Перейти к публикации
Планета Deus Ex

О моём нике


Saint

Рекомендованные сообщения

Ded'ов в рунете развелось как говна, поэтому я переименовался. Теперь яндекс находит только меня.

Нафик переименовываться из-за тово что копируют ники?

Скажу по секрету что когда регился на форуме то собирался быть JCbionicman,ом. Но обнаружил кучу JC и bionicmana, так что теперь WSimons.

Ссылка на комментарий
Нафик переименовываться из-за тово что копируют ники?

Скажу по секрету что когда регился на форуме то собирался быть JCbionicman,ом. Но обнаружил кучу JC и bionicmana, так что теперь WSimons.

Раз ты сам так сделал, то какие претензии к Деду? :o

Ссылка на комментарий
Нафик переименовываться из-за тово что копируют ники?

1. Я работаю через интернет.

2. Совпадающие ники - зло. Клонам - бой.

3. Ded - слишком короткий ник, в качестве логина нигде не подходит.

4. Звучит солидней.

Ссылка на комментарий
Нафик переименовываться из-за тово что копируют ники?

Скажу по секрету что когда регился на форуме то собирался быть JCbionicman,ом. Но обнаружил кучу JC и bionicmana, так что теперь WSimons.

Раз ты сам так сделал, то какие претензии к Деду? :o

Да не, никаких.

Я то потом обнаружил похожие ники, а дедъ то первый был дедъом.

Ссылка на комментарий
Нафик переименовываться из-за тово что копируют ники?

Скажу по секрету что когда регился на форуме то собирался быть JCbionicman,ом. Но обнаружил кучу JC и bionicmana, так что теперь WSimons.

 

Да ИМХО вообще региться под ником JC на форуме, посвященном Деусу - это значит в определенной мере ставить крест на своей индивидуальности. :) Все хотят быть Джей Си. Поэтому здесь решил зарегиться как Mota, этот ник у меня с 10 класса (был аццким фанатом The Offspring), щас заканчиваю универ уже, а он не меняется. Хотя их полно везде. Где Mota уже есть регился как JC Denton :)

Ссылка на комментарий

У меня целая история.. Сначала я был Wild, потом X-net, потом The Augmented.

 

X-net это от названия сетевой платы (Xnet). Кстати, когда я покупал эту карту и меня попросили расписаться в гарантийном талоне, мне дали "авторучку", которой я даже испугался от её вида, взял в руки двумя руками и еле смог написать печатными буквами свою фамилию, потому что давно уже разучился письменности. (это было ещё в 2002 году, а сейчас 2006) До этого я был Wild из за пристрастий к руинам цивилизации в Fallout.

 

Augmented - это из за фразы "You don't look augmented" в Deus Ex. Аугментации в Deus Ex - это как я понимаю, что-то вроде образа Shodan, (The One в Matrix) которая может изменять всё что угодно, изчезать и появляться в виртуальном пространстве Нереальности...

Ссылка на комментарий

=) А у меня ник чисто Zwer... и он у меня столько, сколько себя помню... Мне 23 года. Хм.. А кликуху Зверь схлопатал я ещё в садике - ибо был выше всех =) или ещё мот из-за чего - для меня так и непонятно. И вот всё это дело как то тянулось. Друзья с класса в класс звали Зверь да Зверь... Потом в лицей перешёл... да вот незадача - в классе оказался друг с улицы - и он всем растрындел - что я Зверь =) И опять покатило. С детства был комп - но ником не пользовался - писал просто Andrey. Но вот как уже вроди 16 лет исполнилось - узнал чё такое ники и т.д. - решил придумать - а чё долго ходить то - (Звали Зверем до 11 класса и все студенчество - щас диплом получаю) ну и взял Zwer... при чём такого написания мало встречал -удивительно - чаще всего пишут Zver, Zv3r и т.д. У меня же было просто Zwer и всё. PSF здесь так для однообразия - вдруг ник есть Zwer - PSF точно нет - ПСФ - приборосроительный факультет в вузе где я учусь... Так что ZwerPSF на всех форумах регаюсь одинаково. =) Может показаться то PSF чёто производное от NSF =) В ролевых играх где есть выбор персонажа по полу ВСЕГДА играю за девушку и обзываю её Katrin (как вариант Dark Katrin, Katrin D. Ex) =) Любовь к этому имени магическая просто... ну да ладно... Респект всем неспящим!!!

Ссылка на комментарий
В ролевых играх где есть выбор персонажа по полу ВСЕГДА играю за девушку и обзываю её Katrin (как вариант Dark Katrin, Katrin D. Ex) =) Любовь к этому имени магическая просто...

О да, мне тоже это имя нравится.

Налицо КД:Рмания. Или нет?

Ссылка на комментарий
В соответствии с правилами немецкого языка, мой ник читается не "Зеинт", а не иначе как "Шайнт" :)

а когда-то ты утверждал что ты не "Сайнт", а "Зэйент"

определись уже

Я никогда не утверждал что я "Зэйент" - не надо плз коверкать и перевирать. Наверное у кого-то просто нету чувства юмора :wink:

Ссылка на комментарий
В ролевых играх где есть выбор персонажа по полу ВСЕГДА играю за девушку и обзываю её Katrin (как вариант Dark Katrin, Katrin D. Ex) =) Любовь к этому имени магическая просто...

О да, мне тоже это имя нравится.

Налицо КД:Рмания. Или нет?

АГА! РЕСПЕКТ!!! КД:Р Рулит! 3тья игра в списке: Deus Ex, System Shock2, Paradise Cracked.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...