Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Для любителей пива :)


Mota

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Незнаю, я ящик с говном по имени телевизор вообще не помню когда последний раз включал и смотрел, но что-то мне подсказывает, что там рекламируют абсолютно все модели пива.

Камрад, какое же ты пьешь тогда?

Ссылка на комментарий

Я разочаровался в посетителях нашего форума. Рабы!

но что-то мне подсказывает, что там рекламируют абсолютно все модели пива

Там только "пиво", которое дешевле одного доллара. За очень редким исключением.

Ссылка на комментарий
Там только "пиво", которое дешевле одного доллара.

А как всё начиналось... вообще говоря появление данного топика кое о чём сигнализирует. Чем-то дурнопахнущим, чую запах сигарет и пива, и пустых бутылок рядом с лавочкой..

Ссылка на комментарий

Пью пиво очень редко (гдето раза два в месяц наверно) и не больше двух 0.5 =). Конкретной привязанности к какой-то марке нет.

И ваще пиво для меня чистое снотворное, ибо после него очень хочу спать

Ссылка на комментарий
]Камрад, какое же ты пьешь тогда?

Повторюсь: вааапще очень редко пью спиртное и в частности пиво. А когда всетаки пью, то покупаю то которое по телеку точно не показывают, потому что всякое говно быдлорекламируют.

]чаще, почти каждый день, курю траву с соседом.

Вступай в общественную организацию "Алкоголь против наркотиков"

А если серьезно, то трава убьет мосг раньше пива.

Ссылка на комментарий
Повторюсь: вааапще очень редко пью спиртное и в частности пиво. А когда всетаки пью, то покупаю то которое по телеку точно не показывают, потому что всякое говно быдлорекламируют.

 

Я по телеку рекламу Гиннеса видел. :? Оно может кому-то нравиться, кому-то нет, но это общепризнанная мировая марка, и с тем, что это хорошее пиво, спорить бесполезно. :x

Ссылка на комментарий
Я по телеку рекламу Гиннеса видел. :) Оно может кому-то нравиться, кому-то нет, но это общепризнанная мировая марка, и с тем, что это хорошее пиво, спорить бесполезно. :)

Ещё бы это гинес у нас настоящим был.

Ссылка на комментарий

Ещё бы это гинес у нас настоящим был.

 

Рекламируется Гиннес ВООБЩЕ :) А уж что ты купишь - твое дело. Хочешь - бери наши поделки за сороковник 0.5, хочешь бутылочный ирландский по сотке 0.33, хочешь - дуй в ирландский паб и пей там :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот уж больше года вообще никакого спиртого не пил. Но помню, что из всего пива, которое пил, понравился "праздрой".

А вообще, согласен, что не стоит увлекаться выпивкой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...