Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Аффтарское чтиво", а также PREVED.


Saint

Рекомендованные сообщения

Феномен не-падонкавский. А общий.

lenta.ru/articles/2006/02/28/preved/

почему бы не пообсуждать?

А в нашэй ридакцийи фсе очинь дажэ любят пейсать на аффтарском езыке, и с бальшим интузеазмом воспринели новый веток розвитийя русскава езыка. Так как "превед" и "кросавчег" внисли разнаабразийе в нимнога застайафшыйся падонкафско-аффтарский езык.

комментарии излишни вроде бы... чего уж тут обсуждать.

Ну, модно, ну, нравицо, ну, пройдёт скоро...

Оффлайновые люди тебя всё-равно не поймут... как меня не понимают юзерА на работе.

Ссылка на комментарий
Феномен не-падонкавский. А общий.

lenta.ru/articles/2006/02/28/preved/

почему бы не пообсуждать?

Это у меня личное. Мой корефан один из основателей удаффкома. Ну просто оскомина.

Ссылка на комментарий

Заходишь в офис, говоришь им Превед! А они тебе - Привет... ну, не интересно же... Нет, всё-таки, если народ не знаком с инетом, то такой слэнг у них не приживётся.

Ссылка на комментарий

Падонке и превед - это очень полезные инструменты. Они позволяют в первые минуты виртуального знакомства понять, нужно ли дальше беседовать с товарисчем или его уже не спасти...

Ссылка на комментарий
Заходишь в офис, говоришь им Превед! А они тебе - Привет... ну, не интересно же... Нет, всё-таки, если народ не знаком с инетом, то такой слэнг у них не приживётся.

А оно надо? Сленг так называемой кнтр-культуры вредно действует на неокрепшие мозги.

Сначала ПРЕВЕД, потом КРАСАВЧЕГ, ну и наконец КГ/АМ (креатифф говно/ афтырь мудаг).

Сейчас наверняка на allboxing.ru кто-то напишет-"Флойд КРАСАВЧЕГ Мейвезер ЖЖОТ. Джуду за удар ниже пояса ФТОПКУ".

Ссылка на комментарий
Заходишь в офис, говоришь им Превед! А они тебе - Привет... ну, не интересно же... Нет, всё-таки, если народ не знаком с инетом, то такой слэнг у них не приживётся.

А оно надо? Сленг так называемой кнтр-культуры вредно действует на неокрепшие мозги.

Сначала ПРЕВЕД, потом КРАСАВЧЕГ, ну и наконец КГ/АМ (креатифф говно/ афтырь мудаг).

Сейчас наверняка на allboxing.ru кто-то напишет-"Флойд КРАСАВЧЕГ Мейвезер ЖЖОТ. Джуду за удар ниже пояса ФТОПКУ".

 

Сегодня подошёл к телевизору и за несколько секунд, пока он работал, и пока я не успел его выключить, переключил канал и тут же вижу "человека на сцене", и выслушаю слова: "и нечего нам на запад оглядоваться, а если война начнётся, то они все в...." Silence... Потом до меня дошло, что это был государственный центральный канал Российского Телевидения... Где ещё такое можно услышать? На НТВ?

 

Телевизору хорошо. Его можно выключить. А меня эта фраза до того зацепила, что голова разболелась.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...