Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Детские рисунки


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в моем понимании "детские" это возро

О' date=' Дранк.. твоё понимание резко отличается от официального 8)

 

Дети (юридическое), лица, не достигшие совершеннолетия. Период детства подразделяется на следующие возрасты: младенческий - до 1 года, преддошкольный (ясельный) - от 1 года до 3 лет, дошкольный - от 3 до 7 лет, младший школьный - от 7 до 12 лет, средний школьный - от 12 до 14 лет, старший школьный - от 14 до 17 лет.
Объём прав, предоставляемых Д. по законодательству, зависит от их возраста. В соответствии с законом полная дееспособность у граждан наступает с достижением ими совершеннолетия - 18 лет. Несовершеннолетние Д. либо полностью недееспособны (до 15 лет), либо обладают частичной дееспособностью (в возрасте от 15 до 18 лет).
Ссылка на комментарий
рисунок не децкого возроста, датируемый сегоднешним числом...

первый опыт рисования цветными карандашами (не считая децкого опыта)

смотреть

чалма, выполняющая роль банданы и галстука одновременно - очень впечатляет 8)

Ссылка на комментарий
есть еще такое понятие возроста как подростковое и юношесткое =Р

Друнк, это синонимы :)

 

Нарисуй танк! 8)

нфига не синонимы... что в школе не читал толстого и его "Детство", "Отрочество", "Юность"???

ай-яй-яй *грозит пальцем*

 

не интересно мне танки рисовать =Р

Ссылка на комментарий
нфига не синонимы... что в школе не читал толстого и его "Детство", "Отрочество", "Юность"???

ай-яй-яй *грозит пальцем*

Юность, детство, юношество, отрочество, малолетство, молодость.
Ссылка на комментарий

Дранк :lol: Завелась ты, конечно. Это на тебя лекции по нлп (почему до сих пор ещё в России не запретили нлп? Я в шоке!) так действуют?

 

Здесь выкладывают рисунки ДЕТСКИЕ. Детство у каждого разное, но уж явно где-то до 16 лет точно. И поэтому, рисунки имеют природу, берущую начало из увиденного ребёнком, или в возрасте до стольки-то лет, а не из аниме, к примеру. Да, красивый у тебя рисунок, но это не детский рисунок. Так что не надо к сэйнту прикапываться плиз.

Ссылка на комментарий
почему до сих пор ещё в России не запретили нлп? Я в шоке!

В университетах ещё много разной совершенно бессмысленной и бесполезной ереси тупым студентам (бгыгыгы) преподают, к слову.

Ссылка на комментарий
Дранк :) Завелась ты, конечно. Это на тебя лекции по нлп (почему до сих пор ещё в России не запретили нлп? Я в шоке!) так действуют?

 

Здесь выкладывают рисунки ДЕТСКИЕ. Детство у каждого разное, но уж явно где-то до 16 лет точно. И поэтому, рисунки имеют природу, берущую начало из увиденного ребёнком, или в возрасте до стольки-то лет, а не из аниме, к примеру. Да, красивый у тебя рисунок, но это не детский рисунок. Так что не надо к сэйнту прикапываться плиз.

я и не говорила что он детский =Р

вот именно что "детский" рисунок это отражение ранней психологии... и возрот 15 лет это уже не то...

я все же в связи рисунков и психологии (и их рахвитии во времени) чуть разбераюсь так что учить меня тут не надо...

 

нлп хорошая весчь =) а те кто думает что она для тупых...ну пусть дальше думают...нам то что? мы свое грязное дело делаем, а они подчиняются нашему програмированию :lol:

чем не киберпанк? :lol:

Ссылка на комментарий
а они подчиняются нашему програмированию :lol:

Буа-буа-бугога.

Тем, кто подчиняется (например, постоянные зрители Дом-2), можно и без нлп мосг захватить.

Если на рекламных, маркетинговых и прочих факультетах для блондинок завтра начнут рассказывать про торсионный генератор в кабинете Ельцина - я ни чуть не удивлюсь.

Ужасно много у нас в знатоков всего. Вырастили общество чиновников, партократов, консультантов и молодых лидеров, дилетантов под маской эрудитов, вот теперь и слушаем постоянно советы, рекомендации и критику из-за печки.
Ссылка на комментарий
я и не говорила что он детский =Р

вот именно что "детский" рисунок это отражение ранней психологии... и возрот 15 лет это уже не то...

я все же в связи рисунков и психологии (и их рах

Друнк, ты притворяешься или правда такая? Три раза сказал что эти рисунки нарисованы НЕ в возрасте 15 лет. И что такое ранняя психология? Типа книшки начала 20 века?

Ссылка на комментарий

Вощем Дранк обиделась и закипешила. Не надо так нервничать, не надо.

 

Давай просто здесь будут детские рисунки (тема так называется), а не размышления о том, как хороша психология, кому нужно читать Толстого и т.д. Лично мне приятно заходить в эту тему и видеть рисунки людей, нарисованные в возрасте, когда сам объект фантазии близок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...