Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Mafia


Azamatka

Как вам Мафия?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Понравилась
      19
    • Не понравилась
      3
    • Не играл
      8


Рекомендованные сообщения

Вспомним игру, которая вышла не так давно... Отменная для своего времени графика, глубокий и интересный сюжет, отличное музыкальное оформление (сделанное, к слову, из музыки именно того времени, использованы записи 20х годов) и...800 000 проданых копий. У ГТА3 было 10 000 000 оных.

 

Как вам?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:D И в деусе тоже наверное, походил-походил от полицейского катера до Пола и стёр.

один мой друган три раза садился за Деус (интересная, ведь, игра!) и каждый раз пытался дойти хотя бы до СЕРЕДИНЫ :D Но так и не смог...

Ссылка на комментарий

азаматка

неа!!! я эту игру не стер!!! /хотя признаюсь она показалась для 2к0 года неочень, сейчас я забираю свои слова назад/

я в 1 раз помню набрал коды на оружие и бегал как паралитик во всех палил... и так добрался до гон-конга!!!

а там влюбился в игру!!!

и начал с нуля играть

Ссылка на комментарий
:? И в деусе тоже наверное, походил-походил от полицейского катера до Пола и стёр.

один мой друган три раза садился за Деус (интересная, ведь, игра!) и каждый раз пытался дойти хотя бы до СЕРЕДИНЫ :lol: Но так и не смог...

 

Я так же честно пытался хорошо разыграться и насладиться Fallout'ом. И так же не вышло :D

Ссылка на комментарий

Геймплей: ЗАТЯГИВАЕТ

Графика: УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО (даже сейчас, по сравнению с Godfather)

Звук и музыка: Гениально (СТИЛЬ ВЫДЕРЖАН!)

Сюжет: Шедевр (ЖАНР ОБЯЗЫВАЕТ)

Ценность для жанра: Классика (КУЛЬТ!)

***

Конечно же Мафия для многоих стало игрой с большой буквы! Это бесспороно шедевр!

Особеноо для тех кто любит книги Марио Пьюзо, Америку 20-30х годов и т.д. Я от одних тачек и внешнего вида Америки тащусь. То время моё любимое в играх и фильмах, как и далёкое-далёкое будущее...

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Вы видели это - как на 10:55 (примерно) враг запинается и еле удерживает равновесие, когда в него попадают пули? Euphoria в действии, так ведь? Разрабам зачёт.

Графика так же радует, освещение подобрано великолепно, на мой взгляд. Не то что в глянцевом и блестящем DXHR

Ссылка на комментарий
Вы видели это - как на 10:55 (примерно) враг запинается и еле удерживает равновесие, когда в него попадают пули? Euphoria в действии, так ведь? Разрабам зачёт.

Графика так же радует, освещение подобрано великолепно, на мой взгляд. Не то что в глянцевом и блестящем DXHR

Запинающиеся и спотыкающиеся от попаданий враги - это круто, согласен. Но эйфория - в общем-то не хорошо. А вообще жду конечно, тем более что фанат первой части.

Ссылка на комментарий
Запинающиеся и спотыкающиеся от попаданий враги - это круто, согласен. Но эйфория - в общем-то не хорошо.

:) на 2:04 прыснули слёзы от смеха. Спасибо очень хорошо. Только я не в курсе использовалась ли действительно эйфория в RDR. Что-то она какая-то не эфориевская...

upd: действительно это эйфория...

Ссылка на комментарий

Где эти три грешника, которые проголосовали против? наверное рогатый уже колит их в зад раскаленными вилами :)

Мафию 2 я жду на ровне с HR, чувствую слепят достойное продолжение шедевра 2002 года.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...