Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ПОМОГИТЕ !!! СЕТЕВАЯ ИГРА И БОТЫ !!!


Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВЕНЬКИ НО ДЕУС Я ПРШЁЛ ПОРЯДКА 8 раз(чес слово)...ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИГРАЮ ПО СЕТКЕ И ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ БОТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ !!!!

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВЕНЬКИ НО ДЕУС Я ПРШЁЛ ПОРЯДКА 8 раз(чес слово)...ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИГРАЮ ПО СЕТКЕ И ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ БОТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ !!!!

Есть. Даже несколько. Во-первых есть мод Arena. Там полностью новое оружие и гейплей переделан в сторону хардкорного шутера. Но играть очень интересно.

Есть еще один мод от хенджгучшки, не помню как называется. Но кажется там тоже оружие нестандартное.

Оба мода брать тут: http://hejhujka.deusex-online.com/

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВЕНЬКИ НО ДЕУС Я ПРШЁЛ ПОРЯДКА 8 раз(чес слово)...ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИГРАЮ ПО СЕТКЕ И ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ БОТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ !!!!

Есть. Даже несколько. Во-первых есть мод Arena. Там полностью новое оружие и гейплей переделан в сторону хардкорного шутера. Но играть очень интересно.

Есть еще один мод от хенджгучшки, не помню как называется. Но кажется там тоже оружие нестандартное.

Оба мода брать тут:http://hejhujka.deusex-online.com/

 

___ЮЛИН СПАСТБО ОГРОМНОЕ... !!!

Ссылка на комментарий
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! СЛУШАЙ А ТЫ НЕЗНАЕШЬ ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО КАРТ НАКАЧАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ИГРАТЬ 1 на 1....

Это не ко мне. Я в DXMP не играю.

 

А К КОМУ ПОДСКАЖИ

Ссылка на комментарий
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! СЛУШАЙ А ТЫ НЕЗНАЕШЬ ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО КАРТ НАКАЧАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ИГРАТЬ 1 на 1....

Это не ко мне. Я в DXMP не играю.

 

А К КОМУ ПОДСКАЖИ

Daedalus

Kosyak

bufas

и прочие товарисчи.

Ссылка на комментарий

Блин ставлю я эту ARENA'у которую мне посоветовали...гавно какое-то...поисчезали все способности игрока НИКТО НЕЗНАЕТ есть такие боты чтоб как в контре просто заменяли игра,но оставались способности и так далее...или мож есть какие команды в арене ?

:cry:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...