Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Забавный обзор


Рекомендованные сообщения

:lol:)))) буквы не видно - таким образом, помнится, году в 95 (14.400 бод модемы ещё были, или 8-сколько-там), половина порнушныхтипамегахакерских сайтов в рунете были хитро запрятаны :?

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял из обзора...

 

Cекрет которого почему-то нет в прохождениях: в комнате Алекса, на базе Юнатко, напротив двери с кодовым замком, на полу есть люк который совпадает с цветом пола, так что глазом его не заметишь. Заметить люк можно равномерно обходя комнату смотря на пол. Люк будет помечен квадратиком как двери.

 

 

Кто такой Алекс?

Ссылка на комментарий
Самое главное- кто устроил этот тайник? Я то знаю, но не скажу.

Секретарша, которая комуниздила из оружейной.

Дада, та самая которая в туалете стоит(Морф :wink: )

Иэх, обломал народу кайф. Так бы сами узнали.

Ссылка на комментарий
Этого кто-то не знал? Она же сама потом призналась и про тайник рассказала.

Ну вон, пишут же что не знали. Я и сам узнал только когда перевод Алекса поставил.

+1. Еще раз респект Алексу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
DeusEx - игра с сюжетом будущего, переплетающегося с настоящим. Игра получилась как нельзя лучше, особенно 2 часть. Хотя и первая ничем не уступает 2. В этой игре графика не чуть не хуже чем у современных игр например Unreal 2004, да и сам DeusEx в общем сравним с этой игрой. Почему же игра не пользуется большим спросом, в отличие от того же Unreal ? Всё очень просто, ведь в DeusEx игроку надо проходить сложную компанию, а в Unreal суть игры заключается совсем в другом, там суть игры заключается в вашем выживании. Конечно же кому захочется думать как достать, например, оружие с высокой полки, сейчас люди рвутся мочиться, мочиться и ещё раз мочиться, несмотря не на что ! Хотя странно, ведь заметив всё это, разработчики DeusEx 2 сделали так, чтобы думать надо было меньше, теперь в DeusEx есть кого замочить, но люди этого не понимают, но не все конечно.

 

Ещё одна причина плохого спроса народа на DeusEx 2 - это конечно большие системные требования, с этой причиной согласен и я, разработчики DeusEx 2 могли бы написать движок получше оригинального, этот даже с патчами тормозит на мощных компах. Хотя к 1 части DeusEx это всё не относится и мне кажется она была более популярнее в своё время, чем 2 сейчас. Хотя 2 часть вышла не так давно, поэтому ещё рано судить об её спросе, но пока он продолжает расти, хоть и в маленьких количествах. Я думаю, что это лучшая игра 2004-го года и 2005-го тоже, если честно сравнить все за и против, то DeusEx без сомнения лидирует и будет лидировать в огромном игровом RPG мире.

 

Люди, если вам очень приелись эти Unreal-ы и Counter-Strike-и, то купите DeusEx, хотябы первую часть, и вы поймёте что это такое.

 

 

Автор: VoVaN

 

http://babzan.narod.ru/DeusExread.htm

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Но есть и минус: в игре нельзя управлять ни какой техникой, хотя в игре ее довольно много, начиная от лодки и заканчивая вертолётом невидимкой.

С таким же успехом можно упрекать небо в том, что оно голубое...

 

А главный минус берёзы - на ней не растут яблоки. :?:)

 

Мда... забавный обзор. "Нанотехнологии для чайников" - вот подходящий для него заголовок. :x

Ссылка на комментарий

Видимо, турели, терминалы, камеры наблюдения автором обзора к разряду техники отнесены не были.

 

 

Между прочим вопрос управления гонконгских джонок был недавно решен Вероникой в кооперации с лабораториями Alpha.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В общем, для того чтобы вы более наглядно могли себе представить, что из себя представляет "сложная система использования предметов, взаимодействия с окружающим миром и персонажами" в Deus Ex я приведу один небольшой примерчик (с решением):

 

 

 

Задача ставится такая - проникнуть в особо охраняемую базу неонацистов и взорвать их главный компьютер, содержащий данные по созданию особо опасного вируса. База находится за толстенными металлическими стенами и охраняется не только кучей охранников, но и массой датчиков, камерами и т.д. и т.п.

 

 

 

Варианты решения:

 

 

 

1. Просто побежать к центральному входу и разнести всех к ядрене фене. Правда, шансов, что вам удастся это предприятие, я бы не дал вообще никаких.

 

 

 

2. Прокрасться через вентиляционную систему в компьютерную комнату и отключить охранные системы.

 

 

 

3. Используя прибор по модуляции голоса, попытаться выдать себя за одного из офицеров этой базы и таким образом попасть внутрь.

 

 

 

4. Взрывать различные части базы, наводя тем самым панику и создавая жуткий переполох - во время этой всеобщей паники есть шансы, что вам удастся проскочить внутрь незамеченным.

 

 

 

5. Попытаться обольстить женщину охранника своими чарами и выведать у нее пароль доступа.

 

 

 

6. Включить подачу отравляющего газа и умертвить всех в округе.

 

 

 

7. Замочить одного из офицеров в ванной, вырезать у него глазное яблоко и использовать его на специальном сканере.

 

 

 

8. Вызвать по рации спутник, который при помощи сверхмощного лазерного луча прожжет дыру в металле, и потом пробраться внутрь. Вообще-то, в большинстве моментов у вас будет от силы варианты 3-4, но здесь я подобрал неординарный случай, чтобы дать вам более полную картину.

 

взято с 7wolf.ru

 

 

 

 

 

 

.............вот такая хохма...............

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...