Перейти к публикации
Планета Deus Ex

1995 TOP-50


Saint

Рекомендованные сообщения

Так реально и было. Каждая вторая игра была шедевром. Да, в общем-то, восприятие и ожидания были другими...блин, смотрел сейчас на этот лист, так воспоминания такие пошли...

 

И всё же не зря я храню сборники типа Crazy Collection, Лучшие игры для IBM PC (1994 год) и тому подобные сборники..

Ссылка на комментарий

*с головой ушел в ностальгию*

Бог ты мой! X-Com, Terminal Velocity, Doom 2, WarCraft... Иэх, вот были времена. Первый "варыч" это да... в него играл ДАЖЕ мой отец (который на компе сроду кроме "Marriage" ничего не запускал). Помню моим первым CD была SimIsle, а первой игрой - Doom 2. Чёрт, как же это было давно...

 

Иэх...

Ссылка на комментарий

Лично я играл в:

Descent

Civilization

Doom 2

Warcraft

Dark Forces

UFO X-Com

C&C

Heretic

Panzer General

Doom

X-Com 2

Dune 2

Colonization

Terminal Velocity

Transport Tycoon

MechWarrior 2

Full Throttle

Nascar Racing

Syndicate

 

Magic Carpet и Jagged Alliance просто запускал, но не играл. Плюс знаю что Settlers и X-Wing - отличные игры, хоть и не играл :)

Ссылка на комментарий

Нет-нет!!! Не называйте эти игры...читаю - блин прям слёзы наворачиваются! Ностальгия блин...часами можно было летать в Terminal Velocity, играть в Civilization, ну а Command&Conquer! А Transport Tycoon (Deluxe)? Ах... Бывает, мне даже снится то время и те Игры. С Большой Буквы.

Ссылка на комментарий

Кстати, в этом списке нет ни одной игры, которая мне нравится по ностальгии. Удивительно!

 

А вообще, я думаю, что моя самая любимая игра за всё время была Commandos...

(и я там даже первые уровни не смог пройти)

Ссылка на комментарий

Удивительно, но 40 игр из 50 я играл. Всё это наше - наши воспоминания. Мы запоминали то время, те моменты и так больше не будет - будет с другими играми, но не с теми - мы можем только попытаться воссоздать - запустив игру старенькую - но это уже не то. Но всё таки на душе тепло. Респект Всем! Да. Это всего лишь игры и многоие люди скажут - что за бред! Взрослый человек как никак и игры. Но я думаю вы понимаете мои чувства. Человек который шёл этап за этапом и спектрума к еске, от 486го к пентиуму и т.д. проходил эволюцию компьютера (хоть и не с самого начала), игр и т.д. - он всегда с теплотой в душе вспоминает. А вот прикольно что тогда мы мечтали об апгредйе как и сейчас, но вот подумайте, поразмыслите - уверен - 5 из 6 вас хотелибы на некотрое время посидеть за хотябы 486м и запустить на нем Дюну2, например. Гдето валяется моё дабро старое - починить да запустить чтоль =) Эххх... Время-время. Я плАчу...

Ссылка на комментарий

Не сметь! Не сметь выкидывать!!! Только чинить!

Прям как ножом по сердцу...вспомнилось, как я в 2000 году по дурости продал свой 486 dx4 - 120 mhz, 8mb RAM, 640 HDD, CD-ROM Creative 2x - просто звериный комп был...эх...

Ссылка на комментарий
Ни с одной игрой проблем у меня не возникло.... Играю на ХР, выкручиваюсь :D

У меня проблемы были спервым систем шоком, дискетная версия под ХР копризничает, я тогда поставил Conectix virtual PC с 95 масдаем и теперь если че играю на нем. Хотя наверное есть виртуальные машины и по лучше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Заменяет стандартный DOS Extender DOS/4GW на более продвинутый - быстрый и современный DOS32A.

Ничего не понятно. Нужен ли оригинал, что бы поставить ЭТО. И поможет ли ЭТО в запуске DOS-приложений?

Ссылка на комментарий

Вот допусти у тебя есть игра... Terminal Velocity. При её запуске ты сначала видишь что-то там DOS/4GW и так далее... потом собственно игра.

Так вот это и есть экстендер.

С помощью этой штуки мы заменяем экстендер. Игра идёт быстрее, лучше и стабильней.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...