Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Chronicles Of Riddick - Escape From Butcher Bay


Azamatka

Как вам?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Понравилось
      10
    • Не понравилось
      1
    • Не играл
      8


Рекомендованные сообщения

Не помню, была такая тема или нет...

 

 

Великолепная игра, в которой густо замешан стэлс, грубая I'm bulletproof, motherfucker!!! сила, прекрасная графика, гениальная и очень качественная озвучка (чего стоит только Diiiiiiiiiie!!! или Wanna live? Get a shiv.), отличная музыка, передающая напряжнение побега.

 

Как вам? Я поначалу, честно, отнёсся к появлению Риддика на компе очень и очень отрицательно, так как думал, что это будет очередная левая игра по фильму.

Но потом...$19.99 в магазинчике GameStop, что в Вирджинии Бич, Вирджиния, заплачены...игра установлена...и...

 

Игру я прошёл уже давно, но меня так и тянет обратно, в темноту, опасность, шахты, в тюрьму, из которой невозможно убежать, услышать снова диалоги заключённых, увидеть и поражаться жестокости охранников, держаться ближе к теням, с некоторой агрессивной нервозностью смотреть на ещё горящие лампочки, которые до боли ослепляют...ооох!

 

Сильнейшая игра! Просто маст хэв! Обязательна для прохождения.

 

 

 

З.Ы. ДА ЧТО Ж ТЫ ПОДЕЛАЕШЬ! Я ЖЕ ПОСТАВИЛ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА-НЕ ИГРАЛ. А ОТОБРАЖАЮТСЯ ТОЛЬКО ДВА.

Ссылка на комментарий

имхо, второй пункт опроса вообще не уместен в данном случае 8)

Только я бы не сказал, что она так сильно затягивает, но в неё действительно интересно гамать потому, что там живой мир, приближенный к реальности, графика на высоком уровне, нет глюков (т.е. всё: от мелких текстур до диалогов и музыки - сделано качественно). А главное - это озвучка. Меня подкупают американский жаргон и манера ведения разговора. Это такой лол, что только ради него я ещё раз прошёл эту игруху.

Ссылка на комментарий

Сэйнт, ТПС? ФПС ведь. Или ты имеешь ввиду большой количество отличнейших скриповых зарсовок, сценок и т.д.?

 

Саймонс, а игры часов на 20 хватит. ЗАТО КАКИХ!!!

 

Дентон, я ради того, чтобы послушать озвучку - могу вообще целый час ходить и ко всем с вопросами там приставать. Озвучка - вообще отдельная тема в этой игре.

 

Ну а насчёт графики - честно, в ФПС я ещё лучше графики не видел. F.E.A.R? Смешно :lol: Посмотрите на shaders 2++ в Риддике и такие же шейдеры в F.E.A.R. В Риддике действительно мягкие тени, в F.E.A.R. это же просто расТРОЁнные тени (от слова три), те же тени, только ещё на пару оттенков светлее и чуть больше по площади. Технология normal mapping уделывает обычную bump-mapping только так (камень в огородод убогого и треугольноголового (позорище!) 3mooD). Ну а качество прорисовки Front-End? Идеальное!!!!! Я когда вышел в этот Pit и посмотрел наверх..........я разглядывал эту красоту минут 15 наверное! Прорисованы даже мельчайшие провода и т.д.

 

Да ещё плюс этой игры в том, что со-разработчиком выступала компания Tigon Studios, в которой CEO является сам Вин Дизель, исполнитель главных ролей в фильмах и самой игре.

 

 

З.Ы. А ещё мне очень нравится, как меняется цветовосприятие Риддика. И как реально слепят фонарики!

Ссылка на комментарий

Жаль, что количество ответов "Не играл" так велико, относительно ответов Играл...

 

Многие действительно серьёзные игры массы обходят стороной. Как и Деус впрочем. Как и Unreal Tournament. Как и многие другие игры...

Ссылка на комментарий

Да! Риддика поименовали лучшей игрой по фильму. Никто не ожидал что получиться такая офигенная штука! Игра сделана для фанатов фильма и фанатами фильма - видно сразу. Такого качественнго игропродукта по фильму редко когда увидишь. Да и ваще игра удалась. Жалко что Туи - режиссёр решил не снимать продолжение Хроник - типа не прокатился в штатах Риддик - ух эти америкосы... Американские Пироги им подавай блин... А фантастику по пальцам за последние годы пересчитать - тем более космическую... тьфу блин - что за время.... что за нравы...

Ссылка на комментарий
Многие действительно серьёзные игры массы обходят стороной. Как и Деус впрочем. Как и Unreal Tournament. Как и многие другие игры...

Это UT мимо прошёл? :D

Он несколько лет держался на 2 месте среди самых популярнейших онлайн-побоищ

Ссылка на комментарий

Да, Сэйнт...2 после убогейшего Ку3. Массы выбрали убогую плоскую лёгкость. Имхо, UT не был настолько глубоко понят массами, как должен был. Всё же это Первая игра из таких (Tribes не в счёт).

Ссылка на комментарий
Да, Сэйнт...2 после убогейшего Ку3. Массы выбрали убогую плоскую лёгкость. Имхо, UT не был настолько глубоко понят массами, как должен был. Всё же это Первая игра из таких (Tribes не в счёт).

Ну не так уж и убог Ку3... Не прост так же... Уже все давно всё выяснили плюсы и минусы и УТ и КУ... Анрыл просто был задавлен маркой ID и всё. Ваще это дело вкуса - мне нравилось и то и то. Помню со слезами в глазах от ЖК дисплея Ноутбука с 2 метрами видео - пикселы пёрли - но было пофигу - ибо я валился в УТ и был счастлив - помню ещё озвучку русскую - Маша нагнулась в ж.. Топор - метоко кидает индеец Егор =) А Ку3 уже не вызывал таких эмоций... Но игра тож хороша и по сей день.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Играл в Риддика на Xbox. Очень сильно понравилось. Потом радовался, что выдавая картинку почти сопоставимую с Doom 3, она у меня на пк почти не тормозила.

Совсем недавно прошёл заново не без удовольствия, когда купил Asasult on the Dark Athena для PS 3. Странно, но прямое сравнение двух игр в сборнике выявляет что лучше и где зарыта собака. А если ещё проще, то новый Риддик во многом уступает старому.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...