Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Azamatka

Thief - Deadly Shadows...

Рекомендуемые сообщения

Кстати рекомендую фанатский перевод...

У меня как раз он и стоит. Но, к сожалению, субтитров в игре вобще нет, и их никак не прикрутить (кроме видео)...

А мне интересен как раз-таки дословный перевод реплик Глаза... :D Не информационная составляющая, а художественная...

К примеру, диалоги из заставок - последней и той, где Гарретт отдает Глаз Константину - бесподобны. Вот я и хотел узнать, что Глаз говорит - древние артефакты часто сообщают информацию красиво... :twisted:

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Кодек работает, но субтитры отображаются только в видеороликах,а в самой игре их нет. Их вобще к игровому процессу прикрутить нельзя, поэтому придеться мне довольствоваться английским языком. Ну да ладно, неважно. :twisted:

Поделиться сообщением

Главное чтоб ДХ3 был таким же клёвым,точнее лучше! :twisted:

Поделиться сообщением

Кодек работает, но субтитры отображаются только в видеороликах,а в самой игре их нет

Виноват, запамятовал. Во второй части есть моменты с титрами во время игры (это подсказки на легком уровне)

Я думаю на этом ресурсе есть ответ или те, кто сможет точно перевести .

Поделиться сообщением

Еще немного офтопа. 8)

Добрался я до второго Вора. В принципе - это тоже самое, что и первый Вор, плюс улушеная графика и возможность использовать колесо мыши. Ну, еще камеры появились. Но мир, по-моему, стал менее интерактивен. Т.е в первой части было больше предметов, которые можно взять в руки... Может мне это показалось... Но тот факт, что я не мог взять сковородку, чтобы бросить ее в угол и отвлечь охранника, нельзя отрицать. И еще иногда происходит такой глюк - когда стреляешь в факел водяной стрелой, то факел гаснет, а стрела остается в стене, и ее можно опять взять как настоящую. Т.е. она не уничтожается, хотя должна.

Я прошел уже где-то половину игры, радует отсутствие запутанных подземных уровней-лабиринтов. А то, в первой части бегая по гробницам, чувствуешь себя археологом-гробокопателем, а не вором...

P.S. Перевод от НД - ужасен. Как можно было допустить такое количество ошибок?

P.P.S. И растения-глаза в лесу тоже ужасны. Я думал, что рисунок на карте - в переносном смысле. А там такое. Меня аж передернуло. :lol:

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Игра как игра.

Лично мне понравилась система взламывания замков)))

Поделиться сообщением

>> Графика-на сегодняшний момент очнь важная деталь.

вы главное не путайте понятия "графика - технология" и "графика - дизайн"

8)

Поделиться сообщением

Я и не путаю...

Просто "НЕКОТОРЫМ" разрабам игр больше задевает аспект графики...ну и дизайна...у каждой игры есть свой стиль,дизайн)))

Поделиться сообщением

Когда я бегаю по Городу в Thief 3, меня не покидает ощущение, что я оказался в Трире, лет этак за 500 до событий Invisible War... :lol:

Новость в тему: ;)

"Ученые приблизились к созданию искусственного глаза

Американские исследователи сообщают, что создали камеру в форме человеческого глаза, что может означать переворот в цифровой фотографии, а в перспективе - создание искусственного глаза".

Rambler

Поделиться сообщением

Когда я бегаю по Городу в Thief 3, меня не покидает ощущение, что я оказался в Трире, лет этак за 500 до событий Invisible War... :)

Новость в тему: ;)

"Ученые приблизились к созданию искусственного глаза

Американские исследователи сообщают, что создали камеру в форме человеческого глаза, что может означать переворот в цифровой фотографии, а в перспективе - создание искусственного глаза".

Rambler

Хех, ученые в Thief слишком долго играли :lol:

Поделиться сообщением

Как выяснилось, Eidos не просто собирается анонсировать четвертую часть Thief, а обязательно ее анонсирует. Предположительно 11-го мая, ровно через семь дней. И вот почему.

Один из преданных читателей британского журнала Edge приметил на странице с рекламой Deus Ex 3 маленькую плашечку, возвещающую о том, что «Второй Проект Eidos будет показан 11-го мая». Но главное – под этой надписью расположились цитаты с различных сайтов, некогда сыпавших комплиментами в адрес этой «загадочной» игры и ее главного героя. Быстрый поиск моментально дал результаты – все три хвалебные цитаты относятся к серии игр Thief и, собственно, Гаррету.

Поделиться сообщением

Слухи о разработке Thief 4 ходят уже пятый год. За это время издатель Eidos сделал десяток намеков лицом,глазками и даже фирменным "воровским" шрифтом на интернет-сайте. Первоначально проект создавался студией Ion Storm Austin и со всей возможной смелостью помещал Гаррета... в современный мегаполис. Надо сказать, выглядел он там как суровый рэпер: лицо скрыто под капюшоном, в руке спортивная сумка. Общемировой кризис Гаррет пережидал в канадской харчевне, да там и остался, - четвертая часть Thief разрабатывается монреальским офисом Eidos. Главная интрига на сегодня - сохранит ли сериал диковинный сеттинг (ретропаропанк) или переместится в запланированное светлое будущее?

"Игромания Лайт"

445ee9687a29t.jpg

Поделиться сообщением

Когда я бегаю по Городу в Thief 3, меня не покидает ощущение, что я оказался в Трире, лет этак за 500 до событий Invisible War... icon_02smile.gif

При недавнем перепрохождении Инвизибл Вар тоже было ощущение что играю в Вор3 и именно в Трире кстати тоже =)

Поделиться сообщением

Ыыыыы, похоже всётаки на монреаль скинули и Вора тоже, в общем эта студиа реанимирует серии игр от Ion Storm.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...