Перейти к публикации
Планета Deus Ex

..что-то вроде AntiCrash_patch нужно мне !!


Рекомендованные сообщения

от Анрыла не подходит..Деус официально не поддерживаеЦа разработчиками...МТЛ не спасает..кто что слышал, кто что знает ?? Писать сюда.. :wink:

В чём, собственно, суть проблемы?

Ссылка на комментарий

"Согласно бюллетеню, злоумышленник может направить в механизм защиты, используемый Unreal для доступа к серверам онлайновой игры, строку с подложными данными, вызывающую ошибку переполнения буфера. После этого атакующий может исполнять на взломанной машине собственный код. В число уязвимых игр входят пять версий Unreal, для каждой из которых на прошлой неделе вышло исправление, а также шутеры Postal 2 и Deus Ex, тоже недавно откорректированные."

 

(2004 год)

Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь, великий Smuggler исправил это в DXIPServer.
Проверю..//для Деуса мне компа не жалко// :roll: но последний раз я устанавливал этот Smug и мне не удалось ни задать пароль, ни запаролица ..а бес пароля ведь команды не работают..вроде.
Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь, великий Smuggler исправил это в DXIPServer.
Проверю..//для Деуса мне компа не жалко// :? но последний раз я устанавливал этот Smug и мне не удалось ни задать пароль, ни запаролица ..а бес пароля ведь команды не работают..вроде.

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Smg_mod не пашет у меня ..зато стоит DXMTL .. последний разок другой вылетал с критической ошибкой ..может то и были хаки чьи-то, но зато винда не падала

Винда от этого упасть не может никак.

Ссылка на комментарий
Smg_mod не пашет у меня ..зато стоит DXMTL .. последний разок другой вылетал с критической ошибкой ..может то и были хаки чьи-то, но зато винда не падала

Винда от этого упасть не может никак.

я не так сказал...винда не падает, а виснет так, что только reset'ом спасешься
Ссылка на комментарий
Smg_mod не пашет у меня ..зато стоит DXMTL .. последний разок другой вылетал с критической ошибкой ..может то и были хаки чьи-то, но зато винда не падала

Причём тут smg_mod?! Это же просто пак со всяким вещичками, типа нейтронной бомбы, админов-гризлов и мьюзик бокса! Его устанавливать то и не надо - просто положить в /System/, если, конечно, ты не хочешь хостить с ним сервер. К системным аспектам он никакого отношения не имеет.

А DXMTL это большой такой патч с исправлениями. 160b* - это не очень удачное его обновление, вышедшее благодаря стараниям [A]Nobody и TheSheep полгода назад. Он просто ломится от фич, большая часть из которых относительно бесполезны + народу лень переучиваться.

Поэтому бОльшая часть серверов сейчас на старом добром 152b1, который был выпущен ещё самим Smuggler'ом.

Ссылка на комментарий

Про TheSheep'а мне известно..и на сайте его был и 160 с его форума качал..и 152 юзаю...но невэтом суть дела.

 

Я попрошу тогда тебя расшифровать этот пост, ибо я не понял что-то..

 

Если я не ошибаюсь, великий Smuggler исправил это в DXIPServer.
Ссылка на комментарий
Про TheSheep'а мне известно..и на сайте его был и 160 с его форума качал..и 152 юзаю...но невэтом суть дела.  

 

Я попрошу тогда тебя расшифровать этот пост, ибо я не понял что-то..  

 

Если я не ошибаюсь, великий Smuggler исправил это в DXIPServer.

Ну, Smuggler - это никнейм очень талантливого кодера, который внёс существенный вклад в развитие коммьюнити своими модами. Если бы не он, о DXMP наверное бы уже забыли.

Он сделал DXMTL, DXMapVote, SMG Mod, DXIPServer и ещё много всякой мелочи. Я говорил о DXIPServer - это, проще говоря, патч, заменяющий скрипт обмена информацией между клиентом и сервером на более совершенный.

Скачать можно по этой ссылке:

http://des.deusex-online.com/dxipserver.zip

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...