Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Готика 3


Рекомендованные сообщения

Очень странно. Готика всегда славилась своим персональным движком. Очень сильно сомневаюсь в том, что она будет на движке Обливиона.

Думаешь я сам про движок придумал? Говорю же, в мании писали.

 

Хы, на сколько я знаю у первой и второй движок U.

Ссылка на комментарий

Не, саймонс, у первых двух готик движок точно не У. Да и насчёт 3его Игромания погорячилась. Скриншоты из 3ей Готики уже давно висят в сети, да и по общему графическому представлению очень отличаются от Объявления. хз...посмотрим-увидим.

Ссылка на комментарий
Визуально Готика III отстает от Oblivion - первая делается на движке TES3.

 

А с готикой даже морровинд не сравнится (хотя в третьей готике будет движок морроуввинда модифицированный под нужды готики)

 

В готики 3 будет новый движок, из The Elder Scrols 3: Morrowind, солидно изменёный для нужд Готики 3.

 

Источник: Яндекс

Ссылка на комментарий

Так, сейчас буду ругаться.

Готика 1 на движке U? - чушь.

Готика 3 на движке TES4? - чушь

Я являюсь ярым фанатом всей серии и много знаю о ней. У пираний собственный движок, который они оттачивали и улучшали в каждой следующей игре. И потом подумайте, как вообще может такое быть, чтобы две игры, являющиеся главными конкурентами на звание лучшей рпг года были на одном движке?

WSimons, из какого номера Игромании инфа, с какой страницы? Непорядок, будем разбираться!

Ссылка на комментарий

:mrgreen:)) Оттачивали и улучшали :lol: Первая готика, если не ошибаюсь, в 2001 году вышла! Тут оттачивай-не оттачивай, а из движка уже ничего не выжать удобоваримого. Наверняка, Готика 3 пользует уже новый движочек.

Ссылка на комментарий
WSimons, из какого номера Игромании инфа, с какой страницы? Непорядок, будем разбираться!

Дико извиняюсь :mrgreen: Это я прогнал, в мании писали тес3. Зеинт уже внес ясность.

Ссылка на комментарий

Если Готика 3 будет на этом кошмарном движке, то я буду долго обниматься с белым другом. Помнится, первая Готика вышла почти одновременно с TES3, и выгодно отличалась от него нормальными движениями персонажей. Детальности прорисовки такой, конечно, тоже не было, но в целом картинка воспринималась гораздо лучше. Не было будто бы калечных коммонеров и этого идиотского "строевого шага бегом" у стражи. Зачем делать третью часть на движке, который хуже, чем у первой?

Ссылка на комментарий
Если Готика 3 будет на этом кошмарном движке, то я буду долго обниматься с белым другом. Помнится, первая Готика вышла почти одновременно с TES3, и выгодно отличалась от него нормальными движениями персонажей. Детальности прорисовки такой, конечно, тоже не было, но в целом картинка воспринималась гораздо лучше. Не было будто бы калечных коммонеров и этого идиотского "строевого шага бегом" у стражи. Зачем делать третью часть на движке, который хуже, чем у первой?

Ересь. Движения персонажей от движка не зависят ни разу.

Ссылка на комментарий
Так, сейчас буду ругаться.

Готика 1 на движке U? - чушь.

Готика 3 на движке TES4? - чушь

Я являюсь ярым фанатом всей серии и много знаю о ней. У пираний собственный движок, который они оттачивали и улучшали в каждой следующей игре. И потом подумайте, как вообще может такое быть, чтобы две игры, являющиеся главными конкурентами на звание лучшей рпг года были на одном движке?

WSimons, из какого номера Игромании инфа, с какой страницы? Непорядок, будем разбираться!

Готика 3 будет на ГеймБрио всё верно - как и Морровайнд! Но! Вы видели то что они с ним на мутили??? Вы не узнаете в нём мора 100% - там красотища стала неаписуемая!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...