Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Sabotain: Break the Rules


Saint

Рекомендованные сообщения

Давно хочу поиграть...

 

Блин, было время, когда каждая вторая российская игра была калом, а другая половина была шедеврами. Сейчас уже всё примерно, как в ЕвропеШтатах. 1 процент шедевров на 99 процентов каки... Боюсь, Саботаж тоже...

Ссылка на комментарий

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!111

Я играл в ЭТО! Ни разу не киберпанкъ. Фигасе очнулись, 1,5 года уже игрухе. Нечто недоделаное и несбалансированое. Как будто бэта, пущенная в продажу. Если бы разрабы её ещё год подарабатывали, мож и получилось чевонить ст0ящее. Невнятная система прокачки и квестов, беспонтовая озвучка, дофига глюков. Я например до 100 уровней прокачался не напрягаясь. Фигня вопщем.

Ссылка на комментарий
идея может быть и сюжет спасут!!!

Не спасут.

 

Движок игры в реальном времени обсчитывает физику объектов и снабжен уникальной системой лицевой анимации, делающей поведение каждого персонажа более характерным и эмоциональным.

Реалистичная физика и система лицевой анимации персонажей

Это они штоб буковок больше было? Нет там таково!

Там вообще жвалами шевелят только сюжетные персы!

 

Уникальное сочетание продуманного экшна с акцентом на стэлс-прохождении и сбалансированной ролевой системы, а также прописанный до мельчайших деталей сюжет доставит удовольствие как поклонникам классического Deus Ex, так и любителям интеллектуальных RPG всех известных сеттингов.
Однако если кто-то подумал, что впереди нас ждет очередной банальный шутер - то этот человек глубоко ошибся, ибо "Саботаж" являет собой крепко взбитый коктейль из 3D экшена и RPG, замешанный на киберпанке с поправкой на место и время действия.

Афтару наверно денек за обзор дали.

Ссылка на комментарий

Эту штуку мне показал один из заказчиков IHEdition. Он спросил у меня: "а правда, что Саботаж - это тоже самое что и Деус?" Но после того, как я её установил и побегал пару уровней, пришлось удалить. Саботаж - это издевательство над геймерами, которые боготворят Фол, Деус и подобные. Просто, чтобы вам небыло обидно за эти великие игры - не приобретайте это Г.

Ссылка на комментарий

Я вот один раз прошел. И даже начал второй, но потом надоело. Мне там энергопушки понравились(люблю энергооружие) а так остальные пушки-кал.

Дело в том, что через 1 час игратия всё надоедает своей унылостью и однообразием. Нет никаково живово мира, о котором говориться в обзоре. Скукотища что аж челюсть сводит.

Ссылка на комментарий
Я читал, что там интересная архитектура города...это так? За что я полюбил Serious Sam и Serious Sam:The Second Encounter...

забудь про эту игру. Нет там ни архитектуры, ни текстур. А из одного конца локации в другой нужно пешкодралом пол-часа идти по однообразной и почти безлюдной улице (если это можно назвать улицей...)

Ссылка на комментарий

одним словом ГАВНО

архитектура мне нравится в ТРОН 2.0!!! вот там КулЪ

а игровой мир богат лишь в ЯПОНСКИХ играх /продуман до мелочей/, да и в паре тройке других проектов /Фаллаут, Деус/ но все же там есть мелкие ляпы

Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААА!!! Ужоснах!!! А я ведь купил... Его ведь раздули, разрекламировали, позиционировали как "Русский Deus Ex". Блин, я бы за это плюнул в лицо. Дальше 3х часов игры меня не хватило...

Ссылка на комментарий
Пока на свете существуют сексуально озабоченные подростки с маломощными компьютерами, всегда найдутся "умельцы", способные выкатить им два вагона квадратных сисек.http://www.ag.ru/reviews/3100

 

Ну и выражения... :((

Ссылка на комментарий
Чем те Кин-Дза-Дза не угодила, да простят меня модеры за оффтоп? :lol:

Администраторы, создайте соответствующую тему.. давайте обсудим этот "шедевр" якобы научной фантастики.

 

Лично меня этот фильм ужасал по страшному... Это же надо было такую мерзость кому-то придумать и снять... Ну ладно, есть в искусстве сюрреалистические примеры отчаяния, но этот фильм - даже обсуждать не хочется: там просто нет ничего из того, что мне нравится в Классических Голливудских фильмах...

 

Это даже не Твин Пикс... (как фильм об отчаянии)

Ссылка на комментарий

Когда прочёл превью, а затем ревью на бету был поражён - вау! Русский Деус - побежал купил как вышла. (Это было полтора года назад или 2 - с тех поря не покупаю игры ваабще - беру на прокат исключительно, лицензии жду пока народ вернёт в распечатанном виде). На следующий день - РЕАЛЬНО!!! 2 диска за 16 тыщ беларуских рублей (7долларов) улетели в форточку. Сперва только я сломал всё вместе с кобокой на мелкие куски, поравл вкладыш - сложил в пакетик от диска - ну знаете - такие разовые - написал на бумажке - будь прокляты эти разработчики - заклеил пакет - впридачу скотчем перемотал и выкинул в окно! =) Вот так то. Когда то у друго аналогичная ситуация произошла с диском Windows Millennium =) А расскажите о ваших таких ситуациях! ЧТо вас разаозлило так,что привело к ненормальнымдеструктивным или другим действиям!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...