Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Cтаринные скрижали 4: Забвение


Saint

Рекомендованные сообщения

Вот ссылочка на файлик

http://www.widescreengamingforum.com/forum...wtopic.php?t=16 там первая ссылка нужна. Вторая не работает.

 

И вообще, если у кого widescreen - то есть очень неплохой ресурс по настройке игр под ваш widescreen - www.widescreengamingforum.com

Ссылка на комментарий

Ой мдять! Как я рыдал! Вот лохализаторы-пираты постарались, как вам такие коры: ваш тупой навык возрос(дробящее оружее), вы имеете мои уши, гражданин(фраза охранника), рука чтобы вручить(рукопашный бой)..

Ссылка на комментарий
ваш тупой навык возрос(дробящее оружее), вы имеете мои уши, гражданин(фраза охранника), рука чтобы вручить(рукопашный бой)..

Муахаха!! Жозко,имхо без таких переводов было б скучно жить. :lol:

Ссылка на комментарий

Двухдисковая версия??? Да там же всё наверняка вырезали нах...

 

У меня лицензия американская - dvd объёмом 4.36 или что-то типа того. Блин, пираты заколебали. Не было бы их - быстрее бы нормальные компании игры локализовывали. Или просто, делать надо, как Новый Диск. Игра вышла? - Через день вышла и в России, в оригинальной версии. Без перевода. Проблема только в том, что с инглишем в народе не всё в порядке...

Ссылка на комментарий

Не, без пиратов не обойтись, к сожалению. Некоторые игры официально не локализуют и не собираются. обливион будет лицензия 1С. щас играю просто ознакомиться, нифига не понятно с этим "переводом", смысел проходит мимо. Просто "нослождаюсь" слайдшоу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...