Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Для любителей пива :)


Mota

Рекомендованные сообщения

Угадываем любимые и не очень сорта и делимся результатами. У меня 14/28, потом, как сходил в магазин, 15й отагадал :D Ну и вообще, давайте о пиве что ли. А то тема актуальная, а никто не говорит... :D

 

http://brand.hut1.ru/beer.php

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dedhimself

А ведь продавали одно время, импортное, в 90-хх 8)

Правда я не пью пиво.

 

Да и сейчас продают, на днях в магазин захожу, 2 "козла" стоят рядом, 20 р наш, 60 р чешский :o В барах тоже полно, только дороже, мое любимое Крушовице рублей 120-200 стоит в зависимости от заведения.

Ссылка на комментарий
Да и сейчас продают, на днях в магазин захожу, 2 "козла" стоят рядом, 20 р наш, 60 р чешский :o В барах тоже полно, только дороже, мое любимое Крушовице рублей 120-200 стоит в зависимости от заведения.

В какой стране вы живёте?

Ссылка на комментарий

2 dedhimself:

 

Да можешь не верить, если не хочешь. Могу выслать пузырь с чеком, чтоб проверил на подлинность :o 60-70 р - стандартная цена "родного" чешского или словацкого пива, немецкое, ирладндское и т.п. подороже, до 150 р доходит за ноль-пять.

Ссылка на комментарий
2 dedhimself:

 

Да можешь не верить, если не хочешь. Могу выслать пузырь с чеком, чтоб проверил на подлинность :) 60-70 р - стандартная цена "родного" чешского или словацкого пива, немецкое, ирладндское и т.п. подороже, до 150 р доходит за ноль-пять.

А на сарае *** написано, а там дрова. Кто сказал что оно чешское? В Москве пивных заводов - как грязи. Бутылка пива, провезённая через полдесятка границ, не будет стоит два доллара.

Ссылка на комментарий

Ну конечно я не отрицаю, мож это специально найопка :) Но вкус отличается, и все этикетки вроде ок. И потом, почему она не может стоить 2 доллара? Козел, произведенный у нас, в магазине стоит 20-25 р (меньше доллара), вполне логично предположить, что его себестоимость за вычетом вяких оптовиков и т.п. гораздо ниже. Технология отличается не так сильно (тем более все делается "по лицензии и под надзором" ;) ) - так что себестоимость примерно того же порядка. А теперь смотрим вот сюда: http://trips-tips.ru/pixfolder/mapoid1.gif. Полдесятка границ там можно, конечно, найти, если ехать в дикий объезд через Словакию, Венгрию и Румынию :) А если напрямую, то границы всего 3 - Чехия-Польша, Польша-Беларусь и Беларусь-Россия. Учитывая, что с Беларусью у нас единое таможенное пространство, то вообще 2 получается. Так что вполне нормальная цена. :)

Ссылка на комментарий
Крушовице

Почему-то первая ассоциация с этим названием- кровища :)

В стране победившего киберпанка - Российской Федерации :) ( (с) У. Гибсон)

Хто это сказал что рф страна победившево киберпанка?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...