Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Глушитель


Рекомендованные сообщения

Не "бейте" Ячс'а - вот еще нашел доказательства:

1.

Усовершенствования оружия

Коробочки, достать сложно. Добавляют свойства оружию.  

Глушитель. Усовершенствуются только Пистолет, Снайперская и Штурмовая винтовки.

http://www.euz.narod.ru/Advice.htm#_Другие_советы.

2.

Некоторые вместо того, чтобы использовать Стелс-пистолет, использовали обычный, но налепив на него глушитель. Мощность, таким образом, выше, но обойма - меньше.

http://modernweb.h1.ru/deusex/index.php?sid=proh&pg=7

Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Deus я проходил много раз,изучил наизусть практически всю игру(невольно)Все (может мне так кажется) нычки,о которых на этом сайте известно,известны и мне.Просто сам их находил,и даже больше,чем написано у вас.Предпоследний раз я прошел его полностью абсолютно гуманно.У меня умерла только Наварре,и то от слов Дентона.Гюнтера я хорошенько поранил и заманил под турели,то есть я его не убил.Симонса можно отключить-сами знаете.А теперь-чем я пользовался-дубинка ментовская,шокер,транквилизатор,перцовый пистолет и газовая граната.Развил по полной способности-низшее оружие и пистолеты. Из имплантантов сделал упор-на ближний бой.Самое интересное(я говорю абсолютно точно)-коммандосы-это люди,но в броне,которая выдерживает энергетические повреждения и бла-бла-бла.О них написано на компе при первом посещении Версалайф(это где надо скачать технологию нанотехнического меча).Миб-это более новые агенты.Даже после JC.Это клоны,с имплантантами и некоторыми усовершенствованиями.О них можно почитать в штабе MJ12 под Unatco(плен). Последний раз я прошел с набором тяжелого оружия-огнемет,плазмаган и геп.Огнемет рулит!Геп тоже!Никогда не пробовали выстрелить из геп(в режиме самонаведения) по голубю?Или по чайке? Пробуйте!Я был в шоке. На плазмаган не надо ставить глушитель-оно бесшумно(за исключением попадания).Игру я всегда проходил на самом тяжелом уровне.Без читов.Без всякой гадости.Теперь есть план пройти ее всю без сейвов.За редким исключением(дела тоже есть).

Ссылка на комментарий
Теперь есть план пройти ее всю без сейвов.За редким исключением(дела тоже есть).

Дятька! Брось эту затею! Я тоже хотел, года два назад. типа как суперагент, сейвиться только квиком и редко. есть такая "особенность"- могут пороться сейвы. Сейвился, грузишь, вылетает. А если прошел уже далеко? Побереги нервы.

Ссылка на комментарий

Командосы - механизированные воины .. один из образцов мехов .. Навара и Гюнтер тоже мехи но прока4енные в приращениях ... МиБы - ребята из области нанотехнологий и клонирования ... к этой области относятся и Пол и ДжейСи и Симмонс . Нас4ет того 4то Мибы - это более новые агенты = я сомневаюсь ..

Ссылка на комментарий

Насчет коммандос...Скажи,ты все газеты,датакубы,всю информацию в компьютере читала?Я прочел абсолютно все,что есть в игре.Игра-супер,там по крупицам собирается информация обо всем игровом мире.Так вот-по тем же самым Мибам надо прочитать не один и не два датакуба.Я понял,что Пол с Дентоном были прототипами в своем жанре(Пейдж потом говорит про это)-в Мибах ученые уже что-то доработали,какие-то + добавили,а минусы не все убрали(альбиносы они все были)В том числе доработали механизм самоуничтожения и беспрекословное подчинение приказам. Навара и Гюнтер-это не мехи-это люди с механическими приращениями(эти приращения исполняют роль наноимплантантов у Пола И ДС)Мехи же-это просто солдаты,которых наняли-прочитай в париже в соборе на 1 этаже -если идти с правой стороны здания-там еще решетка вертикальная будет.И там трутся 2 коммандоса.Мехи-это обычные люди,только в броне,которая очень много выдерживает.Ты наверное слышала,как мехи говорят.Так вот,у них голос-синтезированный,что доказывает герметичность их брони.

Ссылка на комментарий

Насчет затеи по прохождению игры без сейвов...Скажи WSimons,ты когда пытался налегке пройти-помнишь адреналин,который начинал прокачивать тебя,когда ты видел,что враги всполошились и бегут на тебя,а ты сейвнуться не успел?Так вот,когда я игру проходил гуманно-адреналина было до хрена! Кстати,коммандосы очень легко отключаются электрошоком сзади.С 1 удара(с учетом прокачки).Мибы только с 2 ударов.С толпами я расправлялся особо-кидал газовую гранату(ловил момент,когда "они все в сборе")затем доставал ментовскую дубинку-дабы сэкономить боеприпасы,потом включал "Силу схватки",и лупил там всех,что были.Не забывая конечно,себя подлечивать.Сначала гуманизм был до скрежета моих зубов непривычен,а потом привык.ТОлько вот подкрадываться ко всем уродам сзади-надо быть ужасно терпеливым. :!:Кстати,лучший способ подкрадываться сзади(не надо ставить этот еб***тый имплантант тихого бега-это одно из самых больших самозаблуждений в игре)Берешь имплнт быстрого бега,включаешь,и корточках очень быстро догоняешь и мочишь гада!А теперь представляешь,сколько будет адреналина,когда знаешь,что если тебя убьют,или ты поднимешь тревогу,И все сюда сбегутся,когда знаешь,что поблизости стоят ящики со взрывчаткой,поэтому надо быть осторожнее,и знаешь,что если ты допустишь неосторожность,то начнешь играть заново.Я хочу сейвиться только в начале уровня на всякий пожарный-у меня Деус имеет обычай вылетать.Ну и на случай выключения света.Или когда буду уходить из игры.Это будет,как в реальной жизни-постоянные перестраховки,очень осторожные действия,внимательность.Это будет просто очень интересно.Ну что же,жду ваших мнений.

Ссылка на комментарий

Скажи,ты все газеты,датакубы,всю информацию в компьютере читала? Можешь повеситься ....ну или хотя бы напиши эпопею на деус = думаю всем будет интересно по4итать ..

Ссылка на комментарий

JC_DENTON.

Повторяю- будешь только квиком сейвиться- нервы згорят. Ты сам сказал - DX у тебя вылетать могет, я говорю что он может вылететь когда ты сейвился. Если в начале уровня отдельный сейв то можно ещё.

Ссылка на комментарий
JC_DENTON.

Повторяю- будешь только квиком сейвиться- нервы згорят. Ты сам сказал - DX у тебя вылетать могет, я говорю что он может вылететь когда ты сейвился. Если в начале уровня отдельный сейв то можно ещё.

А вот я, когда деус прохожу, очень часто юзаю квиксейв. Убью дятьку -- сохранюсь, открою дверь -- сохранюсь.

Ссылка на комментарий
Скажи' date='ты все газеты,датакубы,всю информацию в компьютере читала?[/color']

Вообще-то я случайно нажал лишнююю букву.Не знал,что ты так болезненно воспримешь эту очепятку.Как говорится-знает кошка,чье мясо съела.Да,и скромностью ты тоже не отличаешься.А бабы настолько хуже,чем мужчины?Батенька,да у Вас мужской шовинизм в тяжелой стадии. Ну а что я могу сделать-это мое личное дело,и не тебе решать,что мне можно или нельзя.А вот эпопею на Деус-идея хорошая.ТОлько если время будет.

Ссылка на комментарий
JC_DENTON.

Повторяю- будешь только квиком сейвиться- нервы згорят. Ты сам сказал - DX у тебя вылетать могет, я говорю что он может вылететь когда ты сейвился. Если в начале уровня отдельный сейв то можно ещё.

Нет,не квиком."Длинный" сейв.Люблю острые ощущения и адреналин. А нервы не сгорят-крепкие,блин.Согласись-неплохая идея-знать,что если убьют-то начнешь заново?

Ссылка на комментарий
А нервы не сгорят-крепкие,блин.Согласись-неплохая идея-знать,что если убьют-то начнешь заново?

Я если что предупредил что тебя может ждать.

Согласись- неплохая идея, когда начинаешь всё заново не из-за убийства, а из-за глюка/вылета.

Ссылка на комментарий
А нервы не сгорят-крепкие,блин.Согласись-неплохая идея-знать,что если убьют-то начнешь заново?

Я если что предупредил что тебя может ждать.

Согласись- неплохая идея, когда начинаешь всё заново не из-за убийства, а из-за глюка/вылета.

Ничего страшного,я знаю на что я иду.Все равно я ее уже наизусть изучил. 8)

Ссылка на комментарий
Согласись-неплохая идея-знать,что если убьют-то начнешь заново?

Я поддерживаю. :wink:

В первый раз меня не убили,я,перетаскивая взрывчатку от заложников подальше,выронил ее(тнт).Я не знаю,как это получилось,но было такое ощущение,как будто на что-то наступил(когда начинаешь плясать "чечетку")рвануло хорошо.Предсмертный Вопль персонажа прозвучал в унисоне с моим воплем(ладно хоть не предсмертным).Самое страшное за все это время было проходить "побег".А самые опасное вооружения у противника-это пистолет и снайперская винтовка. Сейчас уже прошел Гонконг ни разу ни умирая.Вот это стелс!Меня за все это время ранили от силы раз 7.Самое классное-это чувство перенапряженности,когда боишься,но идешь и рискуешь.Страшно блин.Пробуйте,такого Драйва Вам обычным образом врят ли получится испытать!Почувствуйте себя на волосок от смерти.(на самом деле вливаешься полностью в игру-психология).

Ссылка на комментарий
Вообще-то я случайно нажал лишнююю букву.Не знал,что ты так болезненно воспримешь эту очепятку.

Для этих целей есть кнопочка edit.

Сейчас уже прошел Гонконг ни разу ни умирая.Вот это стелс!Меня за все это время ранили от силы раз 7.

Меня в Гонконге вообще ни разу не подстрелили :lol:)

Ссылка на комментарий
Сейчас уже прошел Гонконг ни разу ни умирая.Вот это стелс!Меня за все это время ранили от силы раз 7.

Меня в Гонконге вообще ни разу не подстрелили :-)

хых, я обычно прохожу так, что в меня вообще не стреляют почти, раз 5 может за всё время.

Ссылка на комментарий
Вообще-то я случайно нажал лишнююю букву.Не знал,что ты так болезненно воспримешь эту очепятку.

Для этих целей есть кнопочка edit.

Сейчас уже прошел Гонконг ни разу ни умирая.Вот это стелс!Меня за все это время ранили от силы раз 7.

Меня в Гонконге вообще ни разу не подстрелили :-)

Нет,ты не правильно меня понял-7 раз,это примерное число,7 раз это за всю игру,с учетом случайных падений и случайных осколков.В гонконге-по-моему ни одного раза. Ни разу не умирая с самого начала игры.Без всяких читов,самооправдывающих сейвов и прочей гадости. Представь,какого это-проходить Deus с мыслью-что если убьют,то начнешь заново(с самого начала всей игры)?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...