйцы.

быдло-попкорновое общество это хорошо?

 

Власть - она и в африке власть - ей нельзя верить или не верить, её можно только терпеть.

С этим нужно что-то делать.

Ссылка на комментарий
быдло-попкорновое общество это хорошо?

получше чем быдло-гоповское

Говна везде хватает, и у них тож гопнеки есть. То што ихнее общество в чем-то лучше российсково не значит что оно лучше во всем. Оно не хуже, но и не лучше.

Ссылка на комментарий
Говна везде хватает, и у них тож гопнеки есть. То што ихнее общество в чем-то лучше российсково не значит что оно лучше во всем. Оно не хуже, но и не лучше.

"Хуже" и "лучше" - вообще не понятия для этой дискуссии :wink:

Ссылка на комментарий
(в том числе по уровню развития общества) и держит всех за яйцы.

быдло-попкорновое общество это хорошо?

Скажи, ты жил в Америке или просто по телевизору видел? Да, понижение уровня культуры - налицо, но этот как раз и есть один из признаков того, что общество находится в конце гамма-уровня. Дальше - либо назад в средневековье и пц демократии (если ничего не делать) или в светлое будущее и ноосферу.

Говна везде хватает, и у них тож гопнеки есть. То што ихнее общество в чем-то лучше российсково не значит что оно лучше во всем. Оно не хуже, но и не лучше.

Даже у них, в 'быдло-попкорновом' обществе культура выше, чем у нас. Скатайся в город Прокопьевск на досуге, очень повышает кругозор :)

Ссылка на комментарий
Дальше - либо назад в средневековье и пц демократии (если ничего не делать) или в светлое будущее и ноосферу.

 

Ноосферы не будет. И средневековья тоже. Будет киберпанк :o А демократии уже пц. Нет ее, демократии. Есть западная "управляемая демократия", восточный тоталитаризм и разного рода переходные и нестабильные общества вроде нас и Латинской Америки (ИМХО не зря разработчики Деуса предположили создание Русско-Мексиканского Союза).

Ссылка на комментарий

Никаково светлово будущево не будет, вернее будет но потом. Сначала будет полный пи*дец, я бы сказал полнейший.

 

Скажи, ты жил в Америке или просто по телевизору видел?

А ты жил, чтобы утверждать?

Ссылка на комментарий
А ты жил, чтобы утверждать?

Что бы понять что в америке много умных людей достаточно посмотреть на карту мира, почитать историю и экономику.

 

А что бы утверждать что это быдло-попкорновое общество надо усиленно слушать Задорнова.

Ссылка на комментарий

Что бы понять что в америке много умных людей достаточно посмотреть на карту мира, почитать историю и экономику.

 

А что бы утверждать что это быдло-попкорновое общество надо усиленно слушать Задорнова.

 

Ты знаеш глядя на американские одухотворенные лица так прямо и не скажеш что там много умных людей. А кто помнит про исследования National Geografic о том что там каждый вроде бы десятый американец не может америку на глобусе показать? А Буша нормальные люди могли выбрать? А про систему образования знаете? А с мармонами кто нибудь общался?

Нет я неспорю нормальные и умные люди есть но быдла большенство и Задорнов тут не при чем.

зы Ну может быдло не совсем адекватное определение скажем такт наглые жадные дураки хотя опять же говорю не все

Ссылка на комментарий
Ты знаеш глядя на американские одухотворенные лица так прямо и не скажеш что там много умных людей.

Я выйду на улицу в России и что я скажу?

 

А кто помнит про исследования National Geografic о том что там каждый вроде бы десятый американец не может америку на глобусе показать?

А ссылку?

 

А Буша нормальные люди могли выбрать?

Здесь вопрос вообще неправильно звучит. Выбор был между демократами и республиканцами.

 

А про систему образования знаете?

Что нужно про неё знать?

 

А с мармонами кто нибудь общался?

Со старообрядцами общался?

 

Нет я неспорю нормальные и умные люди есть но быдла большенство и Задорнов тут не при чем.

Я бы назвал американцев зажиточными. Когда не надо ни о чем беспокоиться - разве это плохо? А быдло есть только в одной стране, как правильно Дед заметил :o

 

зы Ну может быдло не совсем адекватное определение скажем такт наглые жадные дураки хотя опять же говорю не все

Странно, количество наглых и жадных людей таки зависит от страны?

Ссылка на комментарий
Никаково светлово будущево не будет, вернее будет но потом. Сначала будет полный пи*дец, я бы сказал полнейший.

Обоснуй пожалусто-2.

Хм, а что тут обосновывать? Всё к тому и идет, что человечество себя уничтожит. Какое тут светлое будущее?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...