Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игровой дизайн...


Azamatka

Рекомендованные сообщения

Игровой дизайн - это то, что делает игру близкой, интересной и т.д., нет смысла расписывать...

 

Какая на ваш взгляд линейка игригра являет в себе отменный, глубокий, проработанный и цельный игровой дизайн?

 

В моём понимании, один из лучших игровых дизайнов - дизайн линейки Homeworld-Homeworld:Cataclysm-Homeworld2. Богато украшает все игры серии, с каждой игрой становясь всё наполненней, насыщенней, причём это во всём...во фронт-энде (какие же они красивые в Homeworld'ах!!!), в музыке (по-настоящему завораживающая музыка), в меню, в истории, общем графическом оформлении, интерфейсе... Вот, что я называю цельностью игрового дизайна...для меня Homeworld - эталон в этом плане.

Ссылка на комментарий

Homeworld - нет, уж тогда Нексус. Детализация выше, фотореалистичный космос. Хотя это не делает игру интереснее.

А вообще, в дизайне главное не сама текстурка, а наполнение игрового мира предметами, интерактивность, объём - всё, что делает атмосферу более реалистичной и заставляет геймера погружаться с головой. В Деусе местами ужасное текстурирование (таже панорама нью-йорка), но сделано всё так, что несознательно дорисовываешь в своём воображении целостную картину той реальности (начинаешь чувствовать сильный ветер на крыше или смрад в канализации и так далее)

Ссылка на комментарий

Бль!

 

Красоты космоса, говёные менюшки, мир дум3 - ЭТО ВСЁ НЕ ПО ТЕМЕ,

 

Игровой дизайн - понятие намного более глубокое, игровой дизайн с сильной и красивой структурой отличает Игру от игр.

Ссылка на комментарий

лажа - это много всего!!! и фиговый внешний вид!!!

а правильный дизайн это если уж о сайтах дело пошло то у всех свой вкус!!!

 

2 сайнт!!!

привсем в думе 3 скука, но еще большая скука бегать по однообразным уровням ХАЛО

Ссылка на комментарий

спамлю но пофиг

 

2 дед

разберем сайт проекта "Х" вот ссылка -> http://pdxrudocs.dxalpha.com/2027/

 

возвращаясь к твоему слову ЛАЖА сразу добавлю... кнопки выбора языка очень мелкие, и это неудобно с практической точки зрения

c другой стороны, эти кнопки мелкие выдерживают стилизацию ТЕХНО что вобщем допустимо для такого рода сайта!!!

 

перейдем дальше

жму язык РУС - и ОпА меню то на не на РУССКОМ !!! ну надоже какая прелесть!!!

Ссылка на комментарий
че та ребят я заметил мне с вами тяжело общатся стало!!!

буквально с тобой и с саинтом... какие то вы нервные...

 

че я раздрожаю вас?!?!

могу глаза не мусолить!!! больше

Я нечаянно :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Жизайн (здесь случайная опечатка) - это Deus Ex без Unreal Engine.

Лучше Deus Ex на Unreal Engine , наверное только AGI версия Leisure Suit Larry.

Чиьйоёрт!!! А ведь это я в какомто топике посоветовал играть Икснету в ларри. Я раскаиваюсь, да простят меня боги.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...