Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Нескромный вопрос.


Рекомендованные сообщения

Давненько я не был здесь, и по- видимому что- то упустил. Можно задать нескромный вопрос? Почему у некоторых из "вас" белые очки??

Похоже это началось вот отсюда. https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic...asc&start=3d495

Ссылка на комментарий
Давненько я не был здесь, и по- видимому что- то упустил. Можно задать нескромный вопрос? Почему у некоторых из "вас" белые очки??

Я думаю это стадный инстинкт.

Ссылка на комментарий
Давненько я не был здесь, и по- видимому что- то упустил. Можно задать нескромный вопрос? Почему у некоторых из "вас" белые очки??

Я думаю это стадный инстинкт.

Сказал человек с очками и перчаткой на аватаре :)

Ссылка на комментарий
Давненько я не был здесь, и по- видимому что- то упустил. Можно задать нескромный вопрос? Почему у некоторых из "вас" белые очки??

Я думаю это стадный инстинкт.

Сказал человек с очками и перчаткой на аватаре :)

 

:D Агенты ж бздят!

Ссылка на комментарий
:D Агенты ж бздят!

Тебе опять придётся стирать личность, и на этот раз уже всю. Сделаем тебя, хм.. священником! :)

 

Ой-ой-ой...напугал, тоже мне! Да я, блин, вас всех аге...сейчас, кто-то звонит в дверь...Кто там? АААААААААААА!!! Шт:P?;%ШТОВЫДЕЛАЕТЕ, НЕЕЕЕТ! КТО ВЫ? КАКИЕ АГЕН:%;!?:oops:%*%№; <звуки жестоких ударов>

Ссылка на комментарий
Давненько я не был здесь, и по- видимому что- то упустил. Можно задать нескромный вопрос? Почему у некоторых из "вас" белые очки??

Я думаю это стадный инстинкт.

я думаю аналогично XD

Ссылка на комментарий
:P Агенты ж бздят!

Тебе опять придётся стирать личность, и на этот раз уже всю. Сделаем тебя, хм.. священником! :)

Ага, уже смотрю ВЗ ломает мосг :oops: Ну не обязательно священником, можно отправить на пояс астероидов- быть социально полезным :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...